[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Bullet45
Когда заботишься, не покупаешь канистрами водку. Это так, тебе на заметку.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Я покупаю?
У меня че, деньги есть, чтоб ее покупать?!!
Мне сказано было купить, я и купила.
Я че - должна свои мозги вставить человеку на 15 лет старше меня?)))
Я должна взрослому мужику говорить, когда и сколько ему пить, и когда спать ложиться?
Попу ему вытирать не надо, нет?
Bullet45
Нет, не надо никаких контактов давать, серег вызывать и т. Д. В том то и дело, жил он до тебя, горя не знал. Где то нагрешил, видать))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Марина, я не буду следить за взрослым мужчиной и пытатьсЯ его в чем-то ограничивать.
Я не считаю его ни за дебила, ни за маленького ребенка.
В принципе то, что ты мне счас втираешь, я и говорила к вашему вящему возмущению про русских баб.

Bullet45
Так и не лезла бы со своими канистрами. Хер ли ты полезла? Помрет он, выгонят тебя с хаты в два часа) Бестолочь недальновидная)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Рамиль
JELLYBEANS
Что там, как? Работаешь? Задолженность погашаешь?
Веста
Bullet45
Ты что, как можно? Она ж не для себя, она ж семейный бюджет экономит. Херня, что чувак запойный. Эти ж канистры во благо, как впрочем и все поступки Джелли.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Веста написал(а):
Господи, спаси и сохрани от таких людей.
JELLYBEANS
Bullet45
Слышь, мы год живем, - он не знает про Серегу по твоему?
Бетах, что он знает, да я и сама предпочитаю, тоб он брал у Сереги, потому что он по любому пропьет не меньше, но в 4 раза дороже, нежели у Сереги. А на ком отразятся такие расходы, - догадайся с трех раз.

Никто меня отсюда не выгонит, даже если с Юрой не дай Бог что случись, я с Серегой договорюсь. В смысле, с юриным братом - он тоже сергей. Договоримся, сколько я буду платить ему коммуналку со съемом, да и все. Сергею легче бует меня здесь оставить, кого он знает, чем другого квартиранта искать на мое место. Тем более, квартира специфическая - позавчера замерз слив в душе. - пришлось ставить тепловую пушку, и тут такие нюансы все время. - а я-то уже знаю, как с этой квартирой обращаться. Кстати, когда были аномальные морозы, замерз весь дом, кроме Юриной квартиры - он тонкой струйкой воду включил, и она так и лилась недели 2. У соседей, - они новеньке - краны отвалились, а у нас с Юриной протечкой, все нормально, даже мыться можно.
Да к тому же я задерживаться все одно не собираюсь - у меня Боровой, куда надо ехать.

Я люблю Юрку, и всегда любить буду, но мне надо ехать.
Я себя знаю, - у меня мужик заведется с полоборота, а вот недвижку потерять жалко.




Спустя 2 минуты, 24 секунды JELLYBEANS написал(а):
Веста
Да, экономлю, а че?
Смотреть, как он тыщу за тыщей н ветер просирает?

А я тебя, кстати, близко к себе и не приглашала.
Ты женщина.
Даже в этой теме отлично видно, что такое бабы, и каково с ними общаться.
Я к себе больше ни одну бабу на пушечный выстрел никогда не подпущу.




Спустя 4 минуты, 59 секунд JELLYBEANS написал(а):
Рамиль
По этому поводу я завтра отпишусь, Рамиль.
Есть у меня один телефончик...
Bullet45
Слушай, ну у него что так, что так денег нет. А без канистр он поменьше бы пил. Только не начинай нам ничего втирать, сразу вспомни где мы)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Да, он по сути это и говорил, что сопьется с канистрами, но отпуск в сентябре его кой-чему научил.
Он, наконец, заметил, что пьет не меньше, новогодние праздники нас вообще разорили.
Я 6 дней пользовалась кредитной картой.
А зачем?
Зачем залезать в долги, чтоб покупать хренового качества водку?
Если уже все равно пьешь - бери дешевле.
Здоровье, может, и угробишь, но хоть в долги не влезешь.
Веста
JELLYBEANS
А мне приглашение не нужно, прикинь? Ты в открытой теме на форуме пишешь. И этот форум не форум выпускников церковной школы)
JELLYBEANS
ВестаАня. я не знала, как еще выразиться, - может, не самое удачное выражение подобрала.
Ты пойми, - это не в обиду тебе - это просто констатация факта - я не общаюсь с женщинами.
На форуме еще ладно, а в реале - ни в коем случае.
Мне даже Юра начал было жаловаться тут на какую-то из моих предшественниц, что подружек вечно за столом целая куча, - он приходит, а она бухая с подружайками.
Говорю - в моем случае тебе это точно не грозит - у меня нет подруг. Максимум, застанешь здесь парочку друзей...

Он мне - ну, совсем хорошо...

Так что я совсем не шучу.
У меня нет подруг, и вообще я предпочитаю с женщинами не общаться.
А с тех пор, как мен обнесла единственная подруга, - даже и принципиально не общаться.

прости, Веста, - я не хотела тебя обидеть.




Спустя 6 минут, 54 секунды JELLYBEANS написал(а):
Юрке лучше.
В аптеку не пошла, потому что ничего путного все одно не прописали. дала анальгин, метапролол и церукал, предварительно заставив проблеваться.
Температура спала до 37 и два, выпил аж 4 сырых яйца с белым хлебом, засандалил три чашки чая, счас лежит, спит, потеет - насквозь мокрый, но я уж не стану его будить, чтоб раздеть.
Вроде обошлось, хотя днем сердце буквально выскакивало.
Вот, что за дураки такие?
Казалось бы, взрослые люди...
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 19:09 )
я не общаюсь с женщинами.

Это с тобой женщины не общаются. Потому что ты не умеешь отношения строить, вообще.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Так и слава Богу, что не общаются)))
Это не общение, а одно сплошное предательство, сплетни, манипуляции, травля...

Нужно быть маньячкоой-садомазохиствкой, тоб общаться с бабами.
Ну, или мужчиной, но у меня пока член не вырос, слава Богам, т.е., женский пол мне вообще ни для чего не нужен.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 19:43 )
Это не общение, а одно сплошное предательство, сплетни, манипуляции, травля...

тааак...расскажи-ка нам еще раз, как тебя оскорбляет твой лучший друг, как он тебя, голую, в подъезд выпихнул...как вынудил сосать у старпера, а теперь еще и х@ями кроет) Конечно, все дело в гендере))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.