[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 24.08.2018 - 23:59 )
вот блин.....веселуха у вас, у мужиков! Поэтому вас и мало остается, особенно к определенному возрасту

ага,веселуха прямо до траура biggrin.gif
Цитата (Лиза777 @ 24.08.2018 - 23:59 )
То ли дело мы, девочки, сидим себе спокойно на кухне и бухаем! никто в нас не стреляет!))))))))))

хм! это ты просто такая тихая,а есть девчата такиииииииие.что куды нам там мужикам до них biggrin.gif
Цитата (Лиза777 @ 25.08.2018 - 00:01 )
Ну, это точно! так оно и есть!

рад что ты всё же убедилась в этом сама теперь,молодца! rolleyes.gif
Цитата (Лиза777 @ 25.08.2018 - 00:01 )
Благо, сын у меня целый мешок Иван-Чая мне привез с деревни...ферментировал его там чего-то как-то... И смородиновый лист я запасла...

во умница какая!
меня как то,зная мои непития всяких чаеф, угостили,напоили каким то сбором.что пришедши домой.меня сразу же спросили.кто и чем тебя опоил,успокаивающим,тормозящим прямо biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 25.08.2018 - 00:03 )
вот. об этом я тоже думала. но вот так сформулировать не могла. Спасибо

пожалуйста,рад быть полезным rolleyes.gif
Лиза777
Ну все, я счастлива...в моем решении ты меня утвердил... Пошла я теперь спать! Спасибо огромное! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 25.08.2018 - 00:08 )
Ну все, я счастлива...в моем решении ты меня утвердил... Пошла я теперь спать! Спасибо огромное

еще раз пожалуйста ,СН! тебе и мира в душе тебе и твоим близким!
Лиза777
Всем привет) сегодня меня накрыло по полной программе... Сходила на родительское собрание...ну, началось, думаю.. Информации много...Да меня еще и обязали с ДР учителя поздравить, а я же социофоб! Говорить не могу на людях. но тут пришлось... А потом еще все меня благодарили за заслуги мои перед классом в прошлом году, ну и, конечно, дали еще кучу поручений...В общем, я вышла и меня каааак накрыло только! Два месяца я жила спокойно, думала и дальше так же будет...а вот нифига! Лето же было, каникулы, и работа у меня поспокойнее была... А сейчас работы прибавилось и школа началась... Я еле еле ноги до дома доволокла, шла пешком, как мимо магазов прошла, сама не знаю... в последний зашла, купила мороженое, шоколадку и йогурт...а хотела ведь худеть!!! И съела это все дома... и позвонить-то не могла никому, телефон у меня завис...глюкнул... Сейчас в общем, отпустило меня...и стало страшно...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
вот и мне.когда стало страшно,стало по настоящему хотеться выползти с того дна,на котором оказался....Сил тебе,солнышко!
rolleyes.gif
ты и деткам и другим людям нужна.Это здорово,не загоняй себя страхом,все же все одно снова сделаешь,раз благодарили за прошлое.
Всё будет нормально.Тутычки многие уже об этом узнавали biggrin.gif smile.gif
Лиза777
Ой, да...тряхануло меня чего-то... И сон еще сегодня ночью такой приснился: будто я напилась очень сильно, до беспамятства..и что-то плохое натворила, а потом, когда протрезвела на утро сама себе говорю: ну вот, теперь ты напилась в реале, а не во сне...раньше-то тебе сны снились, что напилась, а теперь вот и не во сне, а в реальности напилась! Пипец!



Спустя 41 секунду Лиза777 написал(а):
Видимо в подсознании чего-то творилось у меня, хотя на душе спокойно было...



Спустя 2 минуты, 28 секунд Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.08.2018 - 21:25 )
Сил тебе,солнышко!

Спасибо, Саш... надо на группы чаще ходить... я с заботами о детях опять редко хожу... Блин, жду теперь когда учеба начнется, хоть у меня время высвободится...а то день пролетает, как мгновение, иногда на части хочется разорваться...и вечное чувство, что не успеваю ничего...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:30 )
Ой, да...тряхануло меня чего-то... И сон еще сегодня ночью такой приснился: будто я напилась очень сильно, до беспамятства..и что-то плохое натворила, а потом, когда протрезвела на утро сама себе говорю: ну вот, теперь ты напилась в реале, а не во сне...раньше-то тебе сны снились, что напилась, а теперь вот и не во сне, а в реальности напилась! Пипец!

когда во сне пьёшь--это тоже нормально
абсолютное большинство нААшего брата это проходят biggrin.gif старое мышление,его остатки точнее, хоть во снах т ск побухает biggrin.gif
Лиза777
С собрания-то шла, думаю, зайду, куплю вина...раз уж так меня накрыло, чего сопротивляться-то...Значит я что-то не так делаю, или делаю мало... А с завтрашнего дня я начну все делать правильно, и крыть меня не будет! и буду трезвенькая ходить....
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:34 )
надо на группы чаще ходить... я с заботами о детях опять редко хожу... Блин, жду теперь когда учеба начнется, хоть у меня время высвободится...а то день пролетает, как мгновение, иногда на части хочется разорваться...и вечное чувство, что не успеваю ничего..

не нервничай ты так сильно,не тревожиться попусту старайся.Всеодно всё будет так ,как будет
делай то,на что тебя хватает
Лиза777
вот такое в моей голове крутилось...и ведь даже физически стало плохо...как раньше, когда тяги сильные были...и опять захотелось выпить, чтобы это состояние хоть не надолго отпустило!



Спустя 4 минуты, 38 секунд Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.08.2018 - 21:37 )
Всеодно всё будет так ,как будет
делай то,на что тебя хватает

Да? Ладно...правда, чет я не знаю...разошлась. Ну, я так думаю, это еще наверное от неумения жить в трезвости. Мне же теперь хочется все нагнать, я и работаю.. и стараюсь быть идеальной мамой..и чтоб дома было вылизано все...И надо ж умные книги все срочно перечитать, и на фитнес безлимитку купила, да еще всего много нашла для себя занятий... вот и разрываюсь. А спланировать свое время грамотно у меня пока не выходит...хватаюсь за все, потом кроет.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
ты знаешь,я как то однажды.уже кажись пятый раз оказавшись в диспасере,пришел к врачу,к зав отделением с просьбой меня выписать.когда отлежал там только десять дней...он спросил,скольео ты лёживал первый раз --100 дней,второй 60,третий--80,ну и?--глядел он мне пристально в глаза...а меня пришел вытянуть,забрать из нарколожки мой товарищ,друг,поминвльное воскресение было впереди....
я сказал доктору.что мол кое что понял,он спросил,что?Что как только я прекращаю посещать собрания.так я и тут оказываюсь...
он сказал.что лады,идит.но в понедельник явишься за справкой и посмотрев на тебя ,уже тогда и решу,выписывать ли?
до трезвости моей оставался еще более чем год....такая вот она инерция ...алкоголизма,ну или способа,образа мышления....



Спустя 5 минут, 4 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:43 )
Да? Ладно...правда, чет я не знаю...разошлась. Ну, я так думаю, это еще наверное от неумения жить в трезвости

да не только в трезвости мы не умеем ,часто ,жить,но и просто в жизни.
жизнь она ведь разная.с ее переменами,новшествами и т д и т п
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:43 )
А спланировать свое время грамотно у меня пока не выходит...хватаюсь за все, потом кроет.

выставить очередность,сформулировать,оформить новые действия.их очередность. smile.gif
Лиза777
не хочется мне обратно... жизнь и так короткая.



Спустя 3 минуты, 4 секунды Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.08.2018 - 21:51 )
выставить очередность,сформулировать,оформить новые действи

вот...я уж тоже думаю, что надо как-то все упорядочить... Завидую организованным людям!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:56 )
Завидую организованным людям!

я тоже biggrin.gif
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:56 )
не хочется мне обратно... жизнь и так короткая.

вот и мне так же подумалось,в своё время....
Усатый
Цитата (Лиза777 @ 29.08.2018 - 21:36 )
С собрания-то шла, думаю, зайду, куплю вина...раз уж так меня накрыло, чего сопротивляться-то...

"На колу мочало, начинай сначала."

Тоже самое будет 10-30 дней запой, с последствиями.
Лиза777
Усатый
за 10 дней я откинусь уж... до 30 дней запоя точно не доживу.



Спустя 5 минут, 5 секунд Лиза777 написал(а):
Ой, ну я вроде успокоилась... Пойду спать теперь...семки еще погрызу немного. Сашечка, спасибо...Ты для меня - прям вместо подорожника))) Или как там Александер Яковлевич поет "чистотел бы кто-нибудь к сердцу приложил..." в общем, чистотел приложен... пошла спать. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.