[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему подавляющее число новичков уходит из АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Рамиль
Нормально все. Только недовольные есть.
FatCat
Цитата (Галя К. @ 15.12.2020 - 02:05 )
Я отсюда сама уйду


 ! 

М
Досвидания.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 5 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Мордoхвост
В чате новички, а у меня там ничего не получается написать.
Хотел написать одному в ЛС, но абонент не абонент. Нет у него прав на использование ЛС исче. dry.gif

Вообщем дня Добрых Дел не вышло, пойду хряпну кофею.
Овен
Шурипандецал
Ну это, свалить он собрался, у меня 11 дней трезвости, подожди хоть до месяца) поздравишь.
Шурипандецал
Цитата (Овен @ 15.12.2020 - 14:08 )
Ну это, свалить он собрался, у меня 11 дней трезвости, подожди хоть до месяца) поздравишь

и не подумаю.....поздравлять...
менее чем с годом))) biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 45 секунд Шурипандецал написал(а):
лучше хоть как то отпишись что у тебя и как?
Овен
Шурипандецал
Хорошо ради того дела останусь трезвой, ну сегодня точно, как здесь говорят. Как у меня дела спрашиваешь? да все хорошо, почему то в этот раз у меня спокойное состояние, мне очень приятно не пить, вижу изменения во всем, правда энергии пока нет, устаю, но думаю это временно, все таки организм так быстро не восстанавливается. Однако скоро новый год, это опасно, постараюсь конечно не портить свое прекрасное состояние, вызванное освобождением от яда, наверное справлюсь.
Шурипандецал
Цитата (Овен @ 15.12.2020 - 14:30 )
Хорошо ради того дела останусь трезвой, ну сегодня точно, как здесь говорят. Как у меня дела спрашиваешь? да все хорошо, почему то в этот раз у меня спокойное состояние, мне очень приятно не пить, вижу изменения во всем, правда энергии пока нет, устаю, но думаю это временно, все таки организм так быстро не восстанавливается. Однако скоро новый год, это опасно, постараюсь конечно не портить свое прекрасное состояние, вызванное освобождением от яда, наверное справлюсь

вот и славненько,вот и заходи сюды.ради таких вот ребят,как ты .тут ещё и остаюсь пока что.....
хорошо что ценишь сейчас своё нынешнее состояние.что знаешь об опасностях
а вот на облегчения,думаю,не следует всё же тебе уповать даже ну и....поддержка всегда для нашего брата была важна ,так что приходи,будь с нами rolleyes.gif
Овен
Шурипандецал
Буду здесь, не сомневайся.
Шурипандецал
Цитата (Овен @ 15.12.2020 - 15:04 )
Буду здесь, не сомневайся.

буду надеяться.что смогу тебя видеть почаще rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 45 секунд Шурипандецал написал(а):
и не только я,кстати rolleyes.gif
Nikola
Что-то англицкие песни "новогодние" напрягают. Джингл бенс. Б.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Крокозябр
Еще раз понял, что срок трезвости не является абсолютным критерием, все таки лучше качество этой трезвости, чтоб такой хотелось wink.gif
Веста
Крокозябр
Это да... smile.gif
TrustCo
Цитата (Галя К. @ 15.12.2020 - 03:05 )
И только поэтому я стараюсь никого не обижать.

Ну, ни кого не обижать, как я считаю, нужно не из-за страха, что бумерангом по шее **нет, а по другой причине.Даже, нескольким.
Это как глубоко религиозные люди устраивают друг другу и "неверным" пугачки про бабаек с подробностями того, как черти будут в жопу вилами тыкать и в адском пламени поджаривать.

Сожалею, что так получилось, плохого ты вроде не сделала, было видно, что ты просто хотела поговорить. Не принимай это на свой счёт плохого, у тебя все будет хорошо smile.gif
Гость_Рамиль
TrustCo
А причины? Интересно услышать мотивы каждого. smile.gif
VETA
Цитата (Крокозябр @ 15.12.2020 - 17:58 )
все таки лучше качество этой трезвости, чтоб такой хотелось

скажи это ему)))
user posted image


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.