[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Cheburashka
Я с тобой пиписьками буду меряться, что ли?

Я говорю за себя, - меня спасли, потому что иначе я бы н выжила, тем более, в Карелии, пока вы стебались и радостно ждали моей скорой кончины. Прям захлебывались от предвкушения моих мучений и смерти... а тут вдруг попался человек, который выручил - оуу - какой вой раздался, - мы-то тут уже все приготовились к зрелищу, а гладиатора спасли бемком, чтоб убить.

Чеба, я вам всем знаю цену, и, если ты считаешь, что я хоть кому-то из вас хоть когда-то посочувствую, ты очень сильно ошибаешься.
JELLYBEANS
Я, когда тот раз с форума ушла, один гандон, конченный мудак, не станем называть имен, меня оскорбил так, что у меня просто терпение лопнуло. Впрочем этот же мразотина на сейчасошний момент продолжает то же самое. Я ему никак покоя не даю, и только за то, что выдала, что он, когда звонил мне, был в три пизды пьян, - больше я ему нигде в тапки не нагадила. Дело было давно, но мразота все никак не уймется, все я ему покоя не даю...

Но это счас весело, когда я дома и в безопасности, а тогда, когда мне круглые сутки Арсюша угрожал по телефону и врывался по пять раз на день - было совсем не смешно. Мне только мразотины тогда не хватало для полного счастья и удовлетворения.

Я не расставалась с инетом практически не на день, потому что у Юры инет есть, - им я счас и пользуюсь.
Но вам я не писала, потому что не было ни единого человека, который меня бы поддержал хотя бы словами.

Вот так и учишься быть сволочью.
дядя андрей
JELLYBEANS

Перед собой отчитывайся.Мне то, что? Жизнь твоя.

Сама пишешь бан на пользу.

Я не особо в это верю. Форуму на пользу.



_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
Арсюша тогда тоже малость ошибся.
Он-то ожидал, что отожмет ВСЕ и выбросит на улицу, но Леха нарушил его планы, все к ебеням перебив.
Тогда я была в полном шоке, а счас у меня такая злая радость, что Арсюше пришлось вместо вещей выносить кучу хлама.

Если б не мои детки в Израиле...
если б не Юра...
Вышло б по вашему - была бы теплотрасса.
Я была виновата, что гандон меня обокрал.
Я была виновата.

Вас там не было в той хате, когда мудачелло заходил и брал, что хотел, и выносил у меня на глазах... а я ничего не могла сделать. потому что после того, как он спиздил у меня деньги, идти мне было некуда.

Черт... прошел почти год, а я до сих по трясусь от ненависти и бессилия.
Как можно было издеваться над человеком в таком положении?
Просто скажите - КАК?!!!

-------------------------------------

В следующий раз заведу не одного любовника, а пять, чтоб уж наверняка.



Спустя 1 минуту, 26 секунд JELLYBEANS написал(а):
дядя андрей
один раз я поблагодарила, да, потому что нужно было это остановить.
Но это было лишь один раз.
дядя андрей
JELLYBEANS


Самозабанься тогда.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Бишвиль ма?
Для чего?

Я сюда хожу много лет, и бетах, что время от времени испытываю потребность поделиться с теми, кому интересна моя история.
Счас я выхожу, потому что Юра казал, что еще раз и перерубит провода от инета.
А что я без инета?
Ничто.
Поэтому до свидания.

Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 21:52 )
Я с тобой пиписьками буду меряться, что ли

Не знаю, чем ты там с кем меряешься.
Ты бы бухать бы бросила. И твоя бы жизнь изменилась бы.
А пока бухаешь, то все так и будет, пьющие и орущие мужики, экономия на канитрах водяры, безработица и отсутствие одежды.
Алкаши спившиеся так живут.
Не будет трезвости, не будет ничего. Вот и весь сказ, хоть обмерься.



Спустя 2 минуты, 8 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 21:52 )
Чеба, я вам всем знаю цену, и, если ты считаешь, что я хоть кому-то из вас хоть когда-то посочувствую, ты очень сильно ошибаешься.

Не сомневаюсь, что ты лишена каким-то образом сочувствия.
Я не лишена. Я стараюсь и сопереживать. И помогать людям.
Чем могу. Хоть деньгами больным, хоть открытками в тюрьму. Так все люди делают.



Спустя 5 минут, 55 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 22:36 )
В следующий раз заведу не одного любовника, а пять, чтоб уж наверняка

Пять пьющих, бьющих, орущих, ворующих и спившихся алкашей? blink.gif
Чтобы наверняка что?!
Ппц, желания.
Ну не может алкоголизм так извращаться. Вместо того, чтобы быть самостоятельной, бросить пить и идти работать, подогнать в голову пять спитых мужиков. Это ненормально совсем. Я бы не догадалась бы, сколько бы не бухала.
Иди, Арина, в больницу.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Цитата
Чтобы наверняка что?!

Чтоб наверняка было, куда бежать, в случае чего.
Юра мой оказался порядочным человеком, а ведь мог бы и не оказаться, учитывая, что меня самые близкие друзья предали. Г-во не поможет, никто не поможет, хоть ори, хоть плачь, хоть что делай. А значит, нужно держать про запас парочку другую любовников, потому что если случается лютая херня тебя выручит только мужчина.

Я не предаю Юрку этим своим текстом - он знает, что в апреле я, скорее всего, уеду. Я считаю, что мы с ним устали оба, - я не хочу с ним расставаться, но мы релли устали. Он был один 9 лет, а я жила хоть и в семье, но отдельно, в бывшем махсане, метров за 15 до всей остальной семьи, - я не хотела общаться, и счас не хочу.

У меня Днюха 26го февраля,
Я пригласила Кирилла гитариста, Димку Пашкова, который меня стабильно проверяет раз в пару недель - надолго он никуда не девается, и планирую еще дозвониться до Вольдемара, у которого опять отключен телефон, но я его выцеплю. Такая вот мини вечеринка будет - я уже три года День Рождения не праздновала. Юрка говорит, что если я смогу, я говорю - ну да, конечно. Ты будешь спонсором вечеринки, и тебя-то в сам раз на ней и не будет. Меняйся с кем хочешь, но чтоб ты тут был.

Я пригласила друзей. Именно тех друзей, в которых я уверена. Кирилла я мало знаю, - мы всего один раз пообщались, зато два дня подряд. Он меня на ихней работе до сих пор расхваливает, и шлет мне видосы в контакте. Меня его интеллект и его талант, как гитариста, зацепил.

Но ты пойми, Чеба, - это друзья. Как думаешь. почему я не пригласила Дэна?
Да потому что моя же глупость - с друзьями не надо спать.
Я очень хорошо знала бабку Вольдемара, я очень хорошо знаю тетю Раю, - мать Пашкова, но я не могу на них полагаться больше, чем на друзей. Я даже и напрягать их собой не стану, потому что есть разница, - где друг, а где любовник. Нет, я не сомневаюсь, что в избушке на курьих ножках в Соломенном меня примут в любое время дня и ночи, - я и по юности к Вольдемару бегала. причем все отлично знали, где меня искать. Я не могла быть в другом месте - я могла быть только у Вольдемара. Но одно дело денек перекантоваться у друга, а совсем другое сесть ему на шею. У него что, - своих проблем мало, что ли? Да у него их предостаточно.
Тетя Рая, мама Пашкова, - она мне даже иногда звонит, и я не сомневаюсь ни минуты, что на пару недель она меня примет. Но опять таки - Димка мне друг, - очень близкий друг, но никак не любовник. Долго меня тетя Рая будет терпеть в статусе не пойми кого?

Поэтому нужно заводить именно мужчин, - не друзей, а мужчин, которые за тебя отвечают по той простой причине, что они с тобой спят. Друзья - это не любовники, - садиться им на шею - просто тупо наглость.

Юрка оказался супер порядочным чуваком, а если б был другого склада человек?
Лучше про запас иметь еще парочку, потому что никто не поможет, кроме мужика, с которым спишь. Никто.
Государство не поможет, никто не поможет, потому я и охреневаю с Юрки, который тупо ждет, когда я свои дела сделаю, и ничего мне не предъявляет. Он мне вчера сказал, что не плачь - не бывает неразрешимых проблем. Говорю - Юрчик, ты просто не вляпывался, как я, - еще и как бывают. Если б не ты, - я сдохла бы давно.

Но это мне повезло,- каким-то образом мне интуиция подсказала, что вот с этим чуваком стоит пойти. Он мне нагрубил, да, но что-то я в нем увидела такое, что восприняла не что мне сказали и не как мне сказали. - я восприняла решительность, что пойдем со мной прямо сейчас. Почему-то я пошла, - со мной часто знакомятся, Чеба, я не вру, а зацепил вот этот грубиян, - я с ним пошла на все плюнув, и не пожалела. Живем семьей. Интуиция вещь неплохая на самом деле.

А если б его не было?
Вот, не случись этого случайного знакомства в магазине?
Юрка был зол на свою постоянную любовницу и я была дико обижена на Леху - мы были в одной и той же ситуации. Его сожительница уехала к маме на дачу, - он пришел с бутылками шампанского, ожидая новогодний стол, а никого и ничего нет. И я тоже - все, что начала готовить, выбросила в унитаз - Элвис и пододеяльники. Ай хав а блу крисмас...

Ну, и столкнулись два человека в совершенно одинаковой ситуации.
А если б этого не произошло?!!!
Где бы я была?

Вы говорите с позиций людей, которым есть, куда идти.
Мне идти было некуда.

Поэтому я и говорю - одного любовника мало - нужно хоть пять.
Не примет один, примет другой.
И это не ко мне претензии, а к г-ву, которое бездомных и безработных никак вообще поддержать не желает. Дохните, суки и освободите квартиры, чтоб какие-то мудаки их продали.

Я не брезгую мужским телом. Подсуньте мне в кровать бабу - меня вырвет, я даже скрыть не смогу брезгливости. Меня Танька, - единственная моя подруга, хозяйка нашего махона, сто раз уговаривала, что Лариса, давай изобразим, - за это же хорошо платят. Но я так и не смогла себя пересилить, даже с Танькой, которую я искренне и по настоящему люблю. Я не могу даже в шутку сымитировать секс с бабой, - до такой степени они мне противны.

А мужчина, - одним больше, одним меньше. Говорить даже не о чем.

Мне за что-то цепляться в жизни надо?
Или релли идти на теплотрассу - лучше будет?!

Поскриптум - я потому тебе и не поверила, Чеба, с тем постом про колбаски.
Я не могла такого написать, - это идет в разрез со всем, чем я живу. У меня даже коты и собаки мужеского пола, - я не выношу баб, даже, если это всего лишь кошка. Если б Чак оказался кошкой, - я бы его отдала, но он оказался котом, и стал моим единственным другом на этой ебаной хате у Арсюши. В моем мире не существует женщин. Вообще. Я без них прекрасно обхожусь с восьми лет, и прекрасно обойдусь и дальше. Таня, моя подруга из махона, - просто исключение, которое я готова сделать для нее, но не для всех.

И я такую гадость сказала?
Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда.

Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 6.02.2021 - 07:18 )
Чтоб наверняка было, куда бежать, в случае чего.

То есть ты так и будешь пить, мотыляться по хатам и не работать? Только тогда надо бежать, в случае чего. Иначе не недо.
Бросишь пить, ляжешь в больничку, подберешь препараты и на работу устроишься. И все, не надо бегать по пьющим психам и шаробаниться по каким-то пяти мужикам.
Просто бросить пить и стать самостоятельной. Приспособиться к жизни.
Человек, который экономит деньги путем покупания канистр с водярой и переливания её в бутылки - не нормален. Человек, который не выходит на улицу, потому что у него нечего одеть - не нормален. Человек, который не работает, потому что ему нервы поднимают - не нормален. Человек, который пьёт, потому что у него ПА и ему надо успокоиться - не нормален.
Надо это признать и идти лечиться.

Цитата (JELLYBEANS @ 6.02.2021 - 07:18 )
И я такую гадость сказала?
Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда.

Ты написала, потому что у тебя на мужиках свет клином сошёлся. Они твои боги и они же твои дьяволы. Ты не можешь без них жить. Ты думаешь, что они тупые ослы, которыми можно манипулировать, спать с ними и управлять ими с помощью секса. Ты их в грош не ставишь. И вместе с тем молишься на них. На каждые спитые штаны, из каждого поколотившего тебя ушлепка Бога делаешь, на п'едистал ставишь.
Потому написала это ты. Тебя с' едает ненависть и злость, потому что ты от них зависишь. И ты готова на все, чтобы повеситься на них и скинуть с себя ответственность за свою жизнь.
Вот и получаются колбаски и молитва. Раздирает изнутри.
Бросила бы пить и пошла работать, так и перестало бы раздирать.
Вообще, тебя надо от мужиков изолировать также, как от водки. У сексоголиков есть при выздоровлении табу на отношения и секс, по-моему. Вот, типа такого. А то у тебя пять спитых колбасок - вершители твоей судьбы. Эт хреново.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 6.02.2021 - 07:18 )
Такая вот мини вечеринка будет - я уже три года День Рождения не праздновала. Юрка говорит, что если я смогу, я говорю - ну да, конечно. Ты будешь спонсором вечеринки, и тебя-то в сам раз на ней и не будет. Меняйся с кем хочешь, но чтоб ты тут был.

Только прочитала. То есть ты опять будешь устраивать пьянку и поить Юру и остальных алкашей?
Нет у тебя ни совести, ни сочувствия, ни разума. О чем тут говорить. Бессовестная sad.gif
Я очень сочувствую всем мужикам, которые тебя встретили на пути. Понятно, что у них с головой туту. Но ты тоже всегда прикладываешь огромные усилия для того, чтобы сделать им ещё хуже.
Как свекровь моей подруги, ненормальная старая дрянь, которая сама устраивает пьянки, а потом причитает, что её дед в больничку попал. Ноги бы таким ломать надо. Чтобы не могли пьянки устраивать. Ну я добрая просто unsure.gif
Ппц Юре. Скоро сопьется, как Леха, будет трупом ходячим.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Чеба, я не помешана на мужиках, ты не понимаешь. Я просто местами слишком близко их подпускаю. У меня был в Израиле друг - вот, тот самый Андрей, о котором я рассказывала, - так мы с ним нагишом ходили по квартире, - не поверишь, - мы даже ни разу не переспали. Просто н улице под солнцем 50 градусов жары, а дома 30, и любая лишняя тряпка на теле натирает до кровавых мозолей. Ни его наша с ним нагота не беспокоила, ни меня. Мы, как бы, оба с ним уже такое видели, тем более, Андрей был ровесник Юрки, т.е., значительно меня старше. Че он делал у меня дома? Да алкаш был, потому что. Чувак он общительный, обаятельный, интеллектуальный и совершенно беззлобный, - с бабами сходился на раз два. Но как только баба видела, сколько он пьет, - Андрюху вышвыривали, и он шел ко мне, - а куда ему еще было идти? Даже Шайтанов не ревновал, - он знал, что между нами ничего нет. Помню, у меня случилась очередная пневмония, так Андрюха бегал вокруг меня, как ошпаренный, - так испугался, - Ариша, скажи, чем помочь, - я же не знаю! Последнее, о чем я думала в тот момент, когда задыхалась, что он голый, - мне это было глубоко фиолетово.

Я обычно не путаю дружбу с еблей, тем более, дружба дело такое, что еще не со всеми и не всегда получится. Дружба - такой дар, который надобно ценить и беречь. Я только один раз прошляпила дружбу, - вот, с Дэном, - об чем жалею до сих пор. С друзьями не спят. Леха не считается, потому что я всегда этого хотела, - он мне, по сути, никогда другом и не был - он всегда был моим возлюбленным. А просто так переспать с другом, - это нужно релли быть не проституткой, а шалавой. случае с Дэном меня оправдывает только одно - мы слишком давно дружили, аж с 11ти лет, вросли друг в друга, и видимо, я где-то потеряла границы. Все лето на моей даче, зимой он у меня ночевал, сидели за одной партой в школе, курить учились вместе... Господи, да я все стихи Дэна наизусть знаю!

Сто тысяч лет, разлитых по стеклу
Сто миллионов дней, рассыпанных во снеге
Луч света, изогнувшись в светлой неге
Ласкает лица нам в стремительном бегу

----------------------

Под ногами серебро, серебро
Снег горит, хрустит алмазная пыль
Показалось - замело, замело
Не найти и не увидеть тропы

Последнее - это мне посвященное стихотворение.
Дэн всегда был очень уж близко, ну. я и перешла грань, которую переходить не стоило.

Обычно я так не делаю, и теперь уж никогда больше не сделаю.
Любовников могут быть толпы, а друзья - это друзья. Это самое лучшее слово на свете - друг. Тем более, для меня, кто - еще раз повторяю, - не придет к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. Из вежливости - никогда не приду. Но если в больнице окажется друг - прибегу на край света, роняя тапки. Ничего дороже друзей в жизни нет.

Какие там Боги и дьяволы, - об чем ты, Чеба?
Я же тебе объясняю, - я всегда дружила с пацанами, я уже не помню времени, когда это было не так.

Бог для меня только один - Элвис Пресли. Если б я ко всем относилась, как к нему, - я бы не выдержала. Причем, я в него не влюблена, - мое почтение слишком велико, чтоб позволять себе какие-то мыслишки.

Элвис был идеалом человека.
Да, он был невероятно красив, - я думаю, что если где-то есть Бог, то у него лицо Элвиса Пресли.
Но дело не в красоте, а в том, что Элвис был идеалом человека, как я это понимаю. Его доброта простиралась за грань человеческих возможностей, он помогал всем, от колченогой дворняжки до президента США. У него на всех находилось время и доброе слово.

Вот, когда такой вот Элвис в моей жизни найдется, - а его не найдется, потому что такой только один и был, - вот тогда скажешь про Богов и дьяволов. Остальные мужчины для меня просто люди.



Спустя 2 минуты, 14 секунд JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
Ты всерьез держишь мужчин за маленьких детей, которых можно поить, а можно не поить?
Ты не в своем уме, дорогая.
Пить ему или не пить - каждый выбирает себе сам.

Это ты помешана на мужчинах, и именно ты их презираешь, считая их за баранов.
Мужики не бараны.
Хочешь - пей, хочешь не пей, - вот и весь сказ.
Bullet45
Ты опять пьяная что ли? Или ты будешь втюхивать, что с нг не пьешь?

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Я тебе сказала, - есть на форуме некоторые люди, с которыми я не разговариваю.
Ты - из их числа.Не обращайся ко мне - я твои посты читать не стану.





Спустя 4 минуты, 4 секунды JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
Кстати, до меня тоже только счас дошло.
Юра пьет каждый Божий день с 28го декабря, и для этого ему вовсе не нужен столь весомый повод, как мой День Рождения... который я, к слову, еще раз повторю, - уже три года не отмечала, вот с той самой приснопамятной вечеринки сразу по приезде.
я пьянку устраиваю?
Таки да, а почему нет?
Кирилла я не видела с сентября месяца, Пашкова с Вольдемаром и того дольше.
Вы тут реже устраиваете праздники?!!!
Так если ЕЩЕ реже, значит НИКОГДА.

JELLYBEANS
Cheburashka
Цитата
Не сомневаюсь, что ты лишена каким-то образом сочувствия.
Я не лишена. Я стараюсь и сопереживать. И помогать людям.
Чем могу. Хоть деньгами больным, хоть открытками в тюрьму. Так все люди делают.

Лапушка, я это в пятой школе слышала, когда надо мной издевались с первого по пятый класс.
Когда ходили за мной в туалет, разглядывать мои трусы, когда выливали на меня ведро грязной воды, когда драли мне кудри мелкой расческой - это они меня жизни учили)))
Добились только того, что я на всю жизнь возненавидела женщин, - вообще всех, у кого щель между ног - даже кошек.

так что не надо мне рассказывать о хороших мотивах, и как люди делают. Я видела, как вы ко мне относитесь. Вас не остановило даже то, как я едва релли не сдохла, - ты мне будешь рассказывать про сочувствие?!!
Не смеши мои тапки, сочувственница.
Bullet45
JELLYBEANS
Ты Юрой командуй)) совсем уже кукухой поехала. Пьянаякаждый день, выглядишь, как чмо (с твоих слов), дети нахер посылают уже, судя по донатам. А мы плохие все)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.