[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Nataly
А что с одеждой? ты спрашивала?


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
JELLYBEANS
NikkaLe
Николь, я уговорила мужа.
И маму тоже.
А почему уехала сама, - ну, хотела я вернуться в Петрозаводск
И как-то это терпимо было до 2015го, а тут меня муж раскрутил, что съездим, да съездим.
Я ведь не хотела, будто чувствовала. Я уж совсем было собралась в Америчку, английский учила.
А тут попала домой, куда всю жизнь мечтала попасть.
Дело же не только в Лешке.




Спустя 2 минуты, 39 секунд JELLYBEANS написал(а):
Nataly
Одежду дадут, Наташ, но мне б туда еще добраться.
Это на Лизы Чайкиной 9, неподалеку от биржи труда, но достаточно далеко от меня.
Nataly
JELLYBEANS
Это уже хорошо.
А что с поликлиникой? ногу же надо обязательно показать.
У нас сейчас к специалистам попасть очень трудно.
Звони завтра и узнавай про хирурга: когда принимает, как записаться.



_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 20.01.2021 - 22:34 )
Ладно б я не делала ни хрена, как мой Лесь, но я бегаю тут, как курица с отрубленной головой по любой погоде в разные концы города.
Да, можно было бы немножко и помочь, учитывая, что я вообще не адаптирована к жизни в России.

С этого момента поподробнее, пожалуйста.
Кто тебе там помочь может и чем?

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Понимаете, ребята, я об этом уже говорила, но повторю.
Лесь, который вел себя в неадеквате даже не то, чтоб как последний гандон, а он именно, что был в неадеквате.
Вот все то, что он творил, творил человек в наиполнейшем неадеквате. Буйнопомешанный. Ножи под одеялом, дверь молотком, окна кроватью - кроватью. блин!!!.. мы потом с Дэном едва зашли - он же дверь забаррикадировал той кроватью. Деньги в реку, в подъезд за волосы - все это делал буйный сумасшедший, а никакой не Лешка.
Ничего подобного не сделаешь. находясь хотя бы частично в здравом уме, но там мозги выносит полностью, а учитывая Лешкины габариты, он релли опасен, чего от него родная мать и пряталась.
Так я была единственным человеком, что его не боялся, - из женщин, как минимум.
Он меня голой в подъезд выкинул, - я плечами пожала, да пошла.
Страха не было вообще.
Потому что это Леха, - мой лучший друг. Он не пытается самоутвердиться или поиметь меня как-то - он просто ни черта не соображает, что делает. Там никаких далеко идущих планов нет, - сам же будет плакать и извиняться, а потом опять начнет. Был как-то раз, что я вообще босиком от него сбежала зимой, - дома были сапоги, - вот те самые сапоги его мамы, что я счас хожу... тогда-то бурки и остались у него. Это ж надо было додуматься отобрать у меня сапоги!. Но я подумала, что хорошо, что сапоги, а не барсетку и не кулек. И сбежала. Босая по снегу, - таксист увидел, но ничего не сказал. А я подумала, что уж два метра до подъезда я как-то и по снегу дойду, - авось, не сдохну.
Так это нормальный человек, нет?
О том, что он вытворял, книгу писать можно.


Но у меня есть ключи от его квартиры, и попасть я туда могу в любой момент, в любое время дня и ночи.
Он и не думает меня выгонять - он плачет.
Ему вечно меня не хватает, - он же без меня не может, как и я без него.
Проходит день, два, максимум 4, - ты где - кто-то из нас не выдержал.
Я буду бояться, что Лешка меня оставит на улице?
Да он весь город на уши поднимет, если я всерьез пропаду.
Если я сдохну, - кто меня искать будет? Думаете, Юра?
Лешка единственный человек, который будет меня искать.

---------------------------

А вот Юру я боюсь.
Я всю дорогу боюсь, что он покажет мне на дверь.
Я люблю Лешку, это неистребимо, но жить с ним НЕВОЗМОЖНО.
Я хочу, чтоб мы завязали оба, я, впрочем, УЖЕ, но боюсь, что мы будем провоцировать друг друга, как это уже было, а денег больше нет.
Куда я пойду?
Мне Юра так и говорит, что вылечу свас к Лешке.
Круто, блин - счас я попернулась пешком на Древлянку. - жена, блин.
Леха меня не обижал - он был не в своем уме.
А Юра че делает?


Я все время боюсь, - все время.
Это я Лешке могу в шутку дать по губам. что заткнись, блин, достал, - с Юрой не посмею.
Это на Лешку я могу орать до посинения, хотя ему все одно будет пофигу.
Это в Лешкин телек я могу запустить тапком и ничего не будет.
Это Лешка меня может выставить голой в подъезд и неи разу не напугать при этом - что взять с неадеквата?

Мы подеремся, так мы и помиримся, - все одно друг без друга не можем.

А Юра - чужой человек, и вот счас это отлично стало понятно.
СВОИХ людей - не боятся.



Спустя 30 секунд JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
Я на социалов рассчитывала, Чеба.




Спустя 41 секунду JELLYBEANS написал(а):
Nataly
Мне не дойти до поликлинике на своей кобялке.
JELLYBEANS
Лесь сейчас почти не пьет, но он и не работает.
Я убеждена, что могу вытащить его в Калевалу, но тогда мне придется беспокоиться о двоих.
Даже о троих, включая кота.
И я просто не могу себе позволить такого удовольствия, пока Лесь не подошьется.

Я не знаю, как это будет, но думаю, что не уехала из Петрозаводска пока могла именно из-за Леся.
Ну, куда без него? И так всю жизнь отдельно жили, письма, звонки, - они разве компенсируют...
Снова здорово?

У Лехи все в порядке с головой, руки у него золотые, любит он меня очень, и по характерам мы друг другу подходим, и близость у нас была еще до секса духовная. Приедь туда непьющий Леха, будут у меня и куря и теплицы и крыша бани.

Другое дело, что Леха ни с кем не говорит, - куда вам пойдет немой человек, который ни с кем не разговаривает?
Он не сможет работать, пока хоть говорить не начнет.

Нет, он говорит, если ему налить, но лучше уж пусть молчит.
Я его неадекватного ора уже достаточно наслушалась.


Я бы однозначно поехала с Лесем.
Я вот счас вот поняла, что такое под чужого человека подстраиваться.
Это с Лесем мы можем нагишом ходить, и болтать, сидя на унитазе. это Лесь меня на руках в туалет таскал, а я ему, пардон, клизму как-то делала. Это Лесь все понимает вперед меня самой, - всегда рядом и всегда на подхвате, даже, если мы в разных странах находимся.

Не надо мне никого другого.
Мож, я потому и завязала, что хочу взять Леся с собой.
Если я буду пить - ни хрена не получится.


Я опять уплываю мозгами.
Юра на меня заорал оттого, что заорал мой кот.
Я устала до смерти, и хочу лечь.
Но никак - нужно ж его на работу собрать, а денег мне накануне не оставили, - пришлось готовить ночью.
Потом он приходит и закатывает сканал, что я делала днем - а я могла приготовить обед днем?

Бля, он меня достал.

Расставаться однозначно, вопрос - как?
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 20.01.2021 - 23:34 )
Я на социалов рассчитывала, Чеба

Ты приехала в Россию, а не в Германию. Какие нафиг социалы?
Сидела бы в своём Израиле, все бы у тебя было нормально. Как сказал Шайтанов, все уже у вас было.
---
Ты ведь знаешь, почему он у тебя деньги отбирал, правда? Потому что ты все профукивпла. Тебе можно посочувствовать, но жить за тебя никто не будет. В Израиле за тобой присматривали и строили тебя. И мать твоя, и Шайтанов. Ты хотела убежать от них. Убежала вот.
Тебя предупреждали. Ты не слушала.
Послушай сейчас.
Ложись в больницу!!!

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Живу просто в каком-то сплошном, нескончаемом стрессе.

Придираются буквально ко всему, и это не счас так стало, - так и было с первого дня, но я старалась как-то сгладить, притереться характерами, а счас вижу, что это БЕСПОЛЕЗНО.

Вчера пришел, запустил машину, которая только что постирала. ЗАЧЕМ?!!! Ему показалось, что я плохо постирала? Так не я стирала, а его же машина. Вот это можно было сделать кроме, как назло?!!!

Позавчера говорю - Юра, мне завтра не на что будет готовить обед. У нас пустой холодильник.
- У меня нет денег!!!
Ну, на нет и суда нет, но зачем тогда закатывать скандал, придя с работы, что ему ужин не подали?!!
Ненормальный, что ли?

Ой, мне всегда хватало денег, - он говорит. И бардака у меня никогда не было.
И мне так хочется, чтоб у него бардака и не было, как и меня, собственно, что я готова визжать уже, либо релли вены вскрыть. Он запрещает мне печатать, что я, видите ли, стучу. Он запрещает мне включать свет, что ему глаза режет. Кошка отрывает занавеску, но виновата не кошка, нет, - виноват мой Чак, а стал быть я. И т.д., и т.п.

Чтоб не давать нала от слова вообще. Ну мне же хоть на транспорт надо!!! Или, может, он не видит. что я приволакиваю ногу? Нет, - дал карту, - сходи в магазин, - пришла, - карту забирают. Почему опять тыща ушла? Так чек в пакете, проверь. Все, что я купила, - все перед тобой. Ой, никогда у меня не шло столько денег!!! - и я мало того, что сходила в магаз, дотащила тяжесть на больной ноге, так мне еще и готовить потом, и все это, включая скандал - за бесплатно.

---------------------------------

Нажаловалась счас Лехе.
Он говорит - мне пришла бумага, что я уже 25 тысяч должен. А брал 10 пять лет назад.
Я говорю - ты это к чему? - мне показалось, он тему переводит, - хотела обидеться.
Он говорит - а к тому, что если все же решишь брать моментальный кредит на паспорт, смотри внимательно, что написано мелким шрифтом. И учти, что ты приплюсуешь себе еще один долг.

Говорю - а спасибо за идею, Лесь. Мне про кредит на паспорт даже в голову не приходило, а без рубля в кармане я же делать ничего не могу, будто меня в тюрьму посадили. У меня дел куева туча, а мне из дома не выйти.
Вероятно, я все же вынуждена это сделать, - мне хоть до Древлянки доехать, - мне там Леська какую-то обувь собрал. Мне в ФССП надо, на биржу надо теперь идти объясняться, а в идеале вообще съехать от Юры, потому что он мне тоже ничего не дает делать, - мне нельзя такие нервы, - я потом полночи не сплю, таблетки пью от тахикардии и очень хреново выгляжу.
Может, кредит на паспорт действительно вариант, потому что мне нужно как-то выкарабкиваться из этой ситуации, - она не рассасывается, и разговаривать тут бесполезно - меня в упор не слышат. Мне бы себя к воскресенью хоть в порядок привести в спокое, иначе меня развернут, если я на таких нервах буду - меня та история с таксистом кой-чему научила... а мне работа и впрямь нужна, как воздух.
Может, это релли единственный выход, потому что с апреля месяца я стучу башкой об стены, а все без толку, - становится только хуже.
Мне нужны деньги не для того, чтоб их пропить, а чтобы вылезти из патовой ситуации.
И, кстати, Чака Леха возьмет, ежели что.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 20.01.2021 - 23:34 )
А вот Юру я боюсь.
Я всю дорогу боюсь, что он покажет мне на дверь.

Интересно, почему я не боюсь, что мой мужчина мне на дверь укажет?
Может быть потому, что я просто соберу вещи, пошлю нах и уйду?! Сильно не повыгоняешь того, кто в любой момент может развернуться и уйти, да?
Цитата (JELLYBEANS @ 20.01.2021 - 23:34 )
Мы подеремся, так мы и помиримся, - все одно друг без друга не можем.

А Юра - чужой человек, и вот счас это отлично стало понятно.
СВОИХ людей - не боятся.

Ты уже забыла, как боялась Леху, да? А как он на тебя нёс и оскорблял последними словами?
Лечиться надо тебе.
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 00:39 )
Ну, куда без него? И так всю жизнь отдельно жили, письма, звонки, - они разве компенсируют...
Снова здорово?

Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 00:39 )
Я бы однозначно поехала с Лесем

Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 00:39 )
Не надо мне никого другого.
Мож, я потому и завязала, что хочу взять Леся с собой.
Если я буду пить - ни хрена не получится.

Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 00:39 )
Бля, он меня достал.

Расставаться однозначно, вопрос - как?
 

Можно взять кота и поехать к Лехе. Ни в какой Боровой, конечно, вы не поедите. Будете пробухивать остатки квартиры его матери. Если не умрёте до весны, то ты, возможно, даже выйдешь в поликлинику. Когда-нибудь.
Я ж говорю, у тебя времени не осталось совсем. Труба ph34r.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Чеба, если б Шайтанов у меня деньги не отбирал, я бы изначально такой не была.

Лешка мне сегодня сказал, что вечно меня тянет на ненормальных, - он и себя имел в виду, кстати.

Так я ответила, что Лесь, меня ни на кого не тянет, - меня тянет в Боровой... а ненормальные как-то сами заводятся.

Я из-за Шайтанова денег, наверное, даже боюсь.
Т.е., профукать их я не смогу чисто физически.
JELLYBEANS
Cheburashka
Ты не поняла.
Мне социалы сказали, что в общагу социальную с котом нельзя.
Так вот, если что, - Леха его приютит. И он ничего коту не сделает, - он не тронет ни котенка, ни ребенка, - он разве что только упустить может, но Чак уже не такой дурак, чтоб в холодный подъезд сбежать. И я Леху знаю, - он сам не поест, а кота накормит... так что, на крайний случай - это выход.

Оскорбляет он меня последними словами и сейчас тоже, но оскорбляет, когда пьян.
А бояться я его - КОНЕЧНО, боялась. - я и счас его боюсь, - его мать боялась, тетка не забрала тогда с дачи, потому что боялась. Но я боюсь не в том плане, что они, - я не боюсь, что он меня прибьет, хотя. он, наверное, может. Я боюсь, что он меня из дома не выпустит, разобьет последний телефон, будет издеваться морально, сапоги порежет или еще чего-то сделает. Что кончится это тем, что соседи полицию вызовут. Вот этого я боюсь, а не его.
Я маргинальной жизни боюсь. Приятелей его боюсь, - я не хочу быть среди них.
Т.е., совместная жизнь НЕВОЗМОЖНА, пока Леха не завяжет. Совсем.

О Боровом в его компании говорить рано.
Там и так нелегко придется, чтоб еще и бухать там.

---------------------------

А ты не боишься, что тебе на дверь укажут, потому что тебе есть куда идти. И на что.
Если б тебе в перспективе грозила жизнь на автовокзале, до которого тоже ведь еще доехать надо - ты бы тоже боялась.
Bullet45
JELLYBEANS
У тебя денег было, что у дурачка фантиков. Хер ли ты ноешь сейчас? Себе есть куда идти, всем есть, тебе нет, потому что ты бухаешь или бухала, что впрочем без разницы. Ты сама создала себе эти жизненные условия. И ты продолжаешь нас игнорировать, а потом будешьобвинять, что мы тебе не сказали.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 2 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Марина, так они и пропали те деньги меньше, чем за месяц - недели за три.
Я была абсолютно не готова к такому повороту событий.
У меня ж все было продумано, - пересижу зиму, в апреле поеду... а надо было ехать сразу, но кто ж знал-то?
Самое обидное, что ведь ничего себе не купила вообще почти, держала каждый грош, на еде экономила...

И тут такая катастрофа.
И никто не верит, что самое ужасное.
Говорю же, - Арсюша все по уму сделал, но он просто не знал, что кроме него подозреваемых НЕТ.
Я ни с кем не общалась, кроме, как с Лехой и с Юркой с января.
Юрка у меня ничего не брал, он меня жить звал, и нам бы эти деньги очень пригодились.
А про Леху я думала, пока он не вызвал полицию сам, и я не взялась каждый раз после посещения Древлянки деньги пересчитывать. Мне самой счас стыдно, что я на него думала. Я же видела, как он на Зареке тогда едва не умер, когда ЕГО пыталась вся эта компашка обвинить в краже.

Некому было, кроме Арсюши, нет других подозреваемых. Просто он очень по уму все сделал, - если б деньги пропали все сразу, был бы другой разговор, но они пропадали по частям, - как я докажу, что это не я их просрала?!! Никто в такое не поверит. Кто поверит, что человека, который выглядит в три звизды пьяным, чем-то накачали, и он вовсе не пьян?

А надо было не верить, а проверить.

Где я вас игнорирую?
Вы мне помочь ничем не можете.
Bullet45
Мы тебе сказали, куда надо обратится в первую очередь. Но у тебя то кот, то голова, то жопа, простите. Сидишь год у левого мужика, надоела ему хуже горькой редьки и пишешь простыни об одном и том же.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 2 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Рамиль
Давно считал, что дно. Но забыл, что на десерт кредит существует.
Здесь расположена полная версия этой страницы.