[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему подавляющее число новичков уходит из АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Рамиль
Да я сам в шоке, но цифру привели в 65% газов парниковых, можно сказать контрольный пакет - от коров.
Вадим Ж.
бомж-вредитель
Цитата
коровий пердеж это главная причина глобального потепления?

Поздно шифроваться, коровок придется убрать и на их месте растить шпинат.
бомж-вредитель
Цитата (Вадим Ж. @ 8.12.2020 - 16:23 )
Есть ещё саранча,

Вкусная, кстати. Жрал я в Тайланде. Как чипсы.
Вадим Ж.
Рамиль
Цитата
но цифру привели в 65% газов парниковых

Всё ещё интереснее, нельзя сажать новые деревья. Деревья выделяют много углекислоты. blink.gif
бомж-вредитель
Цитата (Рамиль @ 8.12.2020 - 16:25 )
но цифру привели в 65% газов парниковых, можно сказать контрольный пакет - от коров

Сколько миллиардов финансирования выделено на программу по отучению коров от пердежа?
Вадим Ж.
бомж-вредитель
Цитата
Вкусная, кстати.

Так а я о чем? Если мне не изменяет память, то саранча родственник креветкам. А может это тараканы родственники, забыл.
Cleopatra
Нащщёт* короровьего пердежа ничего сказать не могу, проживаю в перенаселенном мегаполисе, коровки ту бывают максимум дней 5 потом их режуть** и жрут.
А вот когда у нас был локдаун весной то воздух от отсуствия транспорта очистился так, я думала я на какой то даче на берегу моря живу, среди полей и зелени.

*я лингвист, мне можно
** ну я ж сказала уже.. можно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
бомж-вредитель
Вадим Ж.
Да все мы - братья и сестры! Тараканы - двоюродные.
Вадим Ж.
бомж-вредитель
Цитата
Сколько миллиардов финансирования выделено

До эпидемии требовали 4.2 триллиона. +уничтожение промышленности в разных странах, типа Германии.
бомж-вредитель
Цитата (Cleopatra @ 8.12.2020 - 16:30 )
коровки ту бывают максимум дней 5 потом их режуть

В смысле - пять дней? Зоозащитники добились, чтоб коровам перед смертью пятидневную экскурсию по Стамбулу устраивали? И прощальный ужин в дорогом ресторане?



Спустя 57 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Вадим Ж. @ 8.12.2020 - 16:31 )
4.2 триллиона.

А... Ну, недорого, на благое-то дело. Я считаю.
Вадим Ж.
бомж-вредитель
Цитата
А... Ну, недорого, на благое-то дело. Я считаю.

Ну теперь нихрена не получат, другая тусовка баблецо на себя утянула. Я думаю это горе unsure.gif
Галя К.
Цитата (бомж-вредитель @ 8.12.2020 - 06:01 )
Цитата (Галя К. @ 8.12.2020 - 00:46 )
Слушай, тема разветвилась в понятиях благодарности и как по разному можно быть благодарным.

Хорошо, переформулирую. Кому ты благодарна - мужу или социальным службам за возможность спасать планету Земля и человечество, не отвлекаясь при этом на всякие недостойные мелочи типа работы?

Не совсем понимаю что ты понимаешь под социальными службами. У нас тут все граждане состоят on basic security который платит The Social Insurance Institution (SII), is a Finnish government agency in charge of settling benefits under national social security programs.

Причем здесь муж?

Для тебя работа - недостойная мелочь?
Галя К.
Цитата (Веста @ 8.12.2020 - 12:19 )
Крокозябр
Судя по всему, к птицам. В теме Джелли Галина это явно обозначила. Мы для неё невежественные глупцы, как оказалось. Спасает человек птиц от блевотины алкашей вонючих. Вот такая вот миссия в жизни.
Мне другое интересно, почему людей ненавидящих алкоголиков так к нам тянет? blink.gif

Я нигде не писала что все люди невежественные глупцы.

Для чего ты обобщаешь, сэмплируешь на свой вкус мои фразы?
Любую фразу можно перевернуть и вывернуть наизнанку, так что от первоначальной не останется даже смысла.

Недостойное это занятие.

Скоро ты наверное напишешь, что Галя сейчас написала что МЫ недостойные люди. Итд. И так можно врать до бесконечности.

Зачем тебе это надо? Пойми, что я за всех не отвечаю, не обобщаю, пишу о себе и своих чувствах и переживаниях.

И тебе советую. Не зацикливайся в моих чувствах и опыте. Тебе это надо?
Cleopatra
бомж-вредитель
Цитата
В смысле - пять дней? Зоозащитники добились, чтоб коровам перед смертью пятидневную экскурсию по Стамбулу устраивали?

На курбан байрам где то за неделю - дней пять временные рынки устанавливают. Туда завозят скот жертвенный.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Галя К.
Цитата (бомж-вредитель @ 8.12.2020 - 15:16 )
Цитата (Рамиль @ 8.12.2020 - 16:13 )
Коров уже нельзя - метаном загазовали всю планету,

В смысле - коровий пердеж это главная причина глобального потепления? Только Грете Тумберг и Гале К. не рассказывайте. Ну нафиг, от греха подальше, а то - мало ли....

Коровий пердёж вообще-то шутка. А Грета Тумберг.. имеет право так думать, и хорошо что есть такие как она. Пусть говорит раз нравится. Ничего нового она не сказала, правда, и до неё были девочки, напр. одна канадка где то в 80-х.
Кто о ней помнит или вообще знает.
Грета просто родилась в инфо-эпоху, и получила молниеностную огласку.
Но зря она так обобщала, что никто ничего не делает, делают ещё как миллионы за миллиарды вложений постоянно трудятся на этом секторе.

Сегодня ворона не было. Зато воробьи довольные biggrin.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.