[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 18.01.2021 - 12:58 )
Миша, ты не понимаешь, - этого вообще никто не поймет, кто не болеет сам.

Я не буду тебе навязывать диагнозы.
Я дал тебе информацию о том, что я увидел. Используй эту информацию по своему усмотрению.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 15 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
дядя андрей
Цитата
Миша, ты не понимаешь,

Цитата
Андрей, ты не понял.



А кто тут вообще. что то понимает? Как эти люди живут? Непонятливые?

Цитата
только не ленись и собирай. Хоть вообще целый день не вылезай из леса. Набрал ведро ягод - сбегал сдал - опять в лес.
Говорю тебе - люди делают очень по многу.


Ключевое слово не ленись и собирай. Быстро сказка сказывалась, да не быстро дело делалось.

Цитата
А сегодня я правда идти не могла, - говорю же, - устала. Мне нужно хоть день в тишине побыть.
Завтра с утра пойду.


Ну и там устанешь. Наберешь ведро и устанешь, до конца лета. Ну пока так видеться. Особого трудоголизма не наблюдается.

Цитата
А по поводу остального ты не прав.
Я очень много чего сделала, несмотря на мороз и болячки.



Многое это что? Конкретно? Могу посмотреть конечно сколько по времени заняло. Ну лучше сама. Тебе будет самой понятней, что многое и за сколько. От момента принятия решения и до воплощения.

Я так понял ты раздета до сих пор?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 18.01.2021 - 13:58 )
Я очень много чего сделала, несмотря на мороз и болячки.

Конкретно?)) Что ты сделала?

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 17 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
дядя андрей
Как это что?
Я сделала паспорт и прописку. встала на учет на бирже, правда, непонятно, как мне теперь там объясняться, но я правда не могла никуда выйти с этими морозами - если я захочу покончить с собой, я выберу другой способ, нежели замерзнуть насмерть. Юля хоть и не верит, а январь был очень морозный, и пика достиг в пятницу, когда было ажно минус 36 - такого за 4 года еще ни разу не было.
Ничего, я объяснюсь, не впервой. Должны же они понять, что мне в такую холодину в демисезонной курточке из дома не выйти.
По поводу социального центра - я туда позвонила, встреча на завтра на 10 непосредственно с начальником отделения.
Тут еще дело в том, что я не могла при Юре разговаривать свободно - он тоже не вполне понятно, что химичит, подозрения у меня есть на его счет., - я не хочу, чтоб он знал, что я конкретно говорю. Почему он меня с Пиляком из Борового до сих пор не познакомил, - я ведь не раз просила его? Почему он против, чтоб я звонила его брату и матери? Почему он в упор отказывается понимать, что комп и все остальное у Лешки нужно срочно забрать, пока не пропил?

Сейчас я поговорила нормально, потому что его дома не было.

Какой трудоголизм, Андрей, окстись? Одни мошенники кругом.

Да, тут еще че было - две паки сигарет нашла под матрасем, когда кровать застилала. Это Арина много курит, называется, - вот уже до чего дошло. Он мне такой - ой, я не прятал. А кто прятал - Чак? 6 бутылок водки за три дня, - где деньги, Арина? В ...зде на гвозде, как Леха бы выразился. водока то нонче не дешевая.

Это срочно пора кончать все эти дела, потому что я не знаю, сколько еще выдержу.
Cheburashka
Бухло, сигареты...
Опять двадцать пять ph34r.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
дядя андрей
Цитата
А кто тут вообще. что то понимает? Как эти люди живут? Непонятливые?

Есть некоторые вещи, которых вы просто в силу своей здоровой психики понять не можете.
Цитата
Ну и там устанешь. Наберешь ведро и устанешь,

От такого я не устаю. Я устаю, когда меня дергают и по мозгам ездят - физическая работа - это ерунда.




Спустя 2 минуты, 19 секунд JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
А я тебе о сем?
Сигареты - черт с ними, я вряд ли курить брошу.
А вот бухло в таких количествах нонче употребила не я.
Да мне и сигареты дорогие не нужны, - могла б дойти до танка, давно б купила дешевых.
Но у меня уже и на дешевые денег нет.
Вообще в угол загнали.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 18.01.2021 - 16:22 )
Вообще в угол загнали

Кто?

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Дед Пихто в кожаном пальто.
Чел почти год живет без гроша. а ты дурацкие вопросы задаешь.




Спустя 2 минуты JELLYBEANS написал(а):
Лешке позвонила, стало чуть легче.
Все таки лучший друг - это лучший друг.
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Ты, Мармеладка, грузиль людей бредом, что тебя все обкрвдывают, травят и преследуют. Бред это не обязательно инопланетяне. То, что ты постоянно несешь тоже является бредом. Неземная любовь с Викингом - бред, к примеру, в медицинском понимании этого термина.
Тебе - да. И в больницу лечь сложно. У тебя всегда и везде возникают непреодолимые трудности в ситуациях, обычных для подавляющего большинства людей.
Сходи в районную поликлинику и обратись к участковому психиатру. Расскажи ему о последних годах своей жизни. Тебе необходимо встать на психиатрический учет. Чтоб это было пожарной кнопкой - в случае потери жилья тебя хоть госпитализируют по обращении.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 18.01.2021 - 16:46 )
Дед Пихто в кожаном пальто.
Чел почти год живет без гроша. а ты дурацкие вопросы задаешь.

Оно и видно, что дед.
Ты сказала, что тебя в угол загнали. Я спросила:,, Кто?,,
При чем тут то, что ты без гроша живёшь. Кто угодно остался бы без гроша, бегая по городу с пакетом бабла, примотанным к руке. Хорошо, что жива.
Так кто тебя в угол загнал?
Цитата (JELLYBEANS @ 18.01.2021 - 16:46 )
Лешке позвонила, стало чуть легче.
Все таки лучший друг - это лучший друг.

Всё лучшеЕ и лучшеЕ blink.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
черепашка
Мне помнится,что если человек не приходит отмечаться на биржу в назначенное время,его снимают с учёта.Доводы не помогут, только официальный больничный
Fawnlight
Цитата (черепашка @ 18.01.2021 - 16:55 )
если человек не приходит отмечаться на биржу в назначенное время,его снимают с учёта.Д

Совершенно верно. На этот учет еще стать надо каким-то чудом, чтобы 1500 платили 3 месяца.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Почему все?
Не все.
Если я нарвалась на подонка, которого вы до крови защищаете изо всех сил, так это не значит. что я всех считаю подонками.

я объясню - у меня в Петрозаводске было три компании, - одна это мои парни с лидером викингом, вторая состояла из меня и Дэна - только из нас двоих, а третья включала 6 человек, три семейные пары. Таня Пахомова с мужем, и Серега Керонен с женой. И мы с Шайтановым, естественно. Вот эта четверка меня тогда на Зареке и обнесла - это не я на них наговариваю, а это доказанное дело, был суд, и я еще сама же на суде их и отмазывала, потому что не хотела, чтоб кто-то пострадал, - мне было главное, что они вернули деньги. Вся эта четверка по сравнению с пацанами из моей компании, - богатенькие буратины, и как они могли так поступить - непонятно до сих пор.

А вот парни мои меня не трогали, хотя последний хер без соли доедают. Пашков аж в реку за деньгами тогда кинулся, и поймал, главное. А у Пашкова зарплата 17 тысяч в месяц, и деньги ему ой, как нужны... но он не тронул, хотя имел все возможности, - он у меня не раз ночевал, приглядывая за Лешкой. Мы с Вольдемаром подрались, чего я простить никак не могу, хотя уже сто раз помирились, но, во первых, это Вольдемар, - если б он стукнул, он бы меня в пол вбил, а он мне ни единого волоска не выдрал, а во вторых, я в его холупке не раз ночевала с деньгами, и ни грамма не было тронуто. У меня с юности манерочка чуть что - сбегать к Вольдемару - там дверь открыта и там меня примут. Я что Юру так бесила, что Леху - опа, - нету меня - ночую в Соломенном, но все знали, где меня искать.
Вовка вообще халтурит, а не работает, но тем не менее, к деньгам моим он не притронулся. Более того, когда его на НГ пригласили, я сказала - стол с меня, а выпивка с вас, так он пришел с двумя мешками водки - ты кого тут споить собирался?

Так что не надо, что все плохие, и все меня гнобят.
Не все.
Не все.
А с бабами просто не хрена дружить - лучшая подруга со второго класса, начальник банка... да надо было посадить к ебеням, чтоб не выебывалась и не ходила тут гордая. Шайтанов же кричал, что Ирка, топи, - такого не прощают... а я их еще и отмазывала, паразитов.




Спустя 1 минуту, 12 секунд JELLYBEANS написал(а):
Fawnlight
А на бирже спросили, - мне было, в чем идти?
Ладно...
Завтра у социалов объяснюсь.
дядя андрей
Цитата
Совершенно верно. На этот учет еще стать надо каким-то чудом, чтобы 1500 платили 3 месяца.



Есть законы и инструкции. Всякие разговоры о человечности, тут не катят.

Это каждый придет и скажет мне холодно было на работу ходить устраиваться?



Спустя 6 минут, 54 секунды дядя андрей написал(а):
JELLYBEANS


Ты опять начинаешь описывать свои похождения. Это вызывает сомнение что ты трезва, либо опять что то щелкнуло в голове?

Что за желание графоманить. Почему не по существу. Опять тебя несет.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Андрюша, а никого не несет.
У людей бывают нприятности, бывает беда и горе, - это не я эти слова придумала - такие вещи бывают в жизни.

И то, что вы меня гнобите, говорит не обо мне. а о вас самое, что ни на есть хорошее.

Вас послушать, так Жеглов на вопль КАРТОЧКИ УКРАЛИ!!!!!!! должен был бросить - алкоголика, иди на группу, и гордо пройти мимо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.