[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему подавляющее число новичков уходит из АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Гость_Гость
бомж-вредитель
Кино можно снимать, типа "Мармеладка,тень клона Мармеладки"))




Спустя 3 минуты, 25 секунд Guest написал(а):
Гость_бомж-вредитель
Такое впечатление что из подвала
Гость_JELLYBEANS в активные темы загостила)))




Спустя 37 секунд Guest написал(а):
biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Guest написал(а):
Не заходишь пару дней, потом читаешь- "палата # 7"))
Галя К.
Цитата (Веста @ 8.12.2020 - 23:56 )
Галя К.
Слушай, иди в пень.

Когда аргументировать ничем идут пни и *уи. Есть такая категория людей.

Когда пила мне всегда в каком-нибудь слове было много чего "заложено", раздувала из мухи слона.
Врач называл это психозоподобным состоянием, типичным для пьющих алкоголиков.
Галя К.
Цитата (Веста @ 8.12.2020 - 12:19 )
Крокозябр
Судя по всему, к птицам. В теме Джелли Галина это явно обозначила. Мы для неё невежественные глупцы, как оказалось. Спасает человек птиц от блевотины алкашей вонючих. Вот такая вот миссия в жизни.
Мне другое интересно, почему людей ненавидящих алкоголиков так к нам тянет? blink.gif

Судя с какой потрясающей лживостью ты способна передергивать и выворачивать из приведенной мною цитате Хаяма, стало понятно и то почему у тебя нет счетчика трезвости.

Счетчик трезвости нужен каждому трезвому алкоголику в сообществе АА ему самому в первую очередь.

Честность к СЕБЕ - это залог трезвости.

У тебя не будет трезвости пока ты прячешься за спины мнимых тобою "блюющих вонючих алкоголиков", миссию защиты которых ты тут якобы отстаиваешь.
FatCat
Цитата (Июлиана @ 8.12.2020 - 22:52 )
и от продуктов с ГМО.

Даже хлеб не будешь есть?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 5 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Галя К.
Цитата (Июлиана @ 8.12.2020 - 23:08 )
Цитата (бомж-вредитель @ 8.12.2020 - 17:31 )
Тараканы - двоюродные

У нас вот нет тараканов.
Подозреваю, что их в 90-х поели всех. Даже в газете местной рецепты приготовления печатали biggrin.gif
Правда-правда

Я ни разу за все годы проживания у нас не видела тараканов. Про клопов писали несколько раз, якобы люди привозили с поездок. И как для них надо вызывать паровую обработку. Но не видела ни разу ни одного клопа.
Комаров к квартирах тоже нет. Один два комара за все лето.







Веста
Галя К.
С моей трезвостью все нормально, только я за неё перед тобой отчитываться не собираюсь. За своей смотри. И ещё раз, что не понятного - в иди в пень? Или ты дороги не знаешь, может тебе карту дать?
Июлиана
Цитата (FatCat @ 9.12.2020 - 03:46 )
Цитата (Июлиана @ 8.12.2020 - 22:52 )
и от продуктов с ГМО.

Даже хлеб не будешь есть?

От хлеба надо отказаться... планирую -да

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Июлиана
Выращенное в деревне на своей грядке - так же может быть ГМО, как и на промышленных полях.
Ннн
Доброе утро) smile.gif

Галя К.
Давай еще пороемся в *благодарности*?)
Я правильно поняла?Ты испытываешь благодарность /твой пример к птицам/за то, что пттцы дают возможность получать радость от кормления и спасения их?Говоришь об этом, как об альтруизме?

Но ведь если копнуть глубже, то в основе действия лежит обыкновенный *эгоизм*, ведь руководит прежде всего желание получить *радость*.Получается, что птицы лишь инструмент в достижении собственных няшек.

И да) обговорили с дочкой мысль сооружения кормушки для птиц у нас в саду) почему нет? Идея хорошая.Куда-то ходить кормить я конечно не буду, а понаблюдать птах за окном, верно это интересно..мне очень нравятся воробушки)) они такие дружные и потешные ребяты)
За идею-спасибо.



Спустя 3 минуты, 22 секунды Ннн написал(а):
Июлиана
От хлеба надо отказаться... планирую -да
biggrin.gif
Это легко.Главное не проглотить первую крошку)))

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 9 дней
Ннн
Июлиана
Рамиль
Ну вот..мы подходим к решающему рывку)))
Практически найден ответ!
Стада пукающих коров необходимо заменить стадом тараканов, которые в отличии от коровок не загрязняют атмосферу и в пищу не менее пригодны. cool.gif

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 9 дней
бомж-вредитель
Цитата (Галя К. @ 8.12.2020 - 23:07 )
состоят on basic security который платит The Social Insurance Institution (SII), is a Finnish government agency in charge of settling benefits under national social security programs.

В Финляндии государственный язык - английский, да?

Гугль а помощь. Там найдешь какой язык, где и всё на свете.

Гуглишь wikipedia KELA, удостоверяешся что перевода на русский нет,видишь что есть перевод на ангийский The Social Insurance Institution (SII).



...по базовой безопасности, который платит Учреждение социального страхования (SII) - это финское государственное учреждение, отвечающее за выплату пособий в рамках национальных программ социального обеспечения...

Это Гугл перевел. Который без мягкого знака. У вас он заблокирован как экстремистский ресурс? Не отвечай.
Ответь:

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ УЖЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ РАБОТАЕШЬ, А ТОЛЬКО СПАСАЕШЬ ПЛАНЕТУ ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ КАТАКЛИЗМОВ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ЗАБЛУЖДЕНИЙ?
Рамиль
бомж-вредитель
Ну ты прям Грета тумберг, только наоборот...
Я так понял из отрывков интервью, что пенсионерка она.
Но это было изящно - проколоться на английском.
бомж-вредитель
Цитата (Рамиль @ 9.12.2020 - 08:37 )
что пенсионерка она.

Возраст у женщин спрашивать неприлично, да и бесполезно. Пенсионерка - это не факт, что возраст. Это, с высокой долей вероятности, социальное пособие.
Жаль, Ринго здесь нет. Он в Финке долго работал, знает тамошние реалии. Позвонить ему что-ли?
Галя К.
Цитата (Ннн @ 9.12.2020 - 06:20 )
Доброе утро) smile.gif

Галя К.
Давай еще пороемся в *благодарности*?)
Я правильно поняла?Ты испытываешь благодарность /твой пример к птицам/за то, что пттцы дают возможность получать радость от кормления и спасения их?Говоришь об этом, как об альтруизме?

Но ведь если копнуть глубже, то в основе действия лежит обыкновенный *эгоизм*, ведь руководит прежде всего желание получить *радость*.Получается, что птицы лишь инструмент в достижении собственных няшек.

И да) обговорили с дочкой мысль сооружения кормушки для птиц у нас в саду) почему нет? Идея хорошая.Куда-то ходить кормить я конечно не буду, а понаблюдать птах за окном, верно это интересно..мне очень нравятся воробушки)) они такие дружные и потешные ребяты)
За идею-спасибо.



У меня тут рядом с домом в 30 метрах, гуляю с собачкой, насыпала семечек, понаблюдала. И дальше пошли гулять. Скоро придется лазить в кусты, тк купили кормушку-автомат с Вирпи. На замке.

Альтруизм,да. Я давно хотела кормить их, купила красивый домик, повесила на сосну, они не находили его долго. Потом наш дом запретил кормешку и у дома соседнего дома тоже, крысу увидели и визги начались.

В своих собственных домах кормят в своих дворах без проблем. Им можно. И крысы их не волнуют, тоже имею право жить.
Конечно радостно становится. Больше ни о чем не думаю. Некогда сейчас особо, рождество идёт biggrin.gif
FatCat
Цитата (Июлиана @ 9.12.2020 - 04:38 )
От хлеба надо отказаться... планирую -да

Гречка, пшено, овес? Морковь?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 5 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.