[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 8.02.2021 - 15:05 )
Еще и пытался эти несчастные три тыщи отжать

Цитата (JELLYBEANS @ 8.02.2021 - 15:05 )
Свинья просто саая настоящая.

Посадит. Как пить дать sad.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Bullet45
пошел он.
Я долго терпела, что благодарна ему была, но он уже все границы перешел.
Он что себе думает?

У меня есть друзья, - есть Вольдемар в Соломенном, есть Димка Пашков рядом на Советской, есть Леха в конце-концов, ключи от квартиры которого у меня есть.

Я че, буду это все до второго пришествия терпеть, что ли?





Спустя 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka

кто кого и куда посадит?
Ты в своем уме?
Bullet45
Уходи от него, это не он у тебя в квартире живёт. А ты у него. Иди к друзьям, родне, Лехе. Что ты прицепилась к мужику?

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45Да пошел он.
В любом случае уйду, не позже, чем через пару недель.
Мне дети обещали счас послать большую сумму, - на квартиру должно хватить, я тольтко не знаю, когда придет.
Думаю, максимум - 10го марта. но полагаю, что раньше.
И я с этим гандоном даже говорить больше не стану - спутал он себя с Лехой.
Это Лехе на правах лучшего друга все прощается, а это кто?
Я его знаю то всего ничего, - подумаешь, год какой-то.

Я говорю - съеду, будет звонить, я даже трубку не возьму.





Спустя 3 минуты, 14 секунд JELLYBEANS написал(а):
Напрасно я Леху тогда не послушала, - я же знаю, что он всегда прав, - это просто аксиома.
Он сказал, что чел завел себе рабыню негритянку, - так и вышло.
Игрушку он себе завел.
Мне 46 лет через несколько дней, и он вот так вот со мной обращается, - со взрослым человеком, который жизнь прожил.
Веста
JELLYBEANS
А чего тянуть? Позвони Лехе, он же друг, пускай тебе такси оплатит и съезжай. Может Юра без тебя меньше бухать будет, бабу нормальную встретит.



Спустя 2 минуты, 17 секунд Веста написал(а):
Леха на тебя кредитов оформит, заживёте.А там детские деньги придут, вообще красота.
Bullet45
Веста
Леха не может оплатить, он хоть и не жлоб, кроме материных сапог, ничего джели не дарил. И уж тем более ни за что не платил. Это она на него спустила пару лямов. Он до сих пор в себя прийти не может))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Лешка себе на ногу вылил кипяток, идиота кусок, - ну, не видит не хрена, вечно промахивается.
Полступни слезло у дурака. так я вокруг него бегала, как не знаю, кто, что Лесь, Лесь, - не ходи никуда, дай я тебе отпарю, дай я тебе намажу, дай я тебе продукты принесу - не выходи никуда с такой раной.

А этот видит, что я ногу волочу полгода уже, боль невыносимая, - он хоть что-то сделал?
Нет - гоняет меня на вот этой самой ноге за водкой по 10 раз в день, а потом предъявляет, что деньги кончились.

Веста
Bullet45
Я в курсе, это был сарказм)) Ей что не говори, все равно посвоему сделает.
JELLYBEANS
Веста
еста, я е могу, пойми.
Если б с Лехой можно было жить, меня б тут не было.
Его выносит так, что он меня может случайно и убить.
Я его не боюсь, но это моя глупость, что не боюсь, а бояться стоит. Я еще помню, как я у него летала на Древлянке по всей кухне, причем, он даже ничего особо не делал. Плечом двинет - я улетаю, и вся мебель в доме сдвинута.

Невозможно с Лешкой жить. Я пробовала - поверь мне - невозможно.
Веста
JELLYBEANS
Хр@н на хр@ен менять, только время терять. Тебе собой заниматься нужно, но ты ж не слышешь.
Bullet45
Веста
Я знаю) Просто с нашей уважаемой мармеладкой невозможно разговаривать. Хоть ссы в глаза, она тебе расскажет про Элвиса и поганых первоклашек, которые 40 лет назад уже с ней не могли разговаривать)
Дети решили откупиться покрупней, не понимая, что делают только хуже.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Мы с Дэном тогда на Зареке едва поставили на место кровать.
Мы вообще тогда Леху едва из комнаты вытащили, - он же так забаррикадировался, что без Дэна я бы эту баррикаду не разобрала. Он наверное сам не вполне понял. что он сделал.
Тяжелая советская тахта, - как он ее поднял и к дверям прислонил, еще и шкаф такой же неподъемный туда подвинул - он сам не понял, че он сделал.
Вот, как с ним можно жить?

Лешка очень добрый парень, но если ему придет в башку махнуть ножом, - я не выживу.



Спустя 44 секунды JELLYBEANS написал(а):
Bullet45
А вы ни с кем и не разговариваете, - вы тупо издеваетесь - больше вы ниего не делаете.

Bullet45
JELLYBEANS
Так Я уже сказала, что думала. Добавить мне нечего. А про первоклашек и Элвиса Я ничего не знаю))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Чего?

Bullet45
JELLYBEANS
Чего?)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.