[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Bullet45
Этому мужику, Марина, не надо было мозги моим детям делать. Он же наговорил им кучу арестантов, что любит, обожает, берет на себя ответственность, и им там в Израиле не о чем беспокоиться.
Они и не беспокоятся, хотя я уже не раз намекнула, что все, мягко говоря, не так.
И еще этот мужик мог бы мне помочь на ноги встать. Раз уж усирался, что берет ответственность.
Но он вместо этого делает так, чтоб я не то, что уйти, - из дома выйти не могла.
Ведет себя да, так, будто я ему смертельно надоела, но в то же время делает вещи, которые мне уйти не дают.
Разговаривать с ним невозможно, потому что на каждую мою попытку поговорить, звучит - все, не ори, дай мне посмотреть телевизор.
Он не ложит мне деньги на телефон, не покупает мне сапоги, не дает денег даже на автобус.
Куда я по его мнению пойду?
В сотый раз - Петрозаводск - не маленький город, на улице зима, а у меня нога болит.
Если б он хоть чуть помог мне зацепиться, я бы давно с ним не жила, и отдавала бы ему деньги по частям, - я человек порядочный... но он делает все, чтоб я в буквальном смысле не могла из дома выйти.

Мне Леха, - тот самый, что всегда прав - проверено... Сказал, что Юра себе негритоску купил, - он когда уже это сказал?
Он сказал, что Юра ЗНАЛ, что деньги из Израиля посланы на дело - на долг в Боровом, но вынуждает тратить, добиваясь, чтоб эти деньги кончились. Он меня предупреждал, чтоб я не говорила о деньгах.

И че?
Леха прав оказался, как всегда.
И про прислугу негритянку, и про долг в Боровом, и про то, чтоб я не говорила, сколько у меня денег.
Но счас я по любому свалю, - Юра еще не знает, но до апреля мы точно не доживем вместе.
У меня белая кожа, а не черная, мы не в 1860м году, и на противоположном континенте от Америчке.




Спустя 2 минуты, 5 секунд JELLYBEANS написал(а):
Рамиль
Тебе, кстати, тоже спасибо.
Чувак в социальной службе оказался замечательным парнем, и не его вина, что ничего не вышло, ни с юристом, ни с денежной помощью.
Но он сказал, чтоб я звонила и отчитывалась, возможно, еще что-то придумаем.
дядя андрей
И что тут опять строчить и убеждать всех в своей правоте?

Кота Лехе.

Сама в общагу.

Устроилась на работу.

Сходила в поликлинику. Все.

Денег нет на транспорт? Позвонила своим друзьям детства, банде вашей. Рублей по 50 пусть скинуться. Друзья же?

Не пиши тока портянки, про то что у них самих нет, на водку есть.


Да кстати прям сейчас идея пришла. Водку продай. у тебя же запас.

Есть категория людей которые не имея ни гроша в кармане, просирают хаты беря микрозаймы. Потом плачут ни кто не говорил. Да все только и кричат. Как тебе кричат, а ты свое гнешь. А потом ни кто не говорил.

Не понятно почему ты вопрос об одежде оставила на потом? Я начал бы с него.

Сложный ты человек, тяжелый. Тебе команда непрерывно сменяющихся специалистов нужна психологов там всяких, социальных работников и то не факт, что справятся с твоим упрямством.

Короче отдавай кота Лехе и иди в общагу. Там спросишь как дальше быть?




_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Андрей, так одежда счас не очень актуально.
Такой температуры, как минус 36, больше пока нет и не предвидится.
В воскресенье вообще плюс три будет, я проверила.
а демисезонная-то моя одежда нормальная, и даже относительно новая, только что холодная. На мороз она совершенно не годится. На такую температуру, как сейчас - вполне.

Как дальше быть?
Честно говорю - не знаю.
Я не хочу расставаться с интернетом. Я без него, как без рук.

В остальном, все правильно, вроде бы. Я сама склоняюсь к такому решению, потому что устала до невозможности, - что ж меня дрочат, как рабыню, на самом деле?

Хочу спросить прямым текстом у Юры, как с работы придет, что даст он мне денег на дорогу до собеседования, или нет?
Думаю, что даст.
Если возьмут, в чем я не уверена, то буду думать о съеме.
Не очень хочется в общагу к маргиналам.
Мне нужна своя территория, непременно.
Я близких людей с трудом выношу, а чужих... даже не представляю.
Но после того, как я тот раз нарвалась, - не уверена, что получится, пока ничего не загадываю.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 11:40 )
Не очень хочется в общагу к маргиналам

Ппц, уже маргинальнее, чем Арина - только теплотрассы. А гонору-то ph34r.gif
---
В больницу Ложись. Там помогут.
Какая тебе территория своя? Ты все давно спустила на ветер и свои неверно ориентированные инстинкты, как по БК. А по простому - на свои зависимости.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Bullet45
Цитата (дядя андрей @ 21.01.2021 - 11:29 )
Короче отдавай кота Лехе и иди в общагу. Там спросишь как дальше быть?

Цитата (дядя андрей @ 21.01.2021 - 11:29 )
просирают хаты беря микрозаймы. Потом плачут ни кто не говорил. Да все только и кричат. Как тебе кричат, а ты свое гнешь. А потом ни кто не говорил.

Подписуюсь. Чтоб ты потом не ныла, что тебе не говорили.


_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 11:25 )
И еще этот мужик мог бы мне помочь на ноги встать. Раз уж усирался, что берет ответственность.
Но он вместо этого делает так, чтоб я не то, что уйти, - из дома выйти не могла.
Ведет себя да, так, будто я ему смертельно надоела, но в то же время делает вещи, которые мне уйти не дают.

Ты его просто достала, при чем давно уже. И совесть ему не позволяет вышвырнуть тебя нафиг. И что делать с тобой - он не знает. Попал мужик.
Но т к ты все просираешь, то не даст он тебе больше ни копейки. И будет прав. То, что он тебе купит куртку или даст денег на проезд - никак не решит его проблему - выставить тебя нафиг за дверь. Ты невыставляемая.
Может, он тоже ждёт весну и тепло. Чтобы выгнать, чтобы совесть не мучала.
Так что прекрати надеяться на чужого мужика, а иди в больницу.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Bullet45
Цитата
Подписуюсь. Чтоб ты потом не ныла, что тебе не говорили.

Так Леха сказал. Он предупредил. Но он просто, видимо, выхода другого не увидел, как и я не вижу.
Невозможно взрослого человека, у которого дела есть, без гроша держать.
Как еще быть-то?

Значит, придется влезть в кредит, - ничего не поделаешь.
Ты видишь другой выход?
Я - нет.


Cheburashka
Я тебе уже не раз сказала - ты достала с больницей.
Я месяц не пью, и все нормально.
С чем я лягу в больницу - с мозолью на ноге?

И это со мной тяжело разговаривать после такого.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 11:25 )
Этому мужику, Марина, не надо было мозги моим детям делать. Он же наговорил им кучу арестантов, что любит, обожает, берет на себя ответственность, и им там в Израиле не о чем беспокоиться.

Так ты взрослым дееспособный человек, как ты кричишь. Сама разруливай проблемы в своей жизни, не мамки и не няньки тебе окружающие.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Cheburashka
А у Юры есть выходы, причем, куева туча.
Он может, как минимум, сказать моим детям, что больше меня содержать не собирается.
Он может позвонить Шайтанову - ему даден телефон.
Я ему уже не раз сказала, что жить с ним больше не хочу - так помоги мне от тебя съехать.
Хочешь, я расписку напишу, сколько я тебе должна?
Но нет - день за днем проходит, а ничего не меняется.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:04 )
Невозможно взрослого человека, у которого дела есть, без гроша держать.
Как еще быть-то?

Взрослого адекватного человека никто без гроша держать не может. Только в тюрьме или в плену. На то он и взрослый. Только за решёткой или под дулом автомата можно держать без гроша взрослого человека.
Кто может держать взрослого человека без гроша, если он взрослый и сам должен работать и зарабатывать???
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:04 )
Я месяц не пью, и все нормально.
С чем я лягу в больницу - с мозолью на ноге?

И это со мной тяжело разговаривать после такого

Да вообще ппц.
Расскажи психиатру, что с тобой произошло, сразу положат. В психиатрической диспансер. Препараты подберут и подлечат. Хоть реально немного в себя придёшь.
---
А если здоровая - или работай. И прекрати ныть и визжать.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:04 )
Ты видишь другой выход?
Я - нет.

Да мы тут язык отбили (или пальцы) на протяжении нескольких лет, ты все равно херячишь лютую ебанину и никого не слушаешь.
Тебе в больницу лечь надо, в психушку, с депрясником, алкоголизмом, чем угодно. Иди к врачу и умоляй тебя взять. Ляжешь, через месяцок поговорим.
Возьмешь кредиты, отберут у тебя последнюю хату. Хотя ты ее итак пропьешь.


_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:07 )
А у Юры есть выходы, причем, куева туча.
Он может, как минимум, сказать моим детям, что больше меня содержать не собирается

Сама говори своим детям, что хочешь. При чем тут Юра?
Ты что, собака, чтобы сказать бывшим хозяевам, что ты не понравилась и корм больше покупать не будут, заберите назад?!!!
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:07 )
Он может позвонить Шайтанову - ему даден телефон.

Зачем?!!!! blink.gif
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:07 )
Я ему уже не раз сказала, что жить с ним больше не хочу - так помоги мне от тебя съехать

Помогать? С'ехать?!
С лестницы спустить??? Или что?
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:07 )
Хочешь, я расписку напишу, сколько я тебе должна?
Но нет - день за днем проходит, а ничего не меняется.

На фига ему твоя расписка? Фантик простой. С тебя нечего взять вообще.
Попал мужик. Капитально попал.
А нефиг пить laugh.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
дядя андрей
Цитата
Андрей, так одежда счас не очень актуально.



Типа отлегло, лето наступило. Посмотрел прогноз на месяц до минус 14.

Так и надо бежать за одеждой пока тепло. А потом скажешь холодно не могу выйти?

Я ж говорю даже в элементарных вопросах, найти причину, чтоб не делать и ее обосновать.

Или наоборот сделать херню и тоже обосновать.

Не знаю правильный термин, как подобрать, патология это.

Тебе надо на бумажке написать одно два дела в день и начать их делать с утра. А не писать в инете, свои теоретические измышления почему ты не можешь и опусы из прошлой жизни.


Не получиться, снова пробовать с другим вариантом. А как? Само с неба свалиться?


_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
Cheburashka
Чеба, визжишь здесь только ты, - я разговариваю интеллигентно.
Кража к психиатрии никакого отношения не имеет.
А на форуме алкашей я единственный маргинал, таки да.

Bullet45
Я и так ее просру, причем уже скоро.
Время больше тянуть нельзя, - нужно дела делать, а я из дому не могу выйти.


Почему я говорю, что Леха всегда прав?
Потому что он не визжит.
Он выслушал, подумал, и высказал свой вердикт, и я, зная его, думаю, что так и надо сделать.
У меня должны быть деньги хотя бы на транспорт.
Потому что если это дело оставить висеть в воздухе и продолжать не обращать на него внимания, там скоро будет гораздо больше, чем любые кредиты.
juliaww
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:07 )

Cheburashka
А у Юры есть выходы, причем, куева туча.
Он может, как минимум, сказать моим детям, что больше меня содержать не собирается.
Он может позвонить Шайтанову - ему даден телефон.

Блин, мне Юру жалко уже стало. Попал человек. Правильно Чебурашка пишет, совесть у человека не позволяет выставить зимой человека на улицу вот и мучается. А ты Арина, хорошо придумала, переложила на него ответственность, все данные дала и сидишь как чемодан без ручки у него. Типа вот все есть у тебя и давай уже решай сам выходов у него полно. А он просто не знает как быть. И что что у него есть телефон детей и бывшего мужа, те отправили тебя подальше от себя и перекрестились левой ногой. Ну позвонит он им и что? Они ему скажут " мужик, это твои проблемы, решай их сам!" Вот и сидит человек в тупике. Он бы и рад наверное тебя отправить в квартиру твою но ты же ни в какую, на такси хочешь туда поехать, возможно у него нет столько денег чтоб тебя с комфортом отправить. Вот и не знает Юра , что делать и естественно что ты его сильно раздражает своим присутствием, поэтому и ругается, от безысходности и от мучающей его совести.
sad.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.