[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cheburashka
Ложись в больницу! Тебе никакие мужики не помогут. И никакой Шайтанов не вернётся.
Иди к врачам и умоляй тебя спасти.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 23:14 )
С какими мужиками я трахаюсь

У меня на 10 лет было меньше unsure.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Bullet45
Да уж не бабы, наверное.
Но три мужчины за 4 года, - я не считаю, что это много, особенно учитывая, что двое из них друзья детства, а не первые встречные собутыльники, коих у меня, к слову и не было.
Bullet45
Ты даже в простых словах запутываешься. Я не говорила, много-много. Я говорила о твоей потребности в постоянном душевном стриптизе.
Тебе нужно проситься в больницу, выходить из алкогольной комы самой нельзя, ты спятишь.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 23 дня
комментарии в журналах
Nataly
JELLYBEANS
Арина, сейчас ложись спать, чтоб завтра пойти в соц.службу и решить вопрос с одеждой.
Наверняка они смогут подобрать тебе подходящее.
Там же и попроси помощи, они подскажут,что делать.

И, да, ложись в больницу. По крайней мере, отдохнёшь от скандалов,
потом сможешь думать дальше.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
JELLYBEANS
Cheburashka
Цитата
У меня на 10 лет было меньше

не повезло тебе, бедной)))

А если серьезно, - я Юре не изменяю, - это очень тяжело в эмоционалном плане.

Вот, с тех пор, как я с ним - я только с ним и больше ни с кем.
Нашли тоже шлюху.





Спустя 2 минуты, 12 секунд JELLYBEANS написал(а):
Nataly
Все нормально, Наташа.
В больницу я вероятно не лягу, но к врачу сходить надо бы.
Завтра съезжу, послушаю,, что ме скажут.
Cheburashka
При самостоятельном выходе могут быть белки, судороги, нарушение ритма сердца, масса других вещей. Если чел квасит годами, то это капец.
Какой страх.
Бог меня вёл за руку, не иначе, что я молодая остановилась. Это так страшно, пить и падать в пропасть.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Nataly
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 23:41 )
к врачу сходить надо бы.
Завтра съезжу, послушаю,, что мне скажут.

Вот это верно. Не зря говорят, утро вечера мудренее.
Спокойной ночи.





Спустя 1 минуту, 3 секунды Nataly написал(а):
Хотя и в больницу - не страшно, отлежишься, отдохнёшь.

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 23:41 )
не повезло тебе, бедной)))

Мне очень Повезло smile.gif
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 23:41 )
Вот, с тех пор, как я с ним - я только с ним и больше ни с кем.
Нашли тоже шлюху.

При чем тут шлюха???
Ты не можешь строить отношения с людьми, не можешь найти нормального партнёра, потому что не дано просто с исходными данными.
Ты посмотри кто у тебя был:
Безработный труп, который пил, воровал, колотил и оскорблял
Друг детства, который тебя за 2 недели до больнички, , довёл,,
Мужик, который всегда на тебя орёт, строит тебя и уже грозится выкинуть с котом на мороз

Ты не можешь жить в нормальных отношениях. Не умеешь знакомиться с мужчинами, строить отношения, любить их и уважать. Потому что сама пьёшь и неизвестно чем занимаешься. И находишь ненормальных бухих идиотов.
Тебе лечиться надо.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Нарушения ритма сердца - таки да, - остального нет.
Уже наступили бы белки за три-то недели, но их нет, слава Богу.
Nataly
Все нормально, Наташ.
Я сегодня воспользовалась картой и накупила томатных соков своих любимых и бульона.
Ничего не случится. Если б могло случиться, уже бы случилось пару недель назад.
Я сама боялась, что мало ли что - нет не было.
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 21:21 )
Могу.
Если эти непьющие себя ведут, как люди.

С Эрцогом? Из него непьющий как из меня премьер. С Водолейкой? Яне заметил, чтобя она спешила с тобой общаться, скорее, используя тебя как вентилятор, подкинуть дерьма забрызгать тех, с кем давно не дружит.
Евразим? Я восхищаюсь его корректностью и тактом. Но у меня не возникло впечатления, что общение с тобой ему приятно, он просто старается дать те рекомендации, которые ты услышишь, а не те, которые тебе на самом деле могут помочь.
Я кого-то забыл упомянуть?


Цитата (Cleopatra @ 17.01.2021 - 21:39 )
Шайтанов мне кажется рад был сменить женщину

Это не имеет значения.
Мне, наверное, проще представить поведение мужчины. Мужчины охотно возвращаются к бывшим на "гостевой брак", но жить вместе — не могу представить себя с таким решением и не слышал таких историй.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
FatCat
Миша, со мной не очень легко дружить.
Если б я постаралась, у меня бы получилось, но ты видишь, что я делаю, - я молчу.
Иной раз даже не то, что не могу сказать, что мне на самом деле надо, а вообще захлопываюсь, как моллюск, - как тогда у Арсения. Мне кто мешал позвонить тому же Дэну? Дэн в свое время магазин разнес только потому, что ему показалось, что меня оскорбили. Так что бы он с Арсюшей сделал? Он бы его наизнанку вывернул. А я засунула себе язык в жопу и сижу. И не понимаю, почему так. Дар речи отказал.
Пойми, Миша, - это все специфика болезни. Сейчас вы хоть начали мне верить, а то все думали, что я себе оправдания ищу. Да нет же!
Я хороший друг на самом деле, но вот позавчера, например, мне Димка Пашков телефон оторвал, причем, я слышала, что он звонит, волнуется, наверное, куда я подевалась. А я не могу разговаривать и все тут. Потому уже совесть проснулась, так я написала ему вк, что прости, Димочка, я, вероятно, задремала. Еще говорю, что не вру никогда - получается, вру. Так а что - каждому объяснять, что со мной творится, если я и сама этого не понимаю?

А премьер с тебя неплохой бы получился, разве что излишне жесткий.




Спустя 4 минуты, 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
Сейчас должно стать полегче немного, я надеюсь. Юрка счас 5 дней будет на работе.
Он, наверное, даже не особо виноват, - если я не могу подолгу общаться - он-то тут при чем?
Но за свои выходные он меня замучал.
JELLYBEANS
FatCat
Понимаешь, я просто столько пережила за последние годы, что это просто не может не сказаться.
Я привыкла со своей болезнью жить, - это правда, но когда на эту болезнь еще и выливается цистерна бед и горя, тут и здоровый бы не выдержал. Реакция у меня, правда, какая-то странная.

Андрей, я правда не пью. Месяца еще нет, но скоро будет.
Просто некоторые вещи, которые я годами таскаю в себе, только копни...
Может, и к лучшему, что сказала про Шайтанова. Действительно, - сколько можно плакать внутри себя?
А может и нет.
Может и стоило продолжать давить эту боль, в надежде, что когда-то она все же рассосется.

В любом случае, - спасибо, что выслушали.
Cheburashka
JELLYBEANS
Арина, иди в больницу!
Если ты трезвая не можешь ничего делать и общаться с людьми, то как ты переедешь в Боровой? Как работу найдёшь?
У тебя полное нарушение адаптации. Ты сама говоришь, что не можешь жить одна. И при этом не можешь общаться с людьми.
Но у тебя нет нянек, людям плевать на больных не молодых алкоголичек. Это сто пудов.
У тебя есть шанс. И этот шанс не очередные портки, а больница, отказ от спиртного полный, подбор лекарств и постепенная адаптация в социум. Только так.
Даже мне было трудно делать некоторые вещи трезвой в социуме. Общаться с большим количеством народа, танцевать, выйти на сцену. Даже начать строить квартиру и взять кредит, попросить друзей быть поручителями трудно было.
Так я пила раз в неделю. Последнее время раз в два месяца по два-три дня. И было мне 33 года, вся жизнь впереди.

Ты слишком много потеряла. И слишком дизориентированна.
Тебе нужна медицинская помощь. При том - срочно!!!

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
JELLYBEANS
Цитата
Просто некоторые вещи, которые я годами таскаю в себе, только копни...

Мы с этим работаем в 4-9 шагах, в итоге все наши страдания становятся материалом для роста и зрелости.
Я тоже таскала ой ой ой сколько. Я просто не рассказываю большую часть из своей жизни потому что это неразумно вываливать информацию которая может мне повредить. Тут нет людей у которых ситуация была лайтовая, даже если и алкоголизм был не запойный то жизнь трешовая стропроцентов.
И вот мы же как все это решили..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cheburashka
Согласна. К врачу надо, причем, давно. Но че-то мне не понравилось, когда мне тот раз фенозепам прописали. Я просила успокоительное, а не спать двое суток кряду.
Я из двух упаковок фенозепама выпила одну таблетку. Одну. С меня хватило.
Остальное выпил Лешка, - он же когда пьет - вообще не спит неделями. Вот ему это нужно А мне зачем?

Я еще в 20 лет не могла избавиться от ощущения, что меня просто травят, ставя на мне какие-то непонятные эксперименты. Три таблетки клонекса в день - где такое видано?!! Это счас я более менее разбираюсь, а тогда у меня даже инета не было. Посмотреть негде было, что со мной делают.

Да, я не могу быть одна. Мне нужно чувствовать рядом людей и просто необходимо о ком-то заботиться.
Но я не люблю, когда ко мне пристают. Я устаю, когда у меня сидят на голове. Будьте рядом, но меня не трогайте - примерно так.

В Израиле в этом плане хорошо было - я же вообще, считай, отдельно жила. Все в квартире, а я в махсане, в смысле, в бывшем складском домике, который моя мама превратила в жилой, а я превратила в кухню. Т.е., я никого вообще не слышала не видела, но я знала, что они все рядом, метрах в 15ти от меня. Вышла, пересекла двор, зашла в квартиру - опа - вот они все, все на месте, все хорошо, только шумно очень. Проверила, - пошла обратно в домик.
Вот, примерно так мне надо. И, кстати, в Боровом такая возможность есть - один из домиков моих на участке - жилой, с очагом, двойными окнами, кроваткой и прочей мебелью.

Я не адаптируюсь в социум, Чеба, понимаешь?
Я уже не смогу, да мне это особо и не надо.

А вот когда пьяный человек три дня подряд ездит о мозгам - я заболеваю.
Для меня это просто пытка.
Я, возможно, сегодня вообще не смогу никуда пойти, - устала, как собака.

Че я и говорю - так не может дольше продолжаться, так помру от инфаркта.
Люди не понимают, что нервы - такая же часть человеческого организма, как и все остальное, а у меня эти нервы в хлам убиты еще с юности.
Здесь расположена полная версия этой страницы.