[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cleopatra
JELLYBEANS
Давай Арин, правильные действия. Моя поддержка.
Пс. еще если к неврологу запишут и МРТ головы и шеи сделают то вообще будет отлично. Тебе сосуды обследовать надо.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Спасибо, Катя.
Я тоже думаю, что пора уже что-то предпринимать.
Так больше продолжаться не может, чтоб вот так на стенку лезть чуть не каждый день

Cleopatra
JELLYBEANS
Я тоже к неврологу пойду, с четверга мигрень такая что на работу не ходила. И это у меня блин, у человека который здоровью шеи и отсуствию спазмов каждый день время уделяет. На погоду говорят уже возрастное может быть.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Не знаю, не думаю, что погода.
Ты хорошо выглядишь, у тебя не должно такого быть, не такая ты и старая.

У нас с погодой полный треш, вчера от Лешки сообщение пришло, что опять аномальные морозы обещают.
Ну, аномальные или не аномальные, а 26 в субботу обещают.
Ничего, скоро уже зима кончится, не долго обождать осталось.
Cleopatra
JELLYBEANS
Спасибо за коплимент. Погода в этом году такая что всех косит. Аномальная. У нас позвчера было + 22 сын в футбоке и шортах на велике гонял, в субботу снег будет.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Alcoholic_name
Цитата (Fawnlight @ 9.02.2021 - 20:19 )
Ты не понимаешь) Алкоголику, который пришел выздоравливать от алкоголизма лучше читать БК, чем плоды чужих фантазий и галлюцинаций

привет.
вот, конечно согласен с тобой.
Я пришел в АА - так как мой алкоголизм завел меня в отчаянье, я был на дне жизни.
Для выздоровления и обретения благоразумия, как поддерживать трезвость и жить трезво -
я ходил на собрания, слушал разный опыт разных людей, слушал и читал сам книгу Анонимные Алкоголики, занимался с помощью группы АА и опытом который в книге - своим выздоровлением и излечением. И сейчас я- выздоравливающий алкоголик. Не пью, это смерть для меня. Не пью и мне не хочется.
Что началось в трезвости?
Конечно возвращение трезвого человека в социум, работа - поиск, работа это потому что начинаешь брать на себя ответственность( с помощью Божьей, с помощью Высших Сил) за себя, за свою трезвую жизнь, чтобы покупать еду и одежду, оплачивать коммунальные услуги, жить в социуме, полноценно. Спокойно идти по жизненному пути ...
Трезвость дает возвращение в социум, на духовных принципах.
---
Т.е., мне дочь не покупает квартиру, и я не паразитирую в трезвости за чужой счёт, в непонятках как оплатить долги, в непонятках как платить за коммуналку - в квартире которую купят дети ( о, можна найти кого-то с баблом, пусть оплачивает, вариант, правда)))
вообще жаль Мармеладку - совсем неприспособлена к жизни,больна как незнаю чё и не излечивается... всё изворачивается чтобы кого-то использовать, но эти "вывороты" токо хуже себе(ей)...(по наблюдениям последних 3-4 лет)...

----
В трезвой жизни, в возврате в социум - миллионы своих прелестей. Я в детстве- отрочестве много читал, бывало в школьные годы по 3 раза за день в библиотеку ходил, а толку - в 13 начал бухать,... то в трезвости сейчас - просто живу реальной трезвой жизнью, помогаю и забочусь о родных и близких,
ведь свою "Санта-Барбару"и историю Дейла Карнеги -- я прожил в своей реальной ПРОШЛОЙ жизни,
и мне сейчас чтения и смотрения постольку поскольку ( я выучился в своё время на "красный диплом").

АА - дает шанс мне жить полноценной жизнью. Жить, работать, отдыхать, наслаждаться...а не читать об этом. Проживать свои чувства, вместе родными и близкими, а не читать об этом, о чужих чувствах и ситуациях- в книгах и смотреть в фильмах...
---
wink.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Alcoholic_name написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 10.02.2021 - 10:23 )
Я тоже думаю, что пора уже что-то предпринимать.

о. прогресс. на сегодня. респект. biggrin.gif



Спустя 5 минут, 53 секунды Alcoholic_name написал(а):
Вопрос:(конкретный)
Цитата (Nataly @ 9.02.2021 - 18:27 )
А что сделала ты, узнав эту историю? Как изменилась твоя жизнь?

Ответ:
Цитата (JELLYBEANS @ 9.02.2021 - 18:44 )
как-то сумели мобилизоваться и взять себя в руки, - так и я могу постараться тянуться за ними. Вряд ли получится, конечно, но тянуться я могу.

старайся. тебе моя поддержка. smile.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
дядя андрей
Цитата
еще если к неврологу запишут и МРТ головы и шеи сделают то вообще будет отлично. Тебе сосуды обследовать надо.


Cleopatra


Это все правильно, если бы не реальность. А реальность делает твои советы на грани фантастики.

У нас к неврологу на месяц вперед очередь, и бесплатными МРТ ни кто не разбрасывается.


Пусть хотя бы до психиатра дойдет.

А для этого не про намерения надо на весвало писать, а идти уже. Про намерения много чего было написано, а воз и ныне там.

Время 12 скоро. В больницы с утра ходят. Очереди там обычно.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cheburashka
Мрт? Бесплатно? В Петрике? laugh.gif
В центре Минска по показаниям в больнице моей несовершеннолетней дочке так и не сделали. Очередь на месяц вперёд, выперли из больницы.
МРТ biggrin.gif
Ох уж эти сказочки!
Платно все, платно. Или по блату и тоже платно, но дешевле. Так и живём cool.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Alcoholic_name
Цитата (JELLYBEANS @ 10.02.2021 - 10:16 )
Перезвонил психиатр, но они не приедут - отправили меня в психиатрию на Краснофлотской, - тут это совсем рядом., буквально два квартала.
Вероятно счас соберусь и как-то дойду.

Зловонное мышление, Миша, это издеваться над человеком, который каждый день повторяет, что ему нельзя нервничать.
Знать это и издеваться все равно.
Я вообще не понимаю, кем надо быть, чтоб так делать.
Но вам хоть кол на голове теши, - все без толку.

Слушай..........понимаешь.....
ты вот всё хочешь и думаешь что все тебя должны поддерживать, типа "сю-сю-кать" , "тю-тю-тю,..." как маломудитю, чтобы не "сделать тебе нервы". + плюс танцевать под твою дудку))

А на самом деле - ЗДЕСЬ ПИШУТ ТЕБЕ ПРАВДУ. О твоем состоянии реальном.
И это очень большая твоя проблема - что ты это НЕ ПОНИМАЕШЬ и НЕ ПРИНИМАЕШЬ.
Зато тебя понимают твои близкие и собутыльники. То чего ты ЗДЕСЬ ХОЧЕШЬ?.... капец.
----
Клеопатра права - травмы детства и вот что-то родовое, от предков - нанесло очень много травм психике и сформировали тот образ жизни, как она сейчас живёт,... ну и плюс алкоголизм, по-видимому, впрочем, врачам виднее.
Иди к врачам, вариантов нет.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Alcoholic_name написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 10.02.2021 - 11:46 )
Пусть хотя бы до психиатра дойдет.

+500

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Cleopatra
дядя андрей
Вот очень жаль мне что вы в таких странах живёте.
У меня сын недавно пошёл в гос с жалобой на спину после качалки, дали талон на МРТ через 3 дня от обращения. Пошёл и сделал.
Но даже если за месяц вперед запись это лучше чем никогда не пойти и собой не занятся я так думаю. Записался, попал на приём, попросил направление, пошел взял талон и еще через месяц сделал МРТ. Лучше же чем никогда правда?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
дядя андрей
Цитата
Лучше же чем никогда правда?


Правда.


Но она же здесь сидит? Действия где?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cheburashka
Кто-нибудь, об'ясните человеку, что мрт не делают бесплатно?
Делают умирающим, запись через год.
Или при госпитализации на скорой в центральной больнице, если человек умирает. Всё.



Спустя 2 минуты, 30 секунд Cheburashka написал(а):
Единственное решение - запись к невролог через месяц и потом попросить направление на платное мрт. Или пойти платно к неврологу и попросить направление на платное мрт. Всё.
Ещё вызвать скорую и сказать, что инсульт, инфаркт и припадки. Может, заберут в больницу. Но это неточно.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Еразим
Цитата (Cheburashka @ 10.02.2021 - 11:51 )
В центре Минска по показаниям в больнице моей несовершеннолетней дочке так и не сделали. Очередь на месяц вперёд, выперли из больницы.
МРТ
Ох уж эти сказочки!
Платно все, платно. Или по блату и тоже платно, но дешевле. Так и живём

У нас если скорая забирает, то делают бесплатно.



Спустя 1 минуту, 55 секунд Еразим написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 10.02.2021 - 11:46 )
Время 12 скоро. В больницы с утра ходят. Очереди там обычно.

Очередь как правило с утра, а вот если прийти в 15-16-00, то как правило никого нет.

_____________
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
Cleopatra
Еразим
Цитата
У нас если скорая забирает, то делают бесплатно.

Лучше не спорить, некоторые органически не способны даже допустить что существует какая либо раельность кроме их собственной. Сказали в морг, значит в морг.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
NikkaLe
Цитата (Cleopatra @ 10.02.2021 - 12:07 )
Вот очень жаль мне что вы в таких странах живёте.

Я не знаю кто где живет, но у нас делают бесплатно. 10 дней максимум ждать, самый максимум.
Пандемия конечно нарушила все сроки. Но наша страна в понедельник почти вернулась к нормальной жизни.
Так что и у Джелли должно получиться. Ну если она конечно куда-то пойдет)
Здесь расположена полная версия этой страницы.