[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Мармеладка, я тебе сейчас последнюю информацию выдам. Полезную. Хотя, на 99% уверен, что ты ничего и никогда делать не будешь. Но это, как бэ, исполняю свой гражданский долг.
Запоминай, потому как если пригодится, компа у тебя не будет.

В любом областном центре (не в Боровом, в Петрике!!!) есть ночлежка для бездомных. Государственная. У нас она так и называется "центр БОМЖ", названия могут меняться, суть остается. Погугли. Там можно хоть вечно жить, там кормят и есть врач.
Условий два - не пить (вообще) и соблюдать режим. При соблюдении - живи на здоровье. Денег не дают. Можно работать. Режим - подъем и отбой, вроде все. Тепло и чисто. Это раз.
Два - множество коммерческих (на грантах) центров помощи. Там - снимают квартиру на несколько человек и дают работу. Платят копейки, но - с голоду не умрешь и тепло. Условие одно - не вые*ываться от слова вообще. Эти ребята на каждом столбе объявы вешают "помощь бездомным, больным алкоголизмом". Не рабство на плантациях - уйти можно когда угодно.
Далее. В любом областном центре (не в Боровом) есть бесплатные столовые или пункты питания (с машин кашу раздают). Погугли или спроси у опытных бомжей, они знают.

Собственно - все. Все, что ТЕБЕ может помочь - я сообщил. Дальше - потусуюсь в теме, поприкалываюсь. Ну если ты не против.
JELLYBEANS
Bullet45
Так а я почему развелась-то, марин?
Потому что мне никто, никакие ВС не сказали, что будет еще в 20 раз хуже.





Спустя 9 минут, 1 секунду JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Не подходит.
Я хочу быть одна.
Т.е., не одна, - с котом. Это вы считаете, что на кота насрать, а для меня этот кот был единственным другом, пока я была у Арсюши. Либо помогать НАМ вместе с котом, либо в жопу такая помощь. Я друзей не бросаю, а этот кот - мой друг, а никакое не животное. Я собаку в Израиле не бросила, хотя знала, что ему 13 лет, и он, по идее, давно должен был умереть - он же был ротвейлер, - такие крупные собаки по 15 лет не живут. Но Вульф для меня значил МЕНЬШЕ, чем Чак. Мы с Чаком битый год были одни. Ты релли считаешь, что я его брошу?!

Если хотите помочь, спросите, чего надо.
А мне надо не много - работа, комната нам с Чаком и инет, - больше ничего не надо.
Bullet45
Развелась ты, потому что ты бухаешь. У тебя постоянно изменённое сознание, нашептывающее тебе, что ты Скарлетт охара, не меньше. А на самом деле ты инфантильная стареющая тетка, которая будет трахаться с кем угодно, лишь бы пить не бросать. Кандидаты все хуже и хуже. Дальше будут уже реальные бомжи... Но так как ты падаешь постепенно и не прекращаешь подпитывать алкодемона внутри, ты не особо замечаешь и строчишь регулярно хвалебные оды тем, кто позволяет тебе вести такой образ жизни. Читай, что пишет Леха, а лучше спиши на листок. Это тебе пригодится в будущем. Жалко, что мы не увидим конец сериала.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Я думаю, что выкручусь, благодаря вашим советам.
Идею с церковью я считаю самой правильной на данный момент.
Мне не добраться ни до своего любимого Крестовоздвиженского собора. ни даже до церкви святой Екатерины.
Но до общины на Краснофлотской - я доберусь - всего-то два квартала.
Bullet45
Мы все помним, что помогать тебе надо так, как ты сказала. Но как и раньше, делать этого не будем.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 13.01.2021 - 21:49 )
Ты релли считаешь, что я его брошу?!

Да мне вообще наплевать, если честно. Хоть с котом, хоть с пони, хоть без джакузи с ароматизатором ты в ночлежку не пойдешь. Я же сказал - все, что хоть как-то для тебя приемлемо (в теории) - я тебе сообщил.
Типа - именно так АА и работает. А не пьяной тетке с котом квартиры снимает и работу дает.
JELLYBEANS
Bullet45
Ты вот ем отличаешься от чебы, а?




Спустя 1 минуту, 45 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Конечно, не поду в ночлежку.
Я ебнутая, что ли, - в чистой одежде из дома с бомжами спать?
Мне делать больше нечего?
Может, мне уже сразу в клоповник пойти, с ними пояшкаться?!!!


Bullet45
Вот тут мне плевать. Я говорю тебе то, что сейчас у тебя в реальности. Другой реальности у тебя нет. В своём сознании у тебя может быть что угодно. И независимо от того, что говорю Я или Себа или Лейка, твоя реальность не поменяется. Изменить её можно только действиями. Тебе написали подробный план. Ты нам херню про кота. Твои проблемы.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45Кот, милочка, - это не херня.
Это кот, - живое существо, которое доверяет мне полностью и абсолютно.
Я ЗНАЮ, как НЕКОТОРЫЕ выбрасывают животных на лютую смерть на дачах, - поигрались - выбросили.
Я бы за такое штрафовала на такие бабки, чтоб и в голову не пришло никогда брать зверей, как игрушку.
Да я бы еще и сажала бы в тюрьму на пару лет.

Однажды - всего однажды, - у нас с Лехой Чак сбежал в подъезд, - я Леху чуть не убила, что дверь не закрыл.
Леха живет на девятом, - Чака я нашла на седьмом, - он от меня весь перепуганный насмерть, сбежал еще на два этажа ниже. Я поняла. что мне его не поймать, - он слишком напуган, и бросила на него сверху куртку. Пока он вывертывался, я к нему подскочила, обернула той курткой, и потащила обратно. Я бы не простила себе, если б просрала Чака. Лехе сказала - ГОЛОВОЙ отвечаешь за кота - не дай Бог просрешь - я тебе в жизни больше слова не скажу.

Это Чак. Он полноценный член семьи, даже если семья состоит из нас двоих.
А ты можешь рисовать другие планы, если не понимаешь, об чем я.
Bullet45
Кота сдай в приют для животных. Потом заберешь, как сможешь.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Давай, ты своих детей сдашь в приют для животных?
Чак - не животное.
Он мой друг, партнер, и член семьи. Я его Лехе не оставила больше, чем на неделю, - я его в приют отдам?

Чак пугался без меня даже у Лехи, которого он с детства знает. Приехала забирать, - Чак мне на руки прыгнул, нос в сгиб локтя сунул, и замер. Леха разозлился, что это что такое, - я за ним горшки выношу, я чуть только не от себя кусок отрезаю, а он... - а ему нужна хозяйка - он иначе пугается.

Ни в каком приюте Чак не будет.
Bullet45
Если так бухать, как ты, соц. Службы сами заберут детей в приют. Так что да, если бы я не просыхала, то скорее всего осталась бы без детей.
Ты умрешь от алкоголизма или его последствий, и твой кот будет выброшен на улицу. Тут как в самолете, надо сначала спастись самой.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
У меня, кроме Чака, ни одного существа в мире нет, которое меня искренне, преданно. по настоящему любит.
Так я буду тварью, и предам это существо, - возьму вот просто и предам своего единственного друга.



Спустя 1 минуту, 20 секунд JELLYBEANS написал(а):
Bullet45
Если так бухать, как бухала ТЫ.
ТЫ.
Не надо мне приписывать СВОИ проблемы.
Cleopatra
Я вижу дезориентированного дезадаптированного человека.
В следствии травмирующий обстоятельств некоторые людей с синдромом жертвы действительно теряют способность сами свою жизнь устраивать и жизнеобеспечиващие элементарные действия выполнять. Так называемая житейская хватка напрочь пропадает.
Но ведь и не слушаешь ты нас Арин, вот сколько мы долбились и с квартирой той чтобы ты не продавала и с деньгами чтобы ты в банк отнесла и сейчас продолжаем долбится. Нунеслышишьтывупор.
Слушала бы не было у тебя такого бедствия.
Насчёт Чака понятно, у меня кошечку совсем маленькую диковатую своровали осенью из под порога, она дикая была, голодная и тошно орала под окном ночью, вышла я её и покормила так она стала приходить мне под окно и просить кушать, я её специально приготовленым паштетом прикармливала ждала когда подойдет чтобы поймать и домой.. Так какая то тетка сачком говорят словила и унесла. Узнаю кто прибью нафиг. На шкуры небось продала скотина ph34r.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Bullet45
JELLYBEANS
Как ты Я никогда не бухала. Мне хватило осознания того, что всем в моей жизни стал управлять алкоголь. И что мне не победить, Я сдалась и по тихоньку отползла от бездны. Мне повезло, так сильно, как везет лишь единицам. На сайте лишь выжившие, умерло а сотни раз больше. А ТВ падаешь в безду, все дальше и дальше, отталкивая руки, которые пытаются тебя ухватить. Захотеть мы за тебя не можем тут сама.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.