[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 22:32 )
Чеба, иди на хрен.
У меня мужиков было, сколько тебе и не снилось.
И было, и будут.

Да. А толку - ноль.
Я как-то считаю, что мужиков у женщины должно быть мало. Но каждый из них должен эту женщину любить, а не колотить её смертным боем, и не орать на неё, и не воровать у неё. Потому что, если мужики так с женщиной поступают, значит она в мужиках ваще полный ноль.

И никакой Шайтанов к тебе не вернётся. Смирись уже и иди лечиться.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
...
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 22:42 )

Я не могу без него жить - это уже ежу понятно

Ты вообще читаешь, что тебе пишут??? По десять раз одно и тоже. Но ты над всеми измываешься и виктимблидянгом своим занимаешься blink.gif
Иди лечись в больницу!!!

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
...
дядя андрей
Остапа точно понесло. Поэтому концерт прекращается.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Bullet45
Цитата (дядя андрей @ 26.01.2021 - 22:28 )
Не верится, что ты не пьешь?

Я думаю, что наша ненаглядная ТС пьет в тех же объемах, что и пила. Просто решила сказать, чтоб мы отстали. Я помню себя, других людей, которые только бросили пить - там же невозможно говорить ни о чем другом практически. Ты все время думаешь об алкоголе, ты говоришь о нем, ты радуешься что не пьешь и ты.ды. Все остальное отходит на задний план, все неважно. А я, между прочим, не пила так как ТС и близко) Так шта пусть она на форумах филателистов втирает кому-нить...

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
NikkaLe
Пьяная истерика началась
JELLYBEANS
Ребята, я прощаюсь с вами.
Я весь день с утра сегодня вся больная, - я тысяу раз говорила, что мне нельзя поднимать нервы, но вам все равно, вы меня не слушаете, думаете, я шучу тут с вами.
А я не шучу.
Нельзя мне больше такого.
У меня температура 35 и девять, сил нет вообще, нервы вымотаны в хлам.
Если я не буду заботиться о своем здоровье, то никто не будет, - семьи у меня больше нет.

Я не прощаюсь насовсем, - но не знаю, как пойдет, - может, и насовсем.
Спасибо всем, кто пытался помочь мне.

А ты, Андрюша, не могу не сказать, шел бы на хер. 17 банов, или сколько их там - 16?
За что? Поиздеваться не над кем? Власть показать свою?
Ну, бань еще раз, - я буду только рада. помощи с вас не только ноль, а минус, - не только не помогут, а еще и отожмут ресурс, - силы, здоровье, энергию - на хрен такое надо?

А тебе я желаю того же самого, что гандону Трасту. Нашли себе объект для издевательств - беззащитную обездоленную бабу.
Самим-то не стыдно?

Миша, сноси на фиг тему - она мне больше не нужна. А не снесешь, так и фиг с ней, - мне плевать.

Cheburashka
JELLYBEANS
В больницу Ложись. Если больная.
Всего хорошего.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
TrustCo
И правильно. Пошли на**й всех *ондонов и продолжай разлагаться.
Вся эта желчность, мелочность, высокомерие, откровенная глупость и вылилась из тебя.
Добрая женщина.
Я возвращаю назад тебе твои пожелания.
Только не скули потом, что тебя "довели", тебя "абидэли".
Если человек говно - ему не удастся косить под хорошего.
И не надо ныть про "МДП" .
Ты просто, мягко говоря, редиска.
Все равно выползешь. Говно не тонет.
Тебе нужно будет паразитировать на других



Спустя 2 минуты, 24 секунды TrustCo написал(а):
А теперь айда в бан пожизненный. smile.gif
Это лучший способ отсюда самовыпилиться smile.gif



Спустя 5 минут, 13 секунд TrustCo написал(а):
*вы не понимаете*
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 27.01.2021 - 23:03 )
но вам все равно, вы меня не слушаете,

Короче классика) Виноваты форумчане в пиздеце твоей жизни. Ну да, ну да)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
дядя андрей
Цитата
Нельзя мне больше такого.



Чего такого? Поить алкоголика? Не искать работу? Не лечиться? Сидеть в интернете и строчить портянки? Обвинять всех и вся?


Цитата
Ребята, я прощаюсь с вами.

Цитата
Я не прощаюсь насовсем, - но не знаю, как пойдет, - может, и насовсем



Да кто б сомневался. Я ухожу, нет подожду. Может да, а может нет. Я ухожу чтоб вернуться. Я не пью, но попиваю.


Цитата
А ты, Андрюша, не могу не сказать, шел бы на хер. 17 банов, или сколько их там - 16?
За что? Поиздеваться не над кем? Власть показать свою?


Ну да 8 от меня. И даже не столько за нарушение правил, сколько для прекращения истерики и бреда.


Подними уже задницу и займись своими делами.


А чтоб тебе тут нервы не мотали, и ты свое драгоценное время тут не тратило и здоровье тоже.

7 дней бана за обсуждение модерации в теме. Все по правилам.

Сделай что то для себя. На работу устройся, в больницу сходи. А мы порадуемся если получиться. Да хоть штаны купи наконец?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cleopatra
И да, панические атаки имеют две природы, психологичекую и органическую.
Проверить наличие лимфастаза и кровоток в снабжающих головной мозг сосудах. Так же сосуды головного мозга и наличие разницы в обьемах правой и левой долей связанной с разным напором поступления артериальной крови а следовательно и поступления кислорода и питательных веществ.
Еще проверить себя на наличие спазма диафрагмы.
Ну это если Арине интересно что с ПА можно сделать без водки.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
бомж-вредитель
Цитата (Cleopatra @ 29.01.2021 - 12:36 )
Проверить наличие лимфастаза и кровоток в снабжающих головной мозг сосудах. Так же сосуды головного мозга и наличие разницы в обьемах правой и левой долей связанной с разным напором поступления артериальной крови а следовательно и поступления кислорода и питательных веществ.
Еще проверить себя на наличие спазма диафрагмы.

Так же, пользуясь случаем, хотелось бы добавить, что интерференция, дифракция, поляризация света объясняются на основе волновых представлений, согласно которым свет есть электромагнитные волны. Таким образом, свет, в широком понимании этого слова, представляет своеобразное сочетание волновых и корпускулярных свойств материи. В одних условиях эта материя наиболее четко проявляет волновые свойства, в других – корпускулярные. Одним из критериев применимости того или иного подхода является величина поперечного сечения цуга волн: если поперечное сечение цуга волны сравнимо с размерами частиц вещества, то свет, электромагнитная волна проявляют корпускулярные свойства и электромагнитное излучение можно рассматривать как поток световых частиц, если же поперечное сечение цуга волн значительно больше размера частиц, то свет следует рассматривать как поток электромагнитной волны.
Таким образом, свет как материя обладает двойственной природой
Cleopatra
бомж-вредитель
Вот нихрена смешного нет, реально дельная информация.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.