[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему подавляющее число новичков уходит из АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Солдат
Почитал тему с начала. Не все конечно.
Да, людей приходит больше, чем остается. А всем ли надо становиться математиками, философами, священниками?
Понравилось, что остаются те у кого изначально есть стержень, духовность и тяга к жизни. Что то в этом есть.
Да и вообще не всем свойственно что то в себе менять или даже понять, что надо менять. Уж очень все индивидуально.

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Lexa Grek
Кому жить хочется они не уходят


_____________
ser
Солдат
Lexa Grek
Теоретически, жить то хочется всем
Даже мне. А вот курю и получается, что мне жить не хочется biggrin.gif

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Lexa Grek
Солдат
Кури!главное не пить!!! wink.gif

_____________
ser
Солдат
Lexa Grek
Вот блин! Мне родственники раньше говорили: не кури, лучше стопочку выпить - это полезнее. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Lexa Grek
Я когда начинал выздоровления своё, мне рекомендовали в переди идущие лучше в первый год ни-че-го не менять!



_____________
ser
Мордoхвост
В пейзду эти рекомендации и рекомендаторов.. ничего не менять целый год? Да я так вообще нихуя не поменяю никогда в этой ебучей жизне.
Солдат
Lexa Grek
Это реально правильная рекомендация. И полтора года я не менял ничего, потом попытался поменять, но выпил. Теперь опять год ждать? unsure.gif
На самом деле, я просто словоблудничаю. Как я заметил, я тупо не хочу и боюсь бросить курить.

Мордoхвост
Это для того, что б не было дополнительных встрясок, скачков, причин и поводов. Это логично. И я бы тоже посоветовал придерживаться этого. Однако никто ведь не держит.


_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Мордoхвост
Солдат
Друг, встряска и скачки будут в любом случае. У таких как мы уж точно. но живем то мы только здесь и сейчас (как тут любят повторять).
Уже завтра может быть поздно, уж молчу за год.
Lexa Grek
Солдат
Ну я с сией рекомендацией согласен на сто!!! А на шет курево сказать ниче не могу потому что три дня сам не курью ohmy.gif я бы первым делом трезвостью занялся! Трезвость открывает много дарог wink.gif

_____________
ser
Рамиль
Lexa Grek
Это не ты был, год или два назад писал, что помогите, запил? Просто счетчик о другом говорит.... Наверное спутал.
Lexa Grek
Рамиль
Нет упаси Бог! Моя трезвость началась с весвало 11 лет назад и по сей день слава ВС!!! До этого я ходила к врачам к психологам, обещании много было мол щя мы вылечим, и ты будешь пить как нормальный человек! А я верил и надеелся. Пить меня конечно ни кто не научил, только деньги и время, но я и за это благодарен тоже своего рода опыт.
И я случайно попал сюда, и на тот момент я понял что только здесь есть шанс спастись! И спасибо этому сайту и кто здесь находились тогда. Потому что на тот момент меня сложно было бы оттянуть на живую группу, с моими страхами и эго на тот момент. Так что по теме кто хочет слышать слышет! Кто хочет видеть видит!!!

_____________
ser
Рамиль
Lexa Grek
Дай бог здоровья!
гошан
На 4-ом году трезвости в АА решил бросить и курить и блядовать и перестать материться и не воровать. Сорвался.Выкарабкался.. срывался несколько раз.Всё разом не получилось бросить. Да и духовное пробуждение не регулярно бывает.Щас курю.наверное 5 или 6 лет. Не матерюсь.Не ворую...ну женщины вечная тема biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд гошан написал(а):
Блин.щас НЕ курю biggrin.gif
Шурипандецал
Цитата (Lexa Grek @ 28.12.2020 - 10:29 )
Кому жить хочется они не уходят

Я ,примером,пришёл в АА даже без желания продолжать жизнь....
Возможно потому и замечаю таких же,приходящих в своей безысходности сюда,на группы и т д
Здесь расположена полная версия этой страницы.