[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
дядя андрей
JELLYBEANS

Возьми позвони. Может волонтеры привезут поближе или даже домой.

А Юра как твой на работу ездит? Привяжись с ним в автобусе скажи вон тот мужик за меня заплатит.
Цитата
Я знаю, что там что-то должно быть... но это не близко, андрюша, - я бы и сама давно сходила.
Т.е., в зависимости от пого



Сейчас же не каша? Нога не болит. Яндекс карты покажут короткий путь. Так, что сидеть иди. Пока солнце светит.

Бери телефон и звони узнавай что и как?

Про списание со счета. Не пойму почему юрист не разьяснил, что если это единственные деньги для существования зарплата, пенсия. пособие. То более 50% списать не могут.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
Рамиль
Он не мужчина в данном случае, - он мой лучший друг, хотя он бы на такие слова обиделся.
Он мой вечный советчик и доверенное лицо.

Он как раз таки такое и сказал, что ситуация патовая, и нужно что-то предпринимать срочно. потому что долг в Боровом не рассосется сам по себе - он же копится уже больше года.
А без денег мне работу не найти, обувь, что он мне насобирал, с Древлянки не забрать, в ФССП не съездить, на телефон не кинуть. Я вон насчет пуховика договорилась, что мне Еразим ссылку послал, а забрать не смогла, потому то пуховик тоже на Древлянке.

Буду работать - рассчитаюсь.
А счас мне просто нужны средства для передвижения.




Спустя 3 минуты, 39 секунд JELLYBEANS написал(а):
дядя андрей
Насчет 50% мне почему-то соц.работник объяснил, а не юрист, с которым я только по телефону разговаривала.
Но он, вероятно, думал, что юрист разъяснит подробнее.
я думаю, нужно в данном случае начать с ФССП, либо тупо пойти в банк и спросить там.

Позвоню
Счас, с духом соберусь, и позвоню
juliaww
JELLYBEANS
Я образно говорю. Мне то это все по барабану, в тонкостях дела мне не интересно разбираться. Я имею ввиду что пока ты пьешь, у тебя неприятностей связанных с алкоголем будет все больше и больше. Вот видишь, ты с Лехой задумались в сторону микрозаймов. Возьмёте, и потом ты будешь писать о новых проблемах, связанных с М ФО, Леха друг твой, пробухает твои взятые деньги а проблемы разгребать будешь ты с коллекторами, которые день и ночь будут нервы тебе поднимать. Он только посоветовать горазд и только в свою угоду алкогольную, а ты разгребать. Это я тебе пишу чтоб не вздумала брать никаких кредитов. Чтобы не было разговоров что почему не предупредили. wink.gif
Намек понят?

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 14:05 )
Он не мужчина в данном случае, - он мой лучший друг, хотя он бы на такие слова обиделся.
Он мой вечный советчик и доверенное лицо.

да уж) с такими друзьями и врагов не надо))
Если ты месяц трезвая, а продолжаешь нести всю эту херню, то тебе надо лечиться. Это еще хуже.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 1 день
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Ой, да ладно...
Я сама против кредитов, но я не знаю, что делать!
Я вчера уж совсем было собралась на паперть идти, но мне ничего не дадут, - никто не поверит, что я бедствую.

А мне счас много не надо, - мне бы минимум тысяч пять, пока не устроюсь на работу, а как максимум тысяч 20, чтоб съехать.
Вы меня утром не видели - меня всю трясло после вчерашнего скандала, полночи не спала.
Потом Юрка позвонил с работы, как ни в чем не бывало, так у меня малость отлегло... но нельзя же так.
У любого нервы не железные, а у меня - особенно.
Мне хочется закрыть дверь, и чтоб никто не пришел.

На погашение долга в Боровом мне все равно никто не даст.
Мне просто сейчас, временно, чтоб иметь свободу передвижения.
Жилье - это в идеале.
Я на такое даже не рассчитываю.



Спустя 2 минуты, 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
juliaww
Я Леху третий месяц не вижу...
Рамиль
Я могу спрогнозировать дальнейшее - возьмете кредит под конский процент, с работой не срастется. Придется объявлять себя банкротом. Не на площади перед народом, а юридически. Квартира пойдет на аукцион с молотка, чтобы выручить назад кредиторам свои деньги, в том числе и за ЖКХ. Возможно, что-то останется и отдадут тебе. Остатки благополучно закончатся ( помогут добрые люди). Ну все. Бомжатская счастливая жизнь.
Со статусом банкрот, кстати, про Израиль и любой другой зарубеж можно забыть.
Bullet45
Кстати, да. Вместо больнички можно рвануть в Израиль. Но что то подсказывает, что ей там совсем не рады.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 1 день
комментарии в журналах
JELLYBEANS
дядя андрей
Ой, блин, не увидела.
Полис есть медицинский, карта в поликлинике тоже.
Давно все сделано.

Денег на телефоне нет, - это хуже.




Спустя 3 минуты, 38 секунд JELLYBEANS написал(а):
Bullet45
Глупостей не говори.
Я давно бы уехала в Израиль, если б хотела, но я НЕ хотела.
Кто мне там будет не рад?
Израиль?

Просто теперь я уже уехать НЕ смогу с этим долгом.
Да и не надо.


Рамиль
Не кошмарь.
Может, я с понедельника еще работать буду.
Я просто загадывать не хочу, как тот раз.
Кредит - это на самый крайний случай.
NikkaLe
JELLYBEANS
А ты Юре так же всё рассказываешь и по полочкам раскладываешь, как и нам здесь?
JELLYBEANS
NikkaLe
Я пытаюсь, но не получается.
Не могу достучаться.
В этом и проблема.
Если он вчера даже про стиралку не понял, что белье уже постирано...
Говоришь, как со стенкой.
JELLYBEANS
Самое ужасное, что меня это все просто замораживает.
Я и делать ничего не могу - не чувствую себя дома.
NikkaLe
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 15:47 )
Я пытаюсь, но не получается.
Не могу достучаться.
В этом и проблема.

Но достучаться действительно проблемно такими текстами. Лучше четко и по существу.
Очень много лишней информации выдаешь, вот он и подвисает)
JELLYBEANS
NikkaLe
Так Николь, я всегда думала, что говорить начинаешь много именно, когда тебя не понимают.
Cheburashka
JELLYBEANS
Мужик говорит тебе только одно. Чтобы ты замолчала. Ну насколько я поняла из твоей писанины. А ты все зудишь и зудишь. Ты думаешь, если ты его достаёшь вусмерть, он тебе денег даст? Это такой хитрый план?

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Нет...
Он говорит, чтоб я замолчала на вопрос о деньгах.
А воз и ныне там.

Здесь расположена полная версия этой страницы.