[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЮлиАннА
Лиза777 Привет, круто, рада за тебя)) И Н.Г. трезво провела, и весело, и с пользой, молодцАА)! wink.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
Цитата (ЮлиАннА @ 16.01.2021 - 10:08 )
Лиза777 Привет, круто, рада за тебя)) И Н.Г. трезво провела, и весело, и с пользой, молодцАА)!

Агааа, привет, спасибо...Очень мне понравилось, я впервые так отмечала, наши-то всегда вместе собираются на нг... Народу много было, у кого-то мамы пришли, у кого-то родственники, которые приехали в гости на нг из других городов, дети. Я с дочерью тоже была... Путина послушали, потом на молитву все встали, потом гимн аа включили...спели все вместе... а в час программа началась, вернее наш спектакль, я ведущая была... В общем было клево)))




Шурипандецал
Лиза777
wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif smile.gif wub.gif wub.gif
Лиза777
Шурипандецал
Саш, привет! Как делы?
Шурипандецал
Скриплю потихонечку)))))
Лиза777
Опять я давно не была... Мы в Казань съездили, их сообществу было 30 лет...Такой юбилей.. Свозили свой танец, который готовили на наше 20летие...произвели фурор! У нас был танцевальный батл мальчики против девочек... Правда я только на большом собрании была и на концерте, но появилось желание впервые приехать на такой праздник и остаться с ночевкой, чтобы на группах побыть, на спикерских, опыт взять людей разных... Но пока только вот так получилось у меня... Но, надо сказать, и на большом собрании меня пробрало не плохо...От новичков, как их весь зал приветствовал стоя...от высказываний, от общей молитвы, как электрическим током...
ЮлиАннА
Лиза777 Круто как, рада за тебя, умничка)! user posted image


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Кибоко
Лиза777
Представляю! Молодцы вы там)))

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Лиза777
Ребята, привет всем! Подскажите, пожалуйста, на английском языке БК есть тут где-нибудь... Ссылочка, чтобы в электронном виде, не на бумаге...
Evgeny1973
Вот хорошее на русском и английском http://www.aaurora.ru/bigbookplus.html#n1

А вот сайт первоисточника https://www.aa.org/the-big-book

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

СВВ
Лиза777
Лиза, привет! Какая тема у тебя чудесная.
Решила поднять ее.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.