[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему подавляющее число новичков уходит из АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Шурипандецал
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 00:56 )
ЮлиАннА
Спасибо, сегодня приобрету. Если еще есть какой лайкфак по восстановлению организма тоже буду признательна за совет.

присоединяюсь и я к благодарности твоей!
Всё выглядывал тебя весь день сёдни....
Рад что зашла! rolleyes.gif
VETA
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 00:56 )
Если еще есть какой лайкфак по восстановлению организма тоже буду признательна за совет.

Бокал вина ? Один )
Лера, многое само всё восстановится в трезвости. Интересное наблюдение было сделано, что те люди, которые бежали восстанавливать физику, в основном получалось просто поднакапливали сил на следующий заплыв. Это ,конечно, неплохо, за здоровьем следить, но "первым делом -главное", Весвало))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
alena153
Цитата (VETA @ 18.12.2020 - 09:38 )
Это ,конечно, неплохо, за здоровьем следить, но "первым делом -главное"

Так известно, что главное-здоровье biggrin.gif
VETA
Цитата (alena153 @ 18.12.2020 - 09:44 )
Так известно, что главное-здоровье

Ну я и написала , бокальчик вина, говорят улучшает кровообращение, здоровье есть здоровье, надо так надо)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Pas
Цитата (alena153 @ 18.12.2020 - 09:44 )
Так известно, что главное-здоровье



_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 4 дня, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 4 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Овен
Шурипандецал
Я утром всегда захожу, никого нет, все спят)


VETA
Не никакого бокала, там будет сразу бутылка, лучше чай с лимоном)
Рамиль
Бокал виноградного сока на 110 процев заменяет тот же бокал вина.
Овен
Рамиль
Ну это ж будет типо замены, я уже это проходила. Все пыталась найти средство, что б немного расслабляло или наоборот тонизировало но не было алкогольным. Недавно вспоминала свою жизнь, лет двадцать назад ну или немного меньше, когда мы с мужем только начали жить вместе, жили на сьемной квартире, денег не было, я еще училась, он кое как зарабатывал на квартиру, так вот я вспоминаю, что могла не пить год и выпить только на новый год, как выпить, просто хлебнуть кислого шампанского, и оставить бокал полным на столе, так мы жили лет пять совсем не зная что такое пить дома вообще, редко только в гостях или в ресторанах, потом начался подъём карьеры, госслужба, потом работа на себя, достаток пошел в горы горы, и алкоголь стал присутствовать почти каждый день, каждый вечер, всегда в холодильнике. Что я вообще вспомнила, а то, что в этой ужасно обставленной квартире двадцать лет назад я чувствовала себя счастливой, хотя нихрена не было. Неужели чувство полного счастья уже не будет.
Cleopatra
Овен
Цитата
Неужели чувство полного счастья уже не будет.

Будет. Когда ты поможешь своему организму восстановиться, разберешься в доме своей души и у тебя сформируется здоровый образ жизни.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Шурипандецал
Цитата (Cleopatra @ 18.12.2020 - 12:37 )
разберешься в доме своей души

самое важное
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 11:57 )
Я утром всегда захожу, никого нет, все спят)

smile.gif да,часовые пояса,разница.....
Овен
Cleopatra
Дом души, какая замечательная метафора, интересно как ее для себя все воспринимают.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Овен написал(а):
Шурипандецал
Да эти пояса)
Шурипандецал
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 13:12 )

Дом души, какая замечательная метафора, интересно как ее для себя все воспринимают.

хорошая тема для обсуждения rolleyes.gif
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 13:12 )
Да эти пояса)

но и они не помеха мои родственники на Камчатке живут.но находим время пересечения для общения
благо дело сейчас это ну ниразу не проблема
Гость_Алкоголик
Овен
Ты подумай - если на тебя Ковид-19 нападёт, в этом состоянии?
Шурипандецал
Овен
это у вас сейчас девятый час вечера.кажись?
alena153
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 12:32 )
Неужели чувство полного счастья уже не будет.

Да кто придумал то, что надо жить в полном счастье? Сие утопия. Моменты счастья бывают и в пьяном, и в трезвом состоянии. Алкоголь здесь ни при чём.
Здесь расположена полная версия этой страницы.