[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cleopatra
Сейчас вошла в систему, были талоны на прием в Гос больницах на завтра даже, но мне нужна была больница около работы которая, взяла запись к неврологу на 22 (опечатка была) е, утро. Там МРТ есть, всегда там делаем. Там же моя терапевт которая мне полный анализ крови назначает раз в год и нутриенты прописывает. К ней зайду на направлением на чек ап после невролога.На МРТ дают запись на ночь молодым, днем у них пожилые, дети и контрастное МРТ. Мне не срочно. Как раз оттуда пойду на работу. Кому надо тот идет и находит, кому не надо тому ненадо. Дело не мое.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Fawnlight
КТ - да. Их больше и они, видимо, дешевле.
Мне КТ делали головы в 19 году, я обратилась в приёмный покой Областной больницы по месту прописки. Боли были адские. Глаз и лоб. Сделали, не нашли ничего. Потом все же госпитализировали в районную больницу. Там МРТ нет, только КТ, а КяТ мне уже сделали в приёмом областной.
Ну они и не сделали мрт.
Я сделала платно. Конечно, вирусное поражением нерва не нашли на мрт, это невозможно. За то кисту нашли. Прикольно biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Fawnlight
Да, я тоже кучу обследований прошла по поводу головной боли, мрт, кт, доплер итд итп, и что нашли? ВСД!)) Никто ничего не знает потому что )). Любимый диагноз российской медицины)). Тоже панические атаки накрывали конкретно, куча таблеток, в метро не могла спуститься без феназепама иногда.
бомж-вредитель
Цитата (Fawnlight @ 11.02.2021 - 08:49 )
Некартуазный

Некуртуазный, если уж на то..))) Бан тебе, Бомж

У тебя проверочное слово "куртка", а у меня "картуз", без б... Ну, без бана, в смысле.
Fawnlight
biggrin.gif biggrin.gif
Cleopatra
Вот как тут не сдохнуть...
Наша погода на сегодня.
user posted image
Днём было +18 я выгуливала новые туфли а сейчас я заношу горшки с геранью, в 3 часа ночи нахлынет холодный фронт до - 1.


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Fawnlight
Цитата (Cleopatra @ 11.02.2021 - 19:38 )
а сейчас я заношу горшки с геранью

Горшки с геранью... даже звучит красиво, мечта.. rolleyes.gif wub.gif
Cleopatra
Fawnlight
У меня была мечта, горшки с геранью за серебрянными кованными решетками на окнах моего собственного дома. Сбылась.. Вот таскаюсь теперь.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Еразим
Цитата (Cleopatra @ 11.02.2021 - 19:38 )
, в 3 часа ночи нахлынет холодный фронт до - 1.

Катя а зимняя одежда то есть у тебя?

_____________
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
Cleopatra
Еразим
Есть конечно,куртка пуховик есть до жопы (я ношу верхнюю одежду пополам с сыновьями) шапки всякие, всякие там ботинки... У нас тут максимум - 7 бывает так что особо зимнего то не нужно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
PRIYTELNICA
Кто в теме, до чего тут дошло?
В двух словах. user posted image

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Рамиль
//В двух словах//
Слава модераторам.
PRIYTELNICA
Рамиль
Цитата
Слава модераторам.

biggrin.gif

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
JELLYBEANS
Таки слава модераторам, да.
Даже не знаю, что сказать по этому поводу, - вот релли слов нет, а у меня это редко бывает.
кое кому бы хорошо досталось на орехи за такое ко мне поведение, но мне не охота подставлять детей из-за субстанции, называющейся интеллигентно - гуано.
Эт субстанция с чего-то взяла, что ее оскорбляют, как начальство, а не как человека, так вот она ошибается, та субстанция - начальственная роль не отменяет человека за должностью. Если гуано можно назвать человеком.
JELLYBEANS
Вы хотя бы отдаленно представляете себе, что значит потерять ВСЕ?
Семью, мужа, две квартиры, все свое состояние, почти всех друзей?
Чего со мной пока не случилось, так это онкологии, к сожалению. Давно была б на том свете и радовалась бы, что мне больше ни о чем не надо беспокоиться.
И у вас хватает совести сбегаться толпой, чтоб допиновать уже насмерть изувеченного человека.
Кстати, я читаю форум с телефона, номера которого вы не знаете. Некий Леша-то пред получил? Подозреваю, что нет.
Внучек, привет. Клизмочку не забыл сделать? А то у тебя вечно вид, будто неделю просраться не мог.

Ай, молодцы, - просто нет слов.
Победили-победили.
Кого?

Нет, я понимаю, что если целенаправленно пытаться сделать из человека показательное выступление, как он дохнет, а он вдруг смывается, так тут не только лишайной кошкой обзываться начнешь. Обыдно, да.
Бывает.



Спустя 8 минут, 30 секунд JELLYBEANS написал(а):
А мне хреново, да.
В данный момент проблема морозы, но они, говорят, скоро кончатся.
Осталось недели две - весна на носу - дожили до весны.
Радует то, что я свою мозоль все-таки вырезала, - чуть не до кости докромсалась, но оно того стоило. Ко мне вернулись ноги. Снова бегаю, как молодая коза.
Тут у меня много чего происходит, но я уже не хоу писать, потому что потом снова придет какой-нибудь напыщенный индюк, и все сотрет. Зачем мне снова расстраиваться?
Здесь расположена полная версия этой страницы.