[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Веста
Bullet45
Я не думаю, что её заберут дети.

Арина,а вот вы хату в Израиле продали, деньги поделили на троих? А детская часть барыша кому досталась?



Спустя 2 минуты, 24 секунды Веста написал(а):
Судя по всему тебе... Ты поэтому домой не едешь?
Bullet45
Веста
Я тоже думаю, что дети перекрестились. И готовы иногда башлять, но забирать нет

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Веста
Bullet45
Да, иначе бы все давно было бы по другому. Да, одно только то, что еврейская девочка маму на свадьбу не позвала, еврейская - маму-на свадьбу!, этим уже все сказано. И стопка водки растянутая на день, и другие бредни венского леса.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 11:47 )
Вот это объясните мне. так может, я пойму в конце концов вашу логику.

Ты лучше об'ясни свою логику. Каждый день стакашек тянуть. И с утра, и в обед и на ночь с сигаретой. Это же кошмарррр blink.gif
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 12:13 )
Самому-то не хочется, чтоб на завтра осталось

Конечно, хочется. Она же такая вкусная. Это же такая драгоценность. Надо беречь от чужих глаз и на завтра оставить biggrin.gif
Ты думаешь, твоя одержимость водкой лучше, чем одержимость запойного алкоголика?
Запойный хоть понимает, что с ним Че-та не то. А ты вот считаешь, что водка - это вкусняшка, хочется на завтра оставить, растянуть удовольствие ph34r.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
дядя андрей
Цитата
Так да, Клео, и вот именно этого я релли не понимаю.



Человек ничего не понимает и не хочет. Думаю сотни раз слышала, про бессилие на сайте анонимных. Можно было и научную литературу почитать.

Но она триндит про контроль. При чем примеряет его к себе.

Она не понимает нас, мы не понимаем ее не логичные и деструктивные действия. Разные миры.


Я тоже думал похоже. Но как бы не хотелось, пришлось признать, что моя жизнь разрушается. Некоторые факты были на столько очевидны, что от них при всем желании нельзя было отмахнуться, и прежде всего перед самим собой

В трезвости ( до этого пофиг было когда пил) обратил внимание: тетка с мужем приходит на посиделки где выпивают. Наливает ему сама а потом начинает злиться, что он не может тормазнуть. На ноги ему под столом наступает, злиться.

И это происходит каждый раз в течении многих лет. И она мечтает о таком в меру пьющем мужике, как и Арина, но чтоб он пил, как она хочет. А он сука не дрессируется. Как бухал, так и бухает, еще больше. А она не понимает, ну как так можно?



Спустя 6 минут, 1 секунду дядя андрей написал(а):
На работу наверное пошла? Во вторую смену. В час еще здесь была. Какая молодец. А вы говорите?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cheburashka
Цитата (дядя андрей @ 26.01.2021 - 14:11 )
И это происходит каждый раз в течении многих лет. И она мечтает о таком в меру пьющем мужике, как и Арина, но чтоб он пил, как она хочет. А он сука не дрессируется. Как бухал, так и бухает, еще больше. А она не понимает, ну как так можно?

У меня у подруги свекровь такая долбанутая. Муж подруги тоже алкаш. И свекровь и за своим ушлепком бегает, наливает, сама делает столы, а потом кормит с ложечки и из запоя выводит.
И подругу пытается заставить своего сыночка получше кормить, чтобы водочка не сделала дырочки в желудочке у сынулички. И не было бы сыночке бо-бо biggrin.gif
При том сама же, тварюга, собирает пьянки эти. Тварь, как есть ph34r.gif
Никого, Арина, тебе эта ненормальная бабка не напоминает, не? laugh.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Веста
Cheburashka
Ну, потому что есть скрытая выгода в роли жертвы. Это оправдание собственной лени, не желания что-то делать, развиваться. Есть фон, который создаёт иллюзию значимости, важности, даже святости. Наделяет жизнь смыслом и трагедией, как оправдание собственной никчемности. Также, как и роль спасателя. Как правило, все родом из детства. Я маму от папы всегда спасала, она была жертвой, он тираном. Иногда они менялись ролями. Моя же роль была значимой, мне нужно было как-то выжить, а чтобы выжить, нужно чтобы дома никто никого не убил. Всё эти роли очень больные, но их можно трансформировать. Жертва может стать героем, потом победителем, если перестанет ныть, обвинять и займётся собой.
Cheburashka
Цитата (Веста @ 26.01.2021 - 16:09 )
Ну, потому что есть скрытая выгода в роли жертвы. Это оправдание собственной лени, не желания что-то делать, развиваться

Да какое развиваться, они старые пенсионеры. Они так всю жизнь прожили. Он военный лётчик, всю жизнь бухал и кулаком по столу стучал. А она детей растила и его кормила-попила. Куда теперь уже? Они помрут скоро.
Будет прикольно, если она умрёт первая. Интересно, че он делать будет? В жизни придурок ни одной тарелки не помыл, ни яишницы себе не пожарил.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Веста
Cheburashka
Я не про них, я в общем)
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Слушай, я все-таки не понял. Эти дети жили у тебя в доме постоянно? Ты их воспитывала: учила жизни, делала с ними уроки, ходила по врачам, покупала одежду, ездила на отдых и т.д.? Именно это, на мой взгляд, называется воспитанием. Или - они иногда заходили в гости, могли поспать у тебя пару часов, съесть бутерброд, простирнуть футболку? В таком случае - ты просто старший товарищ (что, безусловно, тоже заслуживает уважения). Но не человек, который воспитал.
Еще непонятно - ты говорила, что они были наркоманы. Ты как то боролась с их наркоманией? Что ты делала?
Еще - а как вообще твоя семья на это реагировала. Согласись, несколько странно - приходит жена домой и просто сообщает мужу "Я ребенка на улице подобрала, у нас жить будет".

Про Викинга. А как вообще родилась идея высылать пособие здоровому мужику, который тупо работать не хочет? Ты сидела в Израиле и вдруг решила - ба, а Викингу же выпить не на что, надо денег послать? Сколько ты ему пенсию платила - месяц? год? десять лет? И - опять же - как на это твоя семья реагировала?
Monoke
Цитата (Bullet45 @ 26.01.2021 - 13:15 )
проси детей приехать и забрать тебя.

Да ничего она не станет просить детей... ей и так хорошо... все пишут, анализируют, дают советы... есть какие-никакие мужички, чтобы тему поддерживать...
Я думаю эта история ещё лет на пять растянется rolleyes.gif
Цитата (Bullet45 @ 26.01.2021 - 13:15 )
проси детей приехать и забрать тебя.

Да ничего она не станет просить детей... ей и так хорошо... все пишут, анализируют, дают советы... есть какие-никакие мужички, чтобы тему поддерживать...
Я думаю эта история ещё лет на пять растянется rolleyes.gif

_____________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ больше 20-и ЛЕТ!!![I]
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Цитата
Эти дети жили у тебя в доме постоянно? Ты их воспитывала: учила жизни, делала с ними уроки, ходила по врачам, покупала одежду,

Да. На отдых, правда, не ездили, было уже не на что.
Ездить стали позже, когда и Шайтанов начал зарабатывать и детки тоже.
Цитата
Ты как то боролась с их наркоманией? Что ты делала?

А как?
Вначале набила морды, потом перестала выпускать из дома, потом перевезла с Адара в Элезер.
Когда приятели ихние пришли, я их чуть только с лестницы не спустила, сказала, чтоб я их больше на дух не видела.
Больше не появились.
Цитата
как вообще твоя семья на это реагировала.

А им какое собачье дело?
Это мои деньги были.
У Шайтанова сына просили?
Просили.
Дал?
Не дал.
Ну, так свято место пусто не бывает - не дал, - я сама взяла.
Поначалу-то сильно раздражался, потом привык.

А мама тут вообще была не при чем - она отдельно жила.

бомж-вредитель
Цитата
как вообще родилась идея высылать пособие здоровому мужику,

Не был он здоров.
А сколько высылала - два года.




Спустя 9 минут, 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
Ко всем остальным.
Не было в этой хате детской доли.
Она принадлежала троим.
У нас с детками был разговор перед продажей хаты.
Я им сказала, что наследство ваше никуда не уйдет, а просто переедет в другое место.
Так меня саму обманули, а потом еще и обокрали - кто мог знать, что так получится?

Я не жаловалась детям, Веста, понимаешь?
Сегодня первый раз пожаловалась, потому что сил никаких уже нет.
Я их расстраивать не хотела, но счас уже ситуевина до кризиса дошла.
Я им сообщение отправила, - пускай думают.




Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 18:26 )
Я их расстраивать не хотела, но счас уже ситуевина до кризиса дошла.
Я им сообщение отправила, - пускай думают.

Пошлют тебя нахер и будут правы.
Моя мать сейчас находится под моей опекой, но она не пьет, работает худо-бедно и делает то, что я ей говорю. Только на таких условиях это возможно. Если хотите по своему, то сами и делайте тогда.
Ты же абсолютно неуправляема, считаешь, что все тебе должны, да еще и бухаешь. Я бы тебя нахер послала.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Ты бы послала, а они не пошлют.
Мне Саша уже сказал, что помнит прекрасно, кому они всем обязаны.
Юля сказала, что в Израиле кризисная ситуация, но первого числа они постараются.

Дело усугубляет т, что на улице гололед, - я бы вообще просить не стала, я б давно работала.

Это не они мне не дают, а я просить не хотела.
Они даже не знали, что у меня все сложно.
Я им даже счас подробностей не сказала, а надо бы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.