[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему подавляющее число новичков уходит из АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ннн
Галя К.
.*Скоро придется лазить в кусты, тк купили кормушку-автомат с Вирпи. На замке.*
Галя, с кустами аккуратнее) Ты, я смотрю, бедОвая..подумают раша шпионка) в кустах по ящику шифровку настукивает/передает..контору с почтовыми голубями дед/шмотошник-то спалил. dry.gif

И да,я уже думала о том, как птицы узнают,что их ждут дармовые хлеба?
Буду вести дневник ..уж и не знаю,дневник радости или печали)))



Спустя 59 секунд Ннн написал(а):
Danet
Тема *очень интересный вопрос*.
Вот и поднимаем обсуждаем насущное интересующее)) tongue.gif Danet

А ты кормишь птиц? mad.gif

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 9 дней
VETA
А я посмотрела видос где ворон мусор сортировать учили(да,да, делать неча, не работаю)) , так сортировкой это, конечно, трудно назвать, бросает крышечку она предложенную, в одну дырочку рядом, умные всё же.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Ннн
Я кормлю собак. Птиц я кормил когда бухал. Блевану и птицы потом два дня довольные летают.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Веста
Danet
laugh.gif
Гость_Гость
Danet ха клубника...а воробьи вороны,,,? Что, пропустил?))) а коровушек**** rolleyes.gif тоже прошляпил...летали тут laugh.gif парниковый эффэкт создавали)))
Как не заходить пару дней а лучше недель- так заходишь и как бы в палату... номер забыл laugh.gif палаты)) но неважно ... wink.gif




Спустя 1 минуту, 12 секунд Guest написал(а):
а начиналось усе с новичков



Спустя 4 минуты, 36 секунд Guest написал(а):
Да тема дичь стала...зайду через неделю)))
Danet
голубей подкармливаю т к в городе живем где их как обычно много голодных.. и иногда собак. Но нахрена сюда это тулить...в тему «про новичков»-то...?
Danet
Гость_Гость
Вот ты нудный. От тя голуби в другой город поулетают unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (Гость_Гость @ 9.12.2020 - 22:48 )
Но нахрена сюда это тулить...в тему «про новичков»-то...?

Привлекаем... чтоли biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Галя К.
Цитата (Гость_Гость @ 9.12.2020 - 21:48 )
Danet ха клубника...а воробьи вороны,,,? Что, пропустил?))) а коровушек**** rolleyes.gif тоже прошляпил...летали тут  laugh.gif парниковый эффэкт создавали)))
Как не заходить пару дней а лучше недель- так заходишь и как бы в палату... номер забыл  laugh.gif палаты)) но неважно ... wink.gif


Какой новичок откажется от дружной компании трезвых алкоголиков, от гречки, пщеницы, овса и клубники, под пенье довольных птиц smile.gif сытые собаки лежат в ногах..лениво наблюдая над пролетающими мимо пукающими коровами в синеголубом небе, а вокруг грядки с зеленью чистых экологических трав.
Слышиться спокойная речь, глубокие диалоги о бытие, программе выздоровления АА, в воздухе витает аромат чая и кофе.

Лепота biggrin.gif


Овен
Галя К.
Вот это да, как ты поймала мою мысль, когда вижу растущие счетчики у АА -шек, разные чувства возникают: стыд, злость, что я так не могу. Не пойми меня не правильно, естественно я понимаю, что это заслуга людей, которые работают над собой не то, что я, просто это возникает неосознанно. Так стыдно обнулять счетчик когда сюда заходишь, поэтому я обычно заходу когда хотя бы какой то срок трезвости есть)
Мордoхвост
Овен
Да что стыдного в сбрасывании счетчика на форуме алкоголиков?) Я лично тыщу раз сбрасывал. Ты тут никому не обязана. Да и кто тебя тут за это устыдит?
Не накручивай себя. Нам неполезно.

Желаю сил на пути трезвости. Ну и нестыдного счетчика, канешна. smile.gif
Овен
Danet
Соглашусь отчасти, иногда заглянешь, что б поймать волну наставления на трезвость а люди общаются про все, что угодно только не по теме, но с другой стороны, форумчане конечно не обязаны ради нас заблудших постоянно трындеть как они бухали и как им было плохо. Так, что наверное это закономерность когда тема просто является возможностью обсудить какие то моменты из жизни.



Спустя 6 минут, 9 секунд Овен написал(а):
Мордoхвост
Привет, не знаю как тебя зовут а по нику как то не хочу обращаться))) не ты не правильно понял, я понимаю, что всем по большому счету плевать на мой счетчик, никто конечно же не пристыдит, это ж эгоизм просто играет неосознанно, знаешь то, чувство когда постоянно проигрываешь и видишь как выигрывают другие.
Мордoхвост
Овен
А что с моим ником не так?)

Знаю я, конечно, это чувство. Был даже момент, когда отследил в себе чувство зависти и недоброты к людям с которыми вместе стартовал в трезвость, но они вот трезвы, а я барахтаюсь.
Теперь понимаю что трезвость, - это не соревнование, не сравнение себя с кем то. Она моя. И проживать ее мне. И нужна она в первую очередь мне.
Мда. Но все равно еще барахтаюсь.
Овен
Мордoхвост
Ну в принципе да, Мордохвост, Мордохвост, ничего особенного, все я привыкла)))
Спасибо, правильно понял.
Мордoхвост
Овен
Денис мое имя. Так будет быстрее писать, меньше букв.) Может еще пересечемся на форуме. Заходи, пиши.
Доброй ночи. smile.gif
Галя К.
Цитата (Овен @ 10.12.2020 - 00:32 )
Галя К.
Вот это да, как ты поймала мою мысль, когда вижу растущие счетчики у АА -шек, разные чувства возникают: стыд, злость, что я так не могу. Не пойми меня не правильно, естественно я понимаю, что это заслуга людей, которые работают над собой не то, что я, просто это возникает неосознанно. Так стыдно обнулять счетчик когда сюда заходишь, поэтому я обычно заходу когда хотя бы какой то срок трезвости есть)

Это нормально, мы люди, имеем право чувствовать все чувства, но если ты себя считаешь алкоголиком, то АА самое что ни на есть правильное место.
Ты в группы ходила?

Я нуждалась в постоянной помощи, ходила и на две группы в день. У кого то начинается все более гладко, трезвеют с первого дня, многие со 2-3-4-5-6-7 и энной попытки, некоторые исчезают или продолжают пить.

И поверь, я рассталась и с алкоголем и с сигаретами только из-за необходимости. Я хотела жить. Поэтому выбора не было.
Здесь расположена полная версия этой страницы.