[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Bullet45
Я, видишь ли, в каком-то плане похожа на своего кумира - Элвис Пресли.
У нас много общего, а уж мне можешь поверить насчет него - никто в России не знает его так хорошо, как я. Таких специалистов дафка по Элвису в России больше нет, как я.

Так вот, Элвис был невероятно добрым и щедрым человеком.
Но он был страшно злопамятным, - случайное слово, вскользь брошенное когда-то, наносило ему травмы на всю жизнь.
Так он на всю жизнь запомнил слова какого-то чма, к которому пришел на прослушивание, и которое отправило его водить грузовик. Уже никто не вспомнит, что это было за чмо, но Элвис, который давным давно всем все доказал, которого знал весь мир, вспоминал эти жестокие слова чуть не на смертном одре.

Вот и я так же.
Я тоже человек совсем не злой, и смею думать, что совсем не жадный, но очень злопамятный.

Я НИКОГДА не забуду, как меня травили в школе - девочки - мальчики меня никогда не трогали.
Прошло ОЧЕНЬ много лет, а у меня до сих пор перед глазами их издевательские ухмылки, будто это было только вчера.
Я физически не могу подпустить к себе женщин - меня от них тошнит.
хорошо постарались в свое время, чтоб сделать из меня шовинистку.




Спустя 5 минут, 4 секунды JELLYBEANS написал(а):
Bullet45
Никто меня не вынуждал сосать у Юры.
Я с ним спала уже три месяца, к тому времени. как меня обокрали.
Не хотела бы - не спала бы - никто меня не вынуждал.
А то, что чувак старше - ну, старше, и что?

Вот ты-то какие черты свои счас проявила, обозвав его старпером?

...Примерно об этом я и говорю.
Теперь понимаешь, об чем я?

Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 19:54 )
Я НИКОГДА не забуду, как меня травили в школе

тааак...а как тебя мутузил твой сожитель ты забыла? Вот что спирт животворящий с людьми делает))



Спустя 1 минуту, 44 секунды Bullet45 написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 19:59 )
Вот ты-то какие черты свои счас проявила, обозвав его старпером?

Честность?)) Хорошую рефлексию?)) Умение называть вещи своими именами?)
Это ты думаешь, что ты нимфетка в 45 годков, а так ты тоже уже взрослая женщина. А он пожилой мужчина. Для меня он старпер, все правильно я сказала.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Джордж Клуни тоже старпер?
Юра хорошо выглядит - даже очень хорошо, - потому я с ним тогда и пошла.
Понравился.
Если б мне понравился пацан на 20 лет младше меня - лучшее было бы?
Хорошо, что так, - меня лично устраивает.

Леха мне не сожитель, а лучший друг - тыщу раз повторяла.
Т.е., кодем лучший друг, и только ахар ках все остальное.
Лешка сильно деградировал, и я даже говорить с ним не хочу, но по прежнему продолжаю утверждать, что в своей болезни он не виноват. Таких, как он нужно лечить насильно. С такой херней не справиться ни его маме покойнице было... ни мне.

И это горе - это совсем не смешно.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 20:16 )
И это горе - это совсем не смешно.

Так нам и не смешно, поверь. Мне по крайней мере точно. Я в ужасе, если честно) На моих глазах человек медленно умирает, причем сам себя убивает и ничего не слышит. Как шоу "За стеклом", только со смертельным исходом. Я недавно сериал по ТНТ смотрела, Выжившие. Жутковатый конечно, но это хоть кино было)
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 20:16 )
Если б мне понравился пацан на 20 лет младше меня - лучшее было бы?

Мне вообще плевать) Просто то, что твой любовник тоже оказался конченным алкашом, ни на какие мысли тебя не наводит?

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
дядя андрей
Все стандартно. Вызвала врача, но он блин не тот рецепт выписал.

Все по своему сделала. Зачем ты от людей помощь ждёшь. Ведь все сделатешь по своему, или ничего делать не будешь. Ты даже в одном тексте сама себе противоречит. То ты не нянька взрослому мужику, то тут же и нянька. Полушарии мозга переключаются? Это так биполярка проявляется?

Ты возьми лист бумаги, расчерти пополам И пиши слева свои действия, справа результат. Ну там прибыль убыль.

Например купили конистру спирта, сэкономили 2000 руб, вынесли друг другу мозги, осталась без штанов, не устроилась на работу, долг в Боровом вырос ещё на 5000.

Ну и так далее. Ни для нас, для себя . Типа самоанализа.

Ну это я так горох прикупил, об стену покидать.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
Bullet45Марина, я уже как-то писала Ане.
Мне не нужен совсем не пьющий, потому что ему не подойду я.
И мне не нужен сильно пьющий, потому что он не подойдет мне.
Мне нужен парень... ну, примерно, как Шайтанов, только чтоб руки не из жопы были, потому что работать придется много. Я имею в виду именно сельскохозяйственный труд в Боровом. Да, я могу вскопать землю хоть отверткой, как я как-то пошутила, но строить я тупо не умею, - тут нужен мужик. Леха бы все мне построил за неделю, но брать туда Леху - самоубийство. Там я даже полицию вызвать не могу, потому, как ее там и нет. Пока доедет, меня там 10 раз убьют и даже похоронить успеют.

Так что, пока остаюсь одна.

У меня есть несколько идей...
Во-первых, социал сказал, что в моем любимом большом магните на Кукковке сидит начальство, которое распоряжается по всей Карелии. Так это или нет - я не знаю, но он меня натолкнул на идею, что управление магнитами я ведь могу и в нете посмотреть. У меня там магнит буквально за сто метров до подъезда.
Потом церковь.
Поговорить с батюшкой, объяснить ситуевину, возможно он сможет связаться с храмом в Боровом.
Я атеистка, но это совсем не значит, что я что-то имею против церкви - я крещеная.
Я не откажусь от помощи церкви, и сама помогу, чем смогу, если понадобится.

Еще пара идей у меня есть.

Я говорю - к апрелю определюсь, так или иначе.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 20:40 )
Мне не нужен совсем не пьющий, потому что ему не подойду я.
И мне не нужен сильно пьющий, потому что он не подойдет мне.

Так у тебя выбора нет никакого, сидит выбирает она) У тебя есть сильно пьющий и дегенерат. Все. И оба не горят желанием куда-то ехать. Они просто хотят пить и все.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
дядя андрей
Но лучше же стало?
Стало.
Вона, дрыхнет без задних копыт, а то все стонал с утра. Видно было, что очень плохо.

Андрюша, я не врач, но у меня всю жизнь куча животных, трое деток и больная мать - я тоже соображаю, то делаю, особенно учитывая мою дружбу с интернетом. Я знала, что того, что я ему дала хватит, - этого и хватило. У меня в аптечке лекарства на все случаи жизни, и гемеопатического говна там нет. Нет, когда у моего 13тилетнего пса отказывают задние ноги, и он падает на пол и начинает задыхаться - я понимаю, что моей аптечкой тут не помочь... но, в общем, и ветеринарка ничем не помогла - Ларку усыпили.
Но вообще, я обычно знаю, что я делаю. Я ведь не вчера родилась.
Счас бы понакупали средств абсолютно ненужных, - я ведь проверила по инету, что это фуфло... потратили бы кучу денег, а зачем?
Врача я звала больше для больничного и для того, чтоб Юрка убедился, что в самом деле болен, а то не слушает же ни черта.

Вчера я не могла никуда пойти потому, что нервы подняли, а сегодня - наоборот, - потому что боялась больного человека одного оставить.
завтра пойду по любому.




Спустя 1 минуту, 42 секунды JELLYBEANS написал(а):
Bullet45
Ну, давай я обзаведусь еще парочкой, чтоб уж совсем спятить)))
Я с тем, что есть-то не справляюсь.

Пойми, - я сама хочу побыть одна, - я просто не знаю, на что.
Но я найду.
Мне релли надо отдохнуть.
А там уж, как пойдет.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 19:59 )
Я тоже человек совсем не злой, и смею думать, что совсем не жадный

Новый, неожиданный поворот сюжета. Я офигел, не сказать еще хужеее.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Нда?
И с чего ты окуел?
Релли, смешно даже.
бомж-вредитель
Цитата (Bullet45 @ 25.01.2021 - 20:22 )
Как шоу "За стеклом", только со смертельным исходом.

Это называется "снафф". Термин такой для съемок убийства или самоубийства, расширенно - публичного убийства или самоубийства.
Что интересно - три моих любимых писателя - Пратчетт, Паланик и Пелевин написали романы с таким названием, все три - классные, рекомендую к прочтению.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Лапушка, я подобрала с улицы кучу животных, и выходила их за свои деньги, и раздала в хорошие руки.
Я подобрала с улицы двоих маленьких наркоманов, и вырастила их за свои деньги, - один нонче авиамеаник, а второй водила-экспедитор.
Я несколько лет содержала друга из Израиля.
Я годами ухаживала за больной матерью за бесплатно, хотя ей платили деньги за метапелет.
Я помогала старушке армянке, которую бросили дети.

А то, что я не желаю, образно выражаясь, за коробок спичек сто рублей отдавать - так не желаю.
Иди, назови меня жидовкой после этого.

бомж-вредитель
JELLYBEANS
Ну, как бэ, добрым себя и Гитлер считал, это ладно. Но вот человек, который возмущался на весь мир, что родная мать не платит ему за типа работу сиделки и у которого все разговоры о деньгах - всерьез считает себя совсем нежадным. Это весело, Мармеладка. Критичное отношение к собственной персоне у тебя не на нуле даже - отрицательными числами выражается.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Слушай, после твоих подписей от Чикатило и Мэнсона слово снафф даже как-то слабенько.

Да, возмущалась. потому что я выполняла ту работу, за которую маме платило г-во.
Ей оплачивали метапелет, а она вот таким образом экономила.
По идее она мне должна была 4 тыщи в месяц платить - именно столько ей давали на сиделку, а она раз в неделю сотню кинет и радуйся.

да, обидно было.
Почему я и говорю - нет у меня семьи.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 21:12 )
Я подобрала с улицы двоих маленьких наркоманов, и вырастила их за свои деньги, - один нонче авиамеаник, а второй водила-экспедитор.

Слушай, а вот тут история темная. Помоги разобраться. Несколько раз ты заявляла, что денег своих у тебя никогда не было - все отбирал Шайтанов. Который зарабатывал неплохо. Ладно.
Ты брала опеку над детьми? В таком случае - как это допустили соцслужбы: безработная, без языка, с писхиатрическим диагнозом. Ну еще много чего.
Дети жили у тебя в доме на постоянной основе? Ты водила их в школу, воспитывала? Именно ты? Где были их родители?
Расскажи эту историю подробно - ее ты точно не рассказывала. Просто - обозначила и все.



Спустя 2 минуты, 57 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 21:12 )
Я несколько лет содержала друга из Израиля.

Ну, здесь тебе минус в карму, уверяю тебя. Кстати, 25 долларов в месяц - это содержала?
Здесь расположена полная версия этой страницы.