[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Вы не понимаете.
вчера весь день был один непрекращающийся скандал.
Я релли больше не могу, - у меня силы совершенно кончились.

Вы думаете,я люблю Юру?
Так я пыталась его любить, но не получится.
чел за полтора месяца отработал 5 дней - все остальное время он вынимал мне мозг, и он говорит, что в марте у него отпуск.
Если я отсюда к марту не съеду, я не выживу.
Я ему все утро предъявляю, не обращая внимания на фон, что замолчи, заткнись. закрой рот свой.
Я эту херню терпела 8 месяцев, - больше не могу, - мне плевать, что ему нравится, а что не нравится.
Со мной даже в детстве так не обращались, - никогда мама на меня не замахивалась. и уж тем более, не гнала на улицу в минус 20. Эта мразота меня запугивает вот уж год почти как, и я устала его защищать, - я релли больше не могу.
Лучше б я все это время спала с Лешкой, - тоже то еще чучело, но я его знаю с 15ти лет, я его люблю, - да, дурость, но Лешка мне не чужой. Никогда бы Лешка меня в подъезд не вышвыривал, - это водка сделала, а не он. Лешка бы за меня усрался и шею свернул любому,если б трезвый был.

А этот мудаелло меня каждый день запугивает. что счас на улицу пойдешь.
Идиот?
Так да, идиот.
Я ему и говорю - ты только попробуй сегодня не сказать моим детям, что ты меня гонишь. Ишь, нашел себе игрушку. И не буду я тебе больше молчать, - достал. Я вокруг тея год на цыпочках ходила. - больше не стану. Хочешь гнать - гони, а издеваться хватит. При минус 20 я умру на улице быстро, учитывая, что у меня даже нет одежды. Встала сегодня без температуры, но соплями просто захлебываюсь, совершенно осипла. Попробуй я счас что-то спеть - ни хрена не выйдет. А я люблю петь. - Юрка это знает. - я все ремя пою, но сегодня совершенно нет голоса. Я простужена насмерть. Я ему вчера спела, что плещут огнем рестораны и бары, а время час... - Ой, говорит - ты откуда вытащила? Это моя любимая песня.
Ютуб есть - я ее мигом нашла - Сергей Васюта.
Сегодня бы хрен я спела - не могу - голос вообще пропал.
Я не то, что петь, даже говорить не могу.

Он идиот.
Я уже совершенно не выдерживаю,
Помню, мы в сентябре виделись с Лешкой, он меня обнял на остановке, - говорю - Леша, не надо. Вот все тело к нему просится, а я говорю, что Леша, не надо. Леха, как обычно, просек меня на раза, говорит - какого черта ты его так боишься? Его здесь нет. Ни хрена ж себе, он тебя запугал.
Т.е., Леха не подумал, что я его отталкиваю, - он сразу понял в чем дело - я боюсь.
Говорит - прекрати, Аринка, - пока я жив, у тебя крыша над головой будет. Иди сюда.
Я обняла Лешку, и не разревелась только чудом. Не знаю, как смогла не заплакать. Уткнулась носом ему в грудь - выше я не достаю, - Леха слишком огромный, - он меня обнял, а у меня комок в горле, который я никак сглотнуть не могу. Все, Аринк, - твой автобус. Я люблю тебя, и всегда буду любить. Давай, Заяц мой. Позвони. как доберешься.

Я Лехин голос по телефону услышала и разревелась. Я просто знаю, вот такая вот уверенность, что Леха - мой, и никуда никогда не денется, если не помрет. Леха всегда был рядом и будет рядом, хоть атомная война случись. Потому я тогда и не испугалась. когда меня в подъезд вышвырнули, - это же Леха. Ну нажрался, ну, идиот, но все равно - Леха. Счас по любому догонит. Он и догнал, - я даже до лифта дойти не успела.
Не скажу, что мне безумно нравятся эти игры, но Лешка мне родной человек. Я его не боюсь, - я просто не могу его бояться. Вот нету страха перед ним, и все.Огромный парень, в два с половиной раза больше меня, а я не могу его бояться, и все тут. Он тут высказался, кстати, что я нашла себе недомерка. А Юра 175 см ростом - далеко не маленький - обычный средний рост. Говорю - Лесь, - это не Юра маленький, а ты большой. Не могут же все быть два метра ростом, как ты. Но мне это релли льстит, ничего не могу с собой поделать. Я как скажу, что самый высокий парень на Древлянке, тут же все понимают, что речь о Лехе. Продавщица мне конфеты подсовывает, - возьмите, он любит сладкое. Говорю - Нда?!!!
Даже любопытно, откуда она это знает.
Но я Леху не ревную - он мой. Пусть спит, с кем хочет - меня это совершенно не беспокоит. Лешка всегда был бабником, и я не сомневаюсь, что у него и счас любовниц толпа. Бога ради, лишь бы его кормили. У меня счас нет возможности ему помочь, но если он голодный - я нервничаю. Пускай хоть бабы кормят. От меня он все равно никуда не денется, хоть там вагон любовниц у него будет. Леха мой, и я уверена в этом так, что преспокойно могу смеяться над его похождениями. Член у него, как бы, не сотрется, - чего мне бояться? Леха 30 лет был мой, и счас мой, и никакая баба этого не изменит.
И я стараюсь не думать о темно белых глазах, о бледных губах, которые словно целуют сигарету при каждой затяжке, о наших разговорах по 12 часов в день - как он мне сказал, что Арин, - как мне не хватает этой твоей херни про Америку... Как он меня в туалет носил на руках, когда я заболела, как он таскал меня п гололеду, - у него же нога размером чуть не с лыжу - он не падает. У него что руки, что стопы, - худые, длинные и изящные, но очень большие.
Он говорит - никогда не называй меня Лешей.
Для тебя я Лесь. Когда ты называешь меня иначе, мы будто не вместе Не надо так делать. Ты будто отторгаешь меня, - для тебя я Лесь, и все, - никогда не называй меня иначе.
Счас вон пишет, и я скучаю до смерти.
Я ему. конечно. об этом не скажу, но скучаю смертельно.

А тут какой-то Юра на мороз меня гонит.
Да кто ты такой, вообще, придурок?
Видеть н могу уже - я таралась, но не выходит никак.
Он себя сравнил с Лехой?
Так напрасно - мы с Лехой 30 лет вместе.
У Лехи один недостаток, которым я горжусь - он слишком большой. Два метра ростом, косая сажень в плечах - попробуй, замахнись... хотя вот как раз на Леху я замахивалась не глядя. Это же, считай, родня, - взяла, да вдарила, - ничего мне Леха в ответ не сделает. Он один раз приложил по голове, - не просто вся голова распухла, но и синяк был на все лицо. Лехе стоит раз рукой махнуть, и он меня убьет на хрен. Только он этого не сделает - он меня любит. Он без меня жить не может, придурь. Не будет он меня убивать.

У меня есть ключи от Древлянской хаты.
Хоть счс садись в такси, и езжай.
Но дело в том. чт из-за Лешкиных размеров я справиться с ним совсем не могу.

тем не менее, я уже не могу выносить Юру.
Леха только что написал, что чувак мне за год ни разу тампонов не купил.
У него баба голая ходит - лохмотья в интернете ищет.
Арина, опомнись - он просто животное, - сама не видишь?!!!
Он же жлоб.

И че то вот я склонна с ним согласиться.


Cleopatra
Давно усвоила одну истину, "из своей головы не возьмешь, в чужую не вложишь".

JELLYBEANS
Понимаем, как раз очень хорошо. Но жизнь твоя и свое окружение выбираешь ты сама, сознательно ли или подсознательно. При твоей социальной дезориентированности и детской неспособности элементарно просчитать человека, сделать в голове цепочку причин и следствий, видеть реальное положение вещей о том с кем ты имеешь дело и не забывать это, вот так же как сейчас Леша у тебя опять из черной фигуры превратился в Ангела, это в инвентаризации мы рассматриваем как Эгоизм и прочие его собратия...
Эгоцентрик ты просто энциклопедический. И при всей этой недоразвитости как и все Эгоцентрики ты невероятно самонадеянна.
И это твоя жизнь Арина, мы не можем за тебя воспринимать мир, принимать решения, нуждатся в помощи и осознавать элементарное.
Я с уважением отношусь к тому что твоя жизнь твоя и спокойно наблюдаю как она идет все глубже и глубже на днище. Меня моя мама в свое время научила своей жизнью уважать чужой путь ну работа со своей созависимостью тоже принесла плоды.

У меня в реальности была похожая женшина, только она к подобному твоему образу мировоспрития еще и рожала всякий раз как забеременнет, оставляла своих детей на людей а потом этим же людям приносила такой ущерб что волосы дыбом вставали. Ты человек в отличии от той женщины совершенно кстати не злонамеренный, у тебя много очень хороших человеческих качеств.

Просто Эгоцентризм это как одновременно косоглазие, кривые руки и ноги разной длинны, и получается что все твои самы лучшие намерения и качества приводят тебя к сплошному ущербу.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Клео, он не ангел, он просто самый близкий мне человек на свете.
Он то еще гавно, но он мне нужен, пойми. Леху мне никем не заменить, потому что он только один мой лучший друг - больше нету. Это другая баба или не баба от него бы отказалась, а у меня такой вот Леша - только один. Его боялась мама, боится тетка, боялась его бывшая жена, а я его бояться не могу, потому что думаю не о том, что он два метра ростом, и если приложит, то убьет, - я думаю о том, что заору Лесь!!! - и он появится. Я думаю о том, что он будет рядом со мной всегда, и вчера, и сегодня. и завтра и полслезавтра, - он будет здесь - я закричу - Лесь - и он появится.
Мне плевать, с кем он спит - я тоже не девственница, но он рядом, и всегда будет рядом, пока не умрет.

Помнишь мою первую тему на форуме?
Я сказала, что я не дам сдохнуть другу. потому что кроме него таких нет. Я готова была на все, тоб спасти ему жизнь - я это сделала, я его спасла. И он мне до си пор нужен так же, как и тогда, как бы я на нег не злилась, как бы не обижалась - он жив, и история продолжается.
Я его три месяца не видела, но в обиду никому не дам.
Он никакой не ангел, и нужен лишь мне...
Но мне он нужен.

Помрет, - хоронить двоих будут.

Cleopatra
JELLYBEANS
Арин дело твое, от этого лучшего друга и Викинга ничего не осталось на мой взгляд, и ты сама давеча все так хорошо осознавала, но твоя одержимость этим человеком работает так же как одержимость алкоголем у алкоголика. Куда то пропадает все здравомыслие и восприятие заполняется иллюзяими о том что все сможет быть как надо и в этот раз все будет хорошо.. такое же безумие.

У тебя есть непреодолимое стремление принести остатки себя и жизни в жертву тому Идолу куда ушли все твои деньги, из за кого ты осталась один на один в неадекваете там где тебя ограбили, ущерб психике я не считаю - это неизмеримо.
Да пожалуста, это же твоя жизнь и твоя отвественноть и последствия будут опять же только твои.

По взрослому - у меня моя жизнь, мои деньги мои отношения, у тебя твои.
Что я имею - перебранный фундамент 12 шаговой программой, устраненные деффекты, доразвитую личность, хорошие надежные отношения с непьющим, мужчиной высокого социального статуса и позиции, который ради этих отношений полечил все свои болячки в том числе и психику, дом и стабильный доход.
Но, возвращаясь в тему выше из своей головы я не возьму и в твою не вложу.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Слушай. я сама так думала.
Но видишь. - вероятно нет.
Я поняла не только то, что никто мне не может заменить Леху, я поняла, что все другие мне чужие люди.
Я была замужем 26 лет, но никогда не орала мужу с ванной, что Юра, приди помоги, - у меня лифчик за волосы зацепился.
Я даже не могу себе представить, чтоб Шайтанов вытирал за мной пол, когда я писалась во время пневмонии.
А это, между прочим. не смешно. когда ты задыхаешься, случаются такие вещи - Леха набирал ведро воды и мыл пол.
Сносит в туалет на руках, а потом наваливается всем своим огромным телом, - мне это еще в 2015м пнравилось, когда м вместе даже не спали, - он на меня навалился, как друг. И я еще повторяла себе, что не спать, - это же Леха, когда еще такое будет, но уснула все равно, в его огромном теле, как в гнезде. И я уже не могла с ним тогда расстаться - поезд отходил от перона, я еще видела Леху, но уже по нему скучала. Меня чуть наизнанку не вывернуло от боли. Я его буквально с кровью от сердца отрывала.

Леха тогда накануне после ресторана стоял и беспомощно повторял - Аринка, пойдем со мной. Нам еще не нужн расставаться, - пойдем со мной. Я ревела, как проклятая, и Леха тоже плакал. А я даже обнять его не могла, потому что Шайтанов стоял рядом.

Лучше б я тогда на все плюнула, и пошла.Когда парень зовет, то лучше идти, если сама этого хочешь, - а я ничего в жизни не хотела так, как пойти с Лешкой.

Все равно развелись с Шайтановым - на кой черт было возвращаться в Израиль?

Все мы крепки заднем умом, тащем-то.
Cleopatra
JELLYBEANS
Цитата
Слушай. я сама так думала.
Но видишь. - вероятно нет.

Это и есть работа одержимого ума, ума - оборотня.
Прото отметь это себе сейчас, понятно что данном умственном состоянии у тебя сейчас иная реальность. Просто вспомни об нашем разговоре когда твое мнение вернется в реальность.
Таким образом ты сама сможешь осознать какие игры с тобой играет твое сознание.
Я не имею задачи тебе переубедить, потому что ты не привыкла ставить под сомнение свою картинку в голове. Просто запомни нашу беседу до времени.
Тебе самой все станет очевидно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Alcoholic_name
Цитата (Cleopatra @ 8.02.2021 - 10:23 )
У тебя есть непреодолимое стремление принести остатки себя и жизни в жертву тому Идолу куда ушли все твои деньги, из за кого ты осталась один на один в неадекваете там где тебя ограбили, ущерб психике я не считаю - это неизмеримо.

такое есть у алкоголика по отношению к первой рюмке и вообще к употреблению - в памяти не держатся страдания от проблем алкоголизма, а держатся лишь смутные воспоминания - как хорошо, кагда "жмахнешь" первую и потом....а потом мрак, бред, провалы в памяти ит.п.- прочие "ужасы, замешательство , страх, отчаянье" и прочее, прочее... но это не помнится. помнится кайф тока.... т.е.-алкоголик болен как телом, так и психокой, ну и, понятно, "душа больная болит". гремучая смесь БОЛЕЗНИ трёх субстанций - тела, психики и души .
-----
а по ситуации ТС - добавь к этой гремучей смеси болезней - тысячи психологических травм, инфантильность и неспособность оценить ситуацию, отсутствие здравомыслия (ну ТС то считает что она здраво мыслит о всём, тока действия ее и то, какие выборы в жизненных ситуациях она делает- говорят мне об другом)
Чисто по-человечески ее жаль..... Год или два назад писал - ищи социальные службы, иди туда за помощью, больничку ищи,... нет. ступор. дрожание "за барахло", это жадность к барахлу и погубила, т.к. думаю, нужно было бросать барахло ещё как Викингом были бои с выбрасыванием на улицу (но деньги ещё были), спасаться в монастырь или соц.службы, да хоть в гостиннице какой жить, искать варианты спасения себя. ...но - нет. тьма в сознании --- грабли, грабли,.. грабли. Да, это её путь, ...три года назад предлагали в АА - была бы 3 года трезвой, другое окружение совсем - думаю Высшая Сила дает шанс на спасение и достойную жизнь всем. ..

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
JELLYBEANS
Cleopatra
Слушай, я этого козла ругала все утро.
Ты не понимаешь разницы между человеком, который тебе 30 лет, как друг, и человеком, который на тебя орет - я работаю!!! Ни штанов не покупает, ни тампонов. - гонит на улицу в минус 20.
Гавно худое.

Есть разница между человеком, который спился в конец, но продолжает оставаться твоим лучшим другм, и человеком, который тебе никто, - которому ты в жопу дула год, а он такое вот выдает тебе.

Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 8.02.2021 - 09:41 )
Леха только что написал, что чувак мне за год ни разу тампонов не купил.
У него баба голая ходит - лохмотья в интернете ищет.
Арина, опомнись - он просто животное, - сама не видишь?!!!

А этот, я так понимаю, брюликами засыпал)))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Cleopatra
Alcoholic_name
Вот вот, я о том же. Ум одержимый меняет свое мнение когда и как ему самому надо.
А ум это не мы, не наша сущность.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Alcoholic_name
Меня не надо счас трогать, хорошо?





Спустя 1 минуту, 10 секунд JELLYBEANS написал(а):
CleopatraТы не понимаешь, что такое 30летняя дружба?

Ладно, бесполезно
Пошла я спать.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 8.02.2021 - 10:52 )
который на тебя орет - я работаю!!! Ни штанов не покупает, ни тампонов. - гонит на улицу в минус 20.

Это его квартира, ты как клещ вцепилась и не выкурить тебя. Хоть с полицией выставляй. Жесть вообще.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Cleopatra
JELLYBEANS
Цитата
Есть разница между человеком, который спился в конец, но продолжает оставаться твоим лучшим другм, и человеком, который тебе никто, - которому ты в жопу дула год, а он такое вот выдает тебе.

Ну выбор тут невелик в самом деле - из огня да в полымя.
Есть еще варианты но ты их игнорируешь. Поэтому да, обратно в полымя .. куда ж деваться.
Да понимаю что такое 30 летняя дружба, у меня есть друзья. А те кто спились и скололись я держу подальше от себя. Не отвергаю, иногда могу помочь и деньгами если на лечение, и все. У меня сестра почти что родная подруга дества сейчас парализованная лежит, ковид добил неврологические проблемы наколотые напитые, двое детей у нее. Они с моей младшей родной сестрой кололись, родная умерла а она каким то чудом выжила - потому что села в тюрьму надолго.

Я все понимаю, я вижу просто вернувшуюся одержимость, не буду мешать, я даже у подспонсорных стакан не отнимаю - знаю если человек рещил пить он по любому выпьет. Спокойно жду когда человек из запоя выйдет и дальше работать.
Вот и у тебя сейчас та же история.

песенка есть у БГ на тему..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Alcoholic_name
Цитата (Cleopatra @ 8.02.2021 - 10:53 )
Alcoholic_name
Вот вот, я о том же. Ум одержимый меняет свое мнение когда и как ему самому надо.
А ум это не мы, не наша сущность.

Cleopatra
иногда в полном отчаянье ум-сущность ищет решения.
у меня знакомы - имя скажем Митька. я приходил на собрания в начале своего выздоровления, то мне говорили, что с моего района есть Митька. И мама его, царствие ей Небесное. Но они на район с области - как попали, в области квартира двухкомнатная, райн хороший ("красная линия")... а попали на район, на пол-хаты с цыганами...потму как пили. Я тогда вообще не мог понять, как их так спаивали и споили, что они на обмен согласились - и деньги все потеряли.... и на сегодня, и ту часть "пол-хаты" Митька потерял, не смог ни документы переоформить, ни наследство, что ему от мамы осталось...ушло по-видимому в никуда...
и вот, у Митьки - по разному жизнь складывалась, но - когда не пил - находил и работу, жил на работе комнатуху имел, то комнату снимал...но не искал духовной платформы, фундамента, и срывался...как не пропал - чудом наверно...

встречаю недавно - радуюсь, что он жив, он шел в соц.службы- там пункт обогрева для бездомных (он ещё и без документов, СССР-кий паспорт), и там записали его на "харчевание", многие по социалке там получают еду. ..Сказал с 13 ноября по улицам слоняется, без жилья (дальние родственники подкармливали) невочто переодеться, переобуться, обувь дырявая... это жесть так смотреть было, пошли на рынок какие-то боты купили, носки, говорю - приходи на собрание..но он уже оформлял документы на "ночлежку" при религиозн.общине- дают приют с 18:00 до 08:00, душ, одежду дают чистую, ужин, ..ну, там ещё время на молитвы, понятно, но перезимовать в тепле можно...
я к чему - когда полное отчаянье - и ищешь варианты, то такой опыт что в меру готовности - Высшая_ Сила - Бог - посылает решение.

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Cleopatra
Alcoholic_name
Цитата

иногда в полном отчаянье сущность ищет решения.

Но ТС ищет тоже, но не там. А где этот одержимый ум диктует. И имеет что имеет.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.