[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Веста
NikkaLe
"если" - хорошее слово))
ГАЛКА
Да в Москве бесплатно в течении 2-х недель. А дочь пошла к главврачу поскандалила сделали в этот же день.
Cleopatra
NikkaLe
Цитата
Так что и у Джелли должно получиться. Ну если она конечно куда-то пойдет)

Ну вот поживем, и увидим biggrin.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Цитата (Еразим @ 10.02.2021 - 12:22 )

У нас если скорая забирает, то делают бесплатно

Не во всех больницах вообще мрт есть. И уж точно не при всех заболеваниях делают мрт, даже, если скорая забрала.
Если Арину сейчас, например, скорая заберёт, то ей точно никакого мрт не сделают. Капельницу поставят и уколами нашпигуют. Да и все.
Я МРТ делаю платно, хотя у меня проблема иногда очень серьёзно прижимает.
Лежала в 19 году в районной больнице с вестибулярным синдромом и поражением тройничного нерва вируснвм. МРТ в больнице не было, в другую больницу не послали. Сказали, нет показаний, хотя показания были, ещё какие.
Плюнула и сделала рядом в нии платно.
В 18 году лежала со спиной, вирусная фигня, МРТ с контрастом сделали только после того, как моя мама поставила на уши главного инфекциониста города Минска. Заплатила само собой потом.
---
Я понимаю, что некоторые люди живут в другой реальности, в которой всегда есть бесплатное мрт при каждом чихе, с ними лучше не спорить.



Спустя 2 минуты, 24 секунды Cheburashka написал(а):
Может, Петрозаводск в России это очень развитый город, с отличными больницам и инфраструктурой, а я не в курсе huh.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 10.02.2021 - 09:16 )
Зловонное мышление, Миша, это

… продолжать делать то, о чем модератор неоднократно предупреждал, и спорить с модератором вне рабочего собрания.

 ! 

М
Значит, будет бан по нарастающей. В прошлый раз было 4 дня? Теперь будет 8.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FatCat_bot
Модератор FatCat повысил уровень предупреждений пользователя JELLYBEANS
Сообщение #2322504
Текст предупреждения:
Пьяные бредни. Обсуждение модеоации в открытом разделе. Бан по нарастающей, в этот раз 8 дней.
TrustCo
Ппц.Либо это лицемерие запредельное, либо доброта безграничная.

Но я воистину удивляюсь терпению некоторых людей.

Хотя, как в одном фильме слышал, предел есть только у доброты. У бл****ва предела нет
Рамиль
TrustCo
Вроде бы в домой не лезет, то и терпеть без надобности.
Fawnlight
Точно
TrustCo
Какое "точно"? Понятно, что тема в "обовсеме". А чО Эрцога тогда забанили, ещё кое кого забанили? Вот были веселые ребята, они в хату ни к кому же не ломились. Просто новичков, к примеру, ***ми крыли. Ну это я не про Эрца, а про другого человека. Одна его собеседница до сих пор тут сидит лицемерит со всеми.
Банить, банить, и ещё раз банить. Одна пьяная россказня - бан. Рассказ про Скарлетт - бан.
Рассказ о действиях, трезвости и результатах - замечательно!


Хотя да, как же без такого чтива увлекательного, да?
Это ж прикольно. Хлеба и зрелищ
бомж-вредитель
Цитата (TrustCo @ 11.02.2021 - 08:18 )
Банить, банить, и ещё раз банить. Одна пьяная россказня - бан. Рассказ про Скарлетт - бан.

Грамматическая ошибка - бан. Некартуазный стиль поста - бан. Тавтология - бан. Аватарка в пастельных тонах - бан. Лишняя запятая в тексте - 10 лет без права переписки.
Не хочешь к нам в Гестапо на работу устроится?
Fawnlight
Цитата (бомж-вредитель @ 11.02.2021 - 08:41 )
Некартуазный

Некуртуазный, если уж на то..))) Бан тебе, Бомж biggrin.gif
Cheburashka
Fawnlight
user posted image
---
Ну что, какие прогнозы? Сделала Арина бесплатное мрт в Гх... Как бы корректно назвать это удалённое от страны по имени Москва место, где как и в той волшебной стране делают втечении нескольких дней бесплатное мрт по щелчку пальцев? biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Fawnlight
Цитата (Cheburashka @ 11.02.2021 - 09:17 )
это удалённое от страны по имени Москва место,

В Москве тоже бесплатное мрт только по скорой, если повезет)
У меня как-то были сильные головные боли, ничем не снимались, так ребята на скорой (спасибо им) мне дали подробный инструктаж, как себя вести в приемном покое и как отвечать на вопросы о своем состоянии, чтобы сделали кт для начала, положили и обследовали)
дядя андрей
Цитата
В Москве тоже бесплатное мрт только по скорой, если повезет)



Ну во первых, не с любой болячкой сразу везут делать МРТ. Понятно, что если от Ковид задыхается может и повезут.

Во вторых повести должны туда где есть это МРТ. Думаю даже в Москве оно не во всех больницах.

Попытался найти статистику сколько всего аппаратов МРТ в гос больницах края. Нашел только что прикупили 9 на край.


В общем если просто поделить вызову по скорой, которым как бы неплохо пройти МРТ, на количество этих МРТ, то очередь будет весьма внушительная.


Цитата
как себя вести в приемном покое и как отвечать на вопросы о своем состоянии, чтобы сделали кт для начала, положили и обследовали)



Делись. С тебя же не взяли подписку о неразглашении?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Здесь расположена полная версия этой страницы.