[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Nataly
У тебя полгода болит нога.
Полгода назад было лето и не нужна была тёплая одежда.
Почему ты тогда не пошла в поликлинику?

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Веста
JELLYBEANS
А что тебе лично дали истории о сильных людях? Они тебя вдохновили, ты взяла пример и исправила свою жизнь? Или просто почитала чтоб кому-то рассказать о чужих подвигах? В чем смысл?
На группах делятся своими историями подвигов,а также опытом как из днища выползти и жить начать нормально без бухла, грязи, ужаса и безысходности. Потому как для хронического алка протрезветь и зажить почеловечески - это подвиг похлеще, чем в горах не замёрзнуть и к людям выползти. Такие подвиги алки каждый день совершают, когда без дома оказываются и в бадуне за бутылкой через леса, поля и степи ползут.
JELLYBEANS
Bullet45
Марина. я тебе серьезно говорю. Я сильно до хрена читаю, - воспоминания алкоголички мне ничем не помогут, - я могу написать даже короче и лучше. Я не стану грузить людей сонным голосом битых полтора часа.

Я бы пошла в больницу. но ты. часом, ни о чем не забыла?
У меня кот.
Мне с ним в больницу пойти, или как?


К тому же я говорю - оставьте нас с котом в покое, и все будет нормально.
Понадобится два дня, чтоб прийти в себя.

Я почему про Анды пишу?
Да потому же, почему пишу про Скарлетт.
Я люблю сильных людей.

Скарлетт - самый сильный человек. что я знаю, но она - вымышленный персонаж.
А вот ребята в Андах, - они реальны. Нандо и Конеза до сих пор живы. Года 4 назад случился завал в шахте, так они вдвоем приехали, и поддерживали людей по рации, пока их не спасли. Не ели, не спали, только поддерживали людей в завале несколько дней подряд.
Вот это пример.
Это пример, а не зануда алкоголичка.




Спустя 2 минуты, 51 секунду JELLYBEANS написал(а):
Веста
Цитата
Они тебя вдохновили, ты взяла пример

Да, Вест.
Именно поэтому я такие истории и читаю, - они меня вдохновляют и дают силы.
Но не только это - они меня учат бесстрашию.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 8.02.2021 - 17:06 )

К тому же я говорю - оставьте нас с котом в покое, и все будет нормально

Не будет. Тебя оставляли в покое. Причем с деньгами. Но тут же образуются новые проблемы у тебя. Кота оставь юре и иди сдавайся, скажи, возьмите меня, люди добрые, я пью 20 лет и совершенно оторвана от реальности. Прям цитируй.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Веста
Bullet45
Да не пойдёт она никуда. Это алкогольные депры, спады и подъёмы. Выпьет и опять небо в алмазах, из реального можно ни фига не делать, водку тянуть и в инете торчать.
Джелли, молись чтоб Юра твой кони раньше времени не двинул, весь вот этот твой удивительный и крайне начитанный внутренний мир видимо способен терпеть только он один, и то, все чаще в состоянии скотского опьянения.
Bullet45
Веста
Так вып@здит он её, она ж невыносима в больших количествах. Это мы закрыли комп и алё) Или прибьет.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Как объяснить?
Чудо в Андах, релли было чудом.
Этого не могло случиться, - они не могли выжить.
Ребята не могли выжить, но они выжили. Два с половиной месяца на высоте четырех с лишним км, в разряженном воздухе, без еды, без теплой одежды... я понимаю, что это были молодые спортсмены, но даже это не объясняет факта, что они выжили.
Но они это пережили - 28 человек.

Как думаешь, - они остались молодыми ребятами после такого?

Да нет, конечно.

Они стали другие - такая хренотень так просто не забывается и не проходит.
Они научились мудрости.
Сочувствие в них было и так, - они же без конца спасали друг друга, но мудрости в 17тилетних пацанах не было и быть не могло. Эта хрень их сделала взрослыми.

Я думаю о них почти каждый день. умаю, когда ложусь спать.
И они в моих глазах вырастают до размеров героев.
Да они такие и были.


Cheburashka
Посадят мужика, как пить дать, посадят sad.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Веста
Bullet45
Не хочет она ничего менять, значит и итог предсказуем. Вряд ли появится добрая фея и все порешает, а если бы и появилась, Джелли ей этого сделать не даст. Тут все, к сожалению, просто.
Cleopatra
Вот такое у человека мышление, хоть обосрись, хоть извернись хоть сутками демонстрации устраивай хоть кол на голове теши..
При чем оно по своему такое же и у Юры, и у Лехи и у всех кто в созависимо алкоголичекой системе существует.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Bullet45
Ну да, - чел, который пьет стопку в день - невыносим, а старый алкаш, что валяется на пороге кухни - еще как выносим.

Который орет по ночам - сдохните. звиздорасы!!!
Ой, как хорошо, блин.



Спустя 1 минуту, 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
Cleopatra
ну, так продемонстрируй мне алкоголичку нудную, - только вот я ее на хрен пошлю, потому что мне неинтересно, и слушать эту дуру полтора часа я не собираюсь.
Cheburashka
Надолго посадят. Там ещё и травмат есть.
Он и так терпит долго.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Bullet45
JELLYBEANS
Ещё раз - это его квартира, уйди оттуда и все. Не надо терпеть никакого старого алкаша.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Я не могу.
Пока деньги с израиля не придут, выходить - самоубийство.

Cleopatra
JELLYBEANS
Вот на меня посмотри Арин, про меня можно сказать что я хронический алкоголик, с кучей травм, недоразвитая эгоцентричная социально неадаптированная, что меня воспитывала психопатка и живу с больным психопатом?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.