[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 9.02.2021 - 19:15 )
это не флуд. это именно, что мои взгляды на жизнь.

Это флуд, твои взгляды на жизнь - это бухло и спитые мужики.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Cleopatra
JELLYBEANS
Легче но не эффективнее. Мне если хреново я чётко вижу что со мной, в чем мой вклад, где границы моих возможностей и принимаю решение и действовую.

Пс. Я Унесённые ветром не читала и не смотрела. Хотя читаю с малолетства и выросла в библиотеке. Сфера интересов у меня была другая, приключения, фантастика, анатомия и физиология, философия, духовная литература и энциклопедии всякие обожала.
Самая любимая энциклопедия медицинская и Жизнь животных Брема, дореволюционное издание.
Считалась вундеркиндом в школе.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 9.02.2021 - 19:15 )
Ты не читала Унесенных, иначе Вивьен Ли в роли Скарлет не нравилась бы тебе, как и мне.
Она сыграла херню.
Скарлет - самый сильный человек, что я знаю, и жеманничать в этой роли было не надо.

Вивьен Ли величайшая английская актриса, а ты вообще ничего ни в Унесенных ветром, ни в кино не понимаешь rolleyes.gif
А Скарлетт твоя на самом деле дурочка дурочкой была. А ты и не увидела biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Fawnlight
Цитата (Cheburashka @ 9.02.2021 - 19:47 )
А Скарлетт твоя на самом деле дурочка дурочкой была

К тому же ее вообще не было)))
JELLYBEANS
Cheburashka
Мне не нравится Вивьен Ли, и вот как раз именно из-за того, что я ей Скарлет простить не могу.
Она, по ходу, тоже не читала.

Скарлет была невероятно сильным человеком, она никогда не была жеманной кокеткой, какой ее изобразила Вивьен Ли.
Вивьен Ли в этой роли только и знала, что кривляться, - больше она ни хрена не делала, - она даже не играла.
И если б ты читала книгу, ты бы знала, о чем я говорю.

Но вы читаете только БК, - больше вы не читаете ни хрена.



Спустя 1 минуту, 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
Fawnlight
Слушай, Скарлет конечно не было, но ее придумывали и выводили 6 лет.
И вот зачем, - чтоб такое гавно изобразить?
Fawnlight
Насчет Ли я согласна полностью) Даже смотреть не стала. Но это в детстве было. Сейчас бы и читать не стала)
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 9.02.2021 - 17:58 )
Не с..дили, а я дала почитать и не вернули.

Ну да.
Не чмо последнее и мудила, а лучший друг.
Не тридцатилетний запой, а лечение панических атак.
Не планомерное сливание в унитаз собственной жизни, а череда трагических неудач.
В курсе.
Веста
JELLYBEANS
Унесённые ветром читала лет в двадцать. Скарлетт не была героем, она умела приспосабливаться, была упрямой, выносливой, необразованной, безвкусной. Она была кокеткой, была авантюристкой, немного бунтаркой, но ни как не героем того времени. Вот Мелани да, в её тихой силе был героизм.
Но это все лирика. Я не фанатею ни от людей, ни от персонажей. И не понимаю тех, кто фанатеет. Они мне напоминают категорию людей, которым под полтос, а они из памперсов все никак не могут вырасти. Подростковое мышление. Голова седая, а в голове пусто, только чужие ценности и героические образы в перемешку с музычкой.
Fawnlight
Цитата (JELLYBEANS @ 9.02.2021 - 19:58 )
Но вы читаете только БК, - больше вы не читаете ни хрена.

Ты не понимаешь) Алкоголику, который пришел выздоравливать от алкоголизма лучше читать БК, чем плоды чужих фантазий и галлюцинаций
Cleopatra
JELLYBEANS
Цитата
Но вы читаете только БК, - больше вы не читаете ни хрена.

БК мы не читаем, это не чтиво, мы сделали то что там предлагалось, выздоровели а теперь помогаем другим сделать своё.
Но сфера интересов не ограниченна БК.. Мы как раз это делали чтобы жить полноценной жизнью.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Веста
Скарлет была именно, что героем, и, кстати, безвкусной она никогда не была.
Необразованной да, потому что учиться не хотела, а ей и незачем было - она дочь очень богатого человека.
Но она никогда не была дурой.
Не забывай, что Мелани-то ее поддерживала.
Мелани всегда была на ее стороне, потому что понимала ей цену, - только Мелани и понимала, больше никто, - даже Ретт не понимал. Мелани знала, что такое Скарлет, знала, что такое сила, выносливость, несгибаемость и бесстрашие.

Актриса, что играла Мелани, кстати, совсем недавно умерла, - последняя из тех, кто снимался в этом фильме.
Вот она как раз играла очень хорошо, но она слишком красивая для Мелани, - Мелани такой не была.
Мелани была маленькой и худенькой серой мышкой, - Скарлет понадобились годы, чтоб оценить подругу, - она же ее презирала.
Презирала, но защищала, потому что Мелани была из ее клана, членом ее семьи.
А таких Скарлет защищала до последнего, начиная я с родственников и кончая рабами.
За своих она готова была убивать и драться до последней капли крови.
Мелани тоже, но что Мелани могла сделать?
Это Скарлет вывезла всех. Мелани. Эшли, двоих сестер, кучку детей, горстку негров, сумасшедшего отца.
Никто не понимал, кто она такая и что она из себя представляет, а Мелани понимала.
Стоять между семьей и всем миром. - на такое была способна только Скарлет.

Какая там жеманная кокетка?
Не было такого, даже близко.
Рамиль
JELLYBEANS
Ты до зимней одежды добралась?
JELLYBEANS
[b]Рамиль[/b
Нет. Я совсем не могу ходить.
Нога болит просто люто - утром едва сходила за сигаретами.
Рамиль
Скорую вызови.
JELLYBEANS
Рамиль
Не могу.
Лежу весь день - я скорую тупо могу проспать.
Ничего, - нога-то не пройдет, а вот пневмония пройдет, потом позвоню.
Здесь расположена полная версия этой страницы.