[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Ты жив?
Ну, и слава Богу.
Я тебе худого не хочу, Леша, и если у тебя все в порядке, я только рада.
Но ты должен понимать людей, которым некуда идти вообще.
Ничего не скажешь - лучше молчи просто.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 19.02.2021 - 21:28 )
Но ты должен понимать людей, которым некуда идти вообще.
Ничего не скажешь - лучше молчи просто.

Мыло-мочало-начинай-сначала.

Молчу, ибо толку - ноль.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Ну да, конечно, - если я сбегаю и прослушаю рассказ про пьянку на дискотеке, у меня етах, что все наладится.
Ты же умный человек, Леша,- что ты несешь?
Неуловимый Джо
Цитата (JELLYBEANS @ 19.02.2021 - 18:53 )
Мы не русские

Сейчас тренд такой-от русских открещиваться.
Потому что трусы, всегда так делают-когда бьют его друга, они говорят, что не друг он им.

_____________
Приключения капитана Влада😂
JELLYBEANS
Неуловимый Джо
Я не трус и трусов не выношу.
Так ладно бы трусов, а то предателей.
JELLYBEANS
Неуловимый Джо
Я сказала вообще не так.
я сказала, что мне не нравится, когда обнуляют карельскую культуру.
Это очень богатая культура, очень интересная, и не надо называть нас русским севером, если это не так. Не надо плюсовать Карелию к России, - Карелия - это НЕ Россия. Я понимаю, что я читаю очень много, но большинство людей не читают сколько я. А значит, у них будет неверная информация, т.е. Карелию так, как воспринимаю я, они воспринимать уже не будут. А это неправильно. Карелия на сегодняшний день - часть РФ, но у нее своя культура и своя история. Я тупо горжусь тем, что я карелка. Мне мама всю жизнь пеняла, что ууу, упрямая карелка, а где б я была без своего пресловутого карельского упрямства? Карелы другие. Вот это невероятное спокойствие, упрямство, гордость - это не русские черты, а исконно карельские, и те, кто здесь рождается, должны помнить об этом и гордиться этим.
Карел как бульдозер, сносит все на своем пути и никого не слушает, причем делает это молча и спокойно. Карела практически невозможно вывести из себя, - карелы никогда не орут. Но переупрямить карела - невозможно.
Понимаешь, есть такая вещь, как национальная идентичность. Во всех нас есть нечто такое, что мы впитали с молоком матери, а может, и от рождения такими были. И про свою национальную идентичность не стоит забывать, потому что иначе просто не вполне понятно, почему ты поступаешь именно так, а не иначе.
Это не в упрек русским сказано, - у русских есть свои черты, которыми можно гордиться.
Только карелы - не русские, вот и все.
И меня бесит, когда забывают об этом.
JELLYBEANS
Сейчас я, вероятно, могу уже написать что случилось.
Местами я не могу уже не просто говорить, но даже писать, хотя писать мне намного проще.
Начну с конца.
Вчера звоню Лешке и ору, что прекрати кидать мне попрошайки. Но это же Леха. Так, Арин, - стоп. Что случилось? Опять капитан пылесоса нервы вынул? Я, слегка успокаиваясь - просто у некоторых работа нервная. Он говорит - Аринк, это н нервы, а распущенность, и я уже молчу об том, что он вообще отбитый на всю башку. Говорю - Леся, я перезвоню.
Трубку положила, уже не плачу. А я вообще плачу редко, а тут два дня подряд поток слез просто. Ничего не понимаю. Маразм какой-то. Бетах, что я напилась, и запой не прекращается уже дня 4, если не пять.
Этот придурок потерял вещь. Я не скажу, что это, потом что вещь слегка против закона. Он ее искал неделю, переворачивая весь дом вверх дном. С раннего утра до ночи и ночью тоже он расшвыривал вещи. С матюгами, со всеми прочими прилагающимеся. Неделю, блин. Я едва мозгом не поехала. Так здорового недолго с ума свести. Забирается на табурет в час ночи, все вышвыривает с антресолей, в 20й раз, а потом комом ломом зашвыривает обратно.
Я и психанула - сколько это может уже продолжаться?!!!!! Это же кошмар какой-то!!!!!!!

Я спокойный человек. Причем спокойный именно из-за болезни, - я знаю, что если психану, то мне же будет хуже.
Но я не выдержала. я, наконец, сорвалась. Я никогда не ору, но тут даже не разоралась, а мне просто плохо стало

Носится по квартире и орет, что на хрен я прописку делал?!!! - да пошел ты. Игрушку себе взял поиграться, кк сказал Леха - бесплатную прислугу-негритянку. Битый год я слышу что замолчи, заткнись, закрой рот, дай послушать телевизор, - а я молчу и улыбаюсь, улыбаюсь и молчу - да сколько можно-то?!!! Я ж не терминатор.
Мне даже счас нелегко писать, - опять ступор, как тогда у Арсюши.Хорошо еще, что Лешке ничего говорить не надо, - он и так все видит и знает. Я тут просматривала старые фотки, и чуть только не на каждой Леха за моим плечом. Верта коломенская, верный адьютант с 15ти лет. Я тут вчера призадумалась, то как это? Я же его даже не ревную. Слишком уж сильно в нем уверена, что он никуда не денется. Где всегда был, там и будет, - на шаг позади меня за моим плечом. Нас с ним разлучить может только смерть. Я потому тогда так и психанула, что я тебе фотку буду н могилу выбирать?!! Я?!!! Ты идиот, - бумажку на лоб наклей, что я идиот и ходи с ней. Не смей со мной так разговаривать, не смей даже вообще касаться этой темы. Ты не умрешь никогда, - я не дам. Если ты такую куйню сделаешь, хоронить двоих будут. Ты помни об этом, и больше чтоб я такого не слышала.
...я хочу к Лешке. Просто этот дебилоид сорвется. Рано или поздно - он сорвется. Я ему говорю, что Леся, - ты себя давно в последний раз в зеркале видел? Ты худой, как скелет, но тем не менее, ты вдвое больше меня. Я тебе до подмышки не достаю, мне твои свитера, - как платья, у тебя ботинки как лыжи - 46го размера... ты даже не помнишь, кк ты меня трепешь, как Тузик грелку,швыряешь за волосы по всей квартире. Я что могу против тебя сделать, когда тебя выносит?!Ты троих полицейских с плеч скинул, как котят, у тебя Вольемар - ВОЛЬДЕМАР!!! все стены пересчитал, С тобой может справиться только Дэн Бобров, но он же не может возле меня неделями сидеть. А ну, как тебя вынесет окончательно, и ты ножом ткнешь?

Да, Леша, я тебя люблю, и это, похоже, неистребимо. Я просто не могу тебя не любить. Пробовала - не получается.
Счас продолжу, а то боюсь. что вылетит.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 09:08 )
а где б я была без своего пресловутого карельского упрямства?

вот это прям доставило))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 26 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
А че тебе доставило-то?
Я сказала ясно - я не хочу быть в Израиле. Что сцуко, непонятного?
Если б не мое долбанутое карельское упрямство, я бы оттуда не выбралась, вот и вес сказ
Сидела б доживала свой век.

Но я горы свернула,чтоб сделать так, как хочу я.
Всю жизнь мечтала, и таки сделала это.

Доставило?
Доставляйся.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 12:12 )
Всю жизнь мечтала, и таки сделала это.

Так все уже давно поняли, что ты живешь в мечте просто)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 26 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Вы вообще ни хрена не понимаете.
Я знаю, что всех достала с этой фразой, но вы даже не пытаетесь въехать.
26 лет я мечтала вернуться домой. Я ненавидела мать, которая вдруг э митан дринан вспомнила, что оа наполовину еврейка. Я ненавидела Шайтанова, который не давал мне вернуться - там отдельная история. Я ненавидела Израиль, воспринимая его, как мухоловку. Я всех ненавидела. Я много лет жила только ненавистью, - она меня держала на плаву.
И выжила, как видите.
Если б все вернуть назад, я бы пошла к Лехе и сдалась бы. Хлопнула бы кепкой об пол и сказала бы, - Леха, ты че, слепой?!!! Ты не видишь, что я в тебя влюблена, придурок? Нет, я понимаю, что ты дальтоник, но меня-то ты видишь, нет?! Дебил!!! Кретин!!! Уже бери меня и делай со мной, что хочешь - я сдаюсь на хрен.
Вот бы он охренел!!!
Но он бы взял - он сам сказал, да и видно по нему было. Просто так людей со школы на мотоцикле не катают и черемуху машинами не привозят. Взял бы он меня. Оба промолчали тогда, как ипанаты. Кто-то один из нас должен был язык в руки взять
И у обоих жизнь сложилась бы совершенно по другому.
дядя андрей
Цитата
Так все уже давно поняли, что ты живешь в мечте просто)



Да просто пример целеустремленности.


И главное скрепы такие духовные: Любовь, самопожертвование, родина.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 11:38 )
Я знаю, что всех достала с этой фразой

Всех достала пустыми рассказами что делают (с тобой) другие люди.
Я, пожалуй, возьму на себя это бремя: вычищать мусор в этой теме.
Попробуем вместе научиться говорить, как это принято в АА, о себе, про себя.


 ! 

М
Начиная с этого момента все рассказы о третьих лицах будут удаляться.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 11:00 )
Бетах, что я напилась, и запой не прекращается уже дня 4, если не пять.

Конечно-конечно. У алкашей всегда так, чуть что - они в г@вно smile.gif
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 11:00 )
Этот придурок потерял вещь. Я не скажу, что это, потом что вещь слегка против закона. Он ее искал неделю, переворачивая весь дом вверх дном. С раннего утра до ночи и ночью тоже он расшвыривал вещи. С матюгами, со всеми прочими прилагающимеся. Неделю, блин. Я едва мозгом не поехала. Так здорового недолго с ума свести. Забирается на табурет в час ночи, все вышвыривает с антресолей, в 20й раз, а потом комом ломом зашвыривает обратно.
Я и психанула - сколько это может уже продолжаться?!!!!! Это же кошмар какой-то!!!!!!!

Да ваще жесть. Мало того, что человек валыну проср@л, ещё безработная алкоголичка, которая из милости в его доме живёт, его лечит blink.gif
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 11:00 )
Носится по квартире и орет, что на хрен я прописку делал?!!! - да пошел ты. Игрушку себе взял поиграться, кк сказал Леха - бесплатную прислугу-негритянку. Битый год я слышу что замолчи, заткнись, закрой рот, дай послушать телевизор, - а я молчу и улыбаюсь, улыбаюсь и молчу - да сколько можно-то?!!!

Бедный мужик. Прописал, теперь страдает. Да, дурак. Не избавиться от тебя никак. Он просто хочет, чтобы ты замолчала и перестала ему мозги выносить в его доме за его деньги. Но тебе плевать.
---
Оставь мужика в покое и иди лечись в больницу. В запой она вошла. Ты из него и не выходила. Иди лечись.



Спустя 2 минуты, 49 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 12:38 )
Вы вообще ни хрена не понимаете

Здесь все алкаши. И ограниченный мир спившийся все потерявшей по пьянке алкоголички понять несложно другому алкоголику. Понимаем. А толку? Ты же все равно продолжаешь бухать.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Чеба, мне не нужна та прописка. Я в последнее время постоянно об этом думаю Это уже не просто ссора. Это нечто большее. Тут не поможет даже, если он полезет извиняться. Я слишком долго молчала. А теперь поздно пытаться то-то исправить. Со мной даже мать так не разговаривала., - уж на что стерва была, а такого себе не позволяла. Он меня за последнюю шалашовку считает, что ли?
Я релли хочу простить, но, вероятно, уже не смогу.
Мне документы с Борового пришли, и вероятно, я буду прописываться там.

А Юра, похоже, с кем-то себя спутал.
Лешке можно так разговаривать на правах древнего друга, да и Лешка никогда так не говорит, пока трезвый Но даже если будет пьяный, - я его прощу. Пару дней полаемся, но я прощу. А почему прощу? Потому что ему я доверяю полностью и абсолютно. Даже когда он меня в подъезд голой выбросил, я н испугалась, потому что с какой стати я буду бояться Лешку? Ну, дебил, так что теперь? Может, и стоило бы бояться, но я не могу. Я этого чувака с 15ти лет знаю, и точно знаю, что он за меня загрызет любого. Просто вот так вот возьмет, в узел завяжет и с 9го этажа выбросит. Даже если кто-то на меня просто косо посмотрит - Леха психанет.



 ! 

М
Рассказы о личной жизни других людей называются сплетнями.
Предупреждение о недопустимости сплетен было.
Время подумать удваивается. В прошлый раз было 8 дней, теперь 16.
FatCat


Так с Лехой мы прошли жизнь бок о бок. У него есть права, которых нет у других. Пусть ра себе за ближайшие 30 лет наработает такие же права, только вот он не наработает. Да и 30ти лет у него нет. Через 30 лет ему будет 90, - вряд ли он доживет.

Я больше не хочу, Таня, понимаешь? Не хочу.
Своей пропиской он может подтереться, - мне это уже не надо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.