[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЮлиАннА
Лиза777 Не боись, чаще рады звонку и возможности помочь,хоть словом)


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Стрекоза
Цитата (Лиза777 @ 11.05.2018 - 22:04 )
боюсь помешать.. не во время позвонить...

У меня так же было smile.gif да и сейчас еще есть. Но, когда было совсем хреново, звонила, и ничего, никто не послал)) если кому-то некогда, человек скажет, позвонить другому можно и все, обязательно найдется тот, с кем можно будет поговорить smile.gif

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Western
Лиза777
Трезвая :

21 день
----
Хорошее дело.
Я также был одинок. Токо мама и работа. А на собраниях классно было общаться. И звонить когда надо.




Спустя 1 минуту, 30 секунд Western написал(а):
Сил тебе трезветь по одному дню.
Пусть твоя ВС дает тебе защиту. Ты с ВС - уже не одинока. И с нами smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Лиза777
Да, друзья мои, алкоголь действительно коварен... счетчик мой надо бы обнулить, но пока не могу... не понимаю как... Вроде нормально шла к выздоровлению... радоваться начала... Но, пока не получается... Не могу подключиться к программе в полной мере... Копятся обиды в голове...недовольство с тем, как устроен этот мир.. и все выливается в сами знаете что.. Сижу пью и плачу.. пипец. Скажите, что у меня получится вырваться из этого бреда...
дядя андрей
Цитата
Скажите, что у меня получится вырваться из этого бреда...



С этим

Цитата
Сижу пью и плачу.. пипец.



нет 100 процентов.



_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Starless
Лиза777
Ну что же ты не написала, не позвонила никому, может получилось бы вернуть тебе здравомыслие, а ты не воспользовалась шансом не пить

Не отчаиваться, миленькая, ты сможешь вырваться, я в тебя верю.

Это просто болезнь, перед которой ты бессильна, как и все здесь.
но надо выздоравливать, надо, моя хорошая, постарайся сегодня больше не пить, сегодня, сейчас.


_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Хорошо что хоть тут честно пишешь.
Лично я довольно много раз ,уже будучи в АА,запивал....
Но как то хватало всегда ума,ну или безысходности возвращаться ...
Осуждать никто не будет.
Многие это же проходили.
Упала,споткнулася.
Поднимайся,пойдем далее!.
Вот тебе нААша рука!
Есть вещи которые не сразу у нас получаются.
Отказ от употребления,-- как раз из этой серии.
Многим вещам нужно учиться.
И.....
Цитата (Лиза777 @ 17.05.2018 - 13:01 )
Скажите, что у меня получится вырваться из этого бреда

Да,получится.
Если будешь продолжать учавствовать в процессе.
Познания себя,осознания проблемы.
Не ты ты первая,--не ты последняя.
Так что....
Возвращайся,приходи,спрашивай.
Уж тут то это всё это знаемо и понимаемо.
Просто будь с нами! rolleyes.gif
Element
Алкоголь уже не тот ) и это отчетливо осознаешь сбрасывая счётчик на \ сегодня не пью /

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Лиза777
Привет всем! Спасибо за поддержку.. Блин, как так получилось, сама не поняла... Эмоции захлестнули, причем положительные!!! День позавчера был очень насыщенный, мы с моим спонсором начали вместе ходить в фитнес клуб, сходили утром на тренировку, потом вечером еще, после группы... Днем читали книгу, занимались... Я так хорошо себя чувствовала, к вечеру после тренировки такой всплеск энергии был, хотелось взлететь! На крыльях прям летала... и, видимо, захотелось добавить эйфории... Пипец... Но эйфории добавить не получилось..только плохо было... Сегодня норм... С утра сходила в душ, белой глиной косметической перемазалась вся))) Вчера на ночь выпила пачку угла активированного и корвалола, ночью хорошо спала...
Эд
Цитата (Лиза777 @ 18.05.2018 - 08:35 )
Эмоции захлестнули, причем положительные!!!

Цитата (Лиза777 @ 17.05.2018 - 13:01 )
Копятся обиды в голове...недовольство с тем, как устроен этот мир.. и

Есть такой образ - "качели".
Все как в детстве, в парке, на "лодочке"))

С эмоциональные качелями тож самое - надо приложить маленькое усилие навстречу движению, чтобы погасить амплитуду раскачки, чтоб не выкинуло.
Отрицательные эмоции я притормаживал препоручая их Высшей Силе.
Положительные - утверждением, что это отныне мое нормальное состояние.. и эйфорить тут особо нечего cool.gif
Starless
Лиза777
Я всегда тоже удивлялась и не понимала, как так получается, что я опять пью.

Тебе надо научиться отслеживать появление тяги и пользоваться инструментами. Их много и больших и маленьких.
Поесть, попить сладкое, помолиться, позвонить АА с группы, или наставнику. Мне вот помогало здесь писанину всякую писать, музыку слушать.

Но у меня другой механизм, когда эйфория никогда выпить не хотелось, только когда хреново, проблемы, страхи, удрать от этого в опьянение.

Выздоравливай. У тебя есть такое качество, как честность, у тебя все получится.

И не вини себя, ты не виновата, что больна.
Нужно просто помнить об этом и быть поосторожнее, не пить первую рюмку. Ну нельзя нам её пить.




_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (maika-alkogolichka @ 18.05.2018 - 11:11 )
И не вини себя, ты не виновата, что больна.
Нужно просто помнить об этом и быть поосторожнее, не пить первую рюмку

Да.
Цитата (maika-alkogolichka @ 18.05.2018 - 11:11 )
Ну нельзя нам её пить

Кто сказал нельзя!?
Можно.
Но вот нужно ли?
Об этом и тема.
Клариса
Лизонька, не расстраивайся, я тоже "ходила по граблям", аж два с половиной года с момента первой попытки трезветь. Только я тогда в сообществе не была, самостоятельно, по книжкам пыталась выкарабкаться. В сообществе шансов больше, на мой взгляд, сохранять трезвость и идти с ней дальше. Если есть желание, то всё получится, а у тебя оно есть.
Удачи, главное - не сдавайся )
Лиза777
Привет всем! Давненько я тут не писала...Думала, что никто и не заметил, а оказывается, меня уж потеряли люди)))) Хожу на группы, правда не очень часто, не вылазим из спорт-зала со спонсором, на фитнес ходим, на тренажеры, на аквааэробику, еще на стрейтчинг (растяжка)...купили безлимитный абонемент, ну и как порядочные зависимые люди ударились со всей свойственной нам страстью))))) Читаем книгу...тоже не очень часто получается...Хочется все успеть, везде).
Выздоровление мое вроде продвигается потихоньку, а вроде и нет.. Поняла, что надо молиться в течении дня. Очень быстро без молитвы накапливается в душе тревога...На ровном месте прям, необоснованно...начинаю нервничать, не знаю куда себя деть.. После молитвы отпускает, ровно на душе становится...
Скоро окончание учебного года...надо набраться сил и терпения)))
Starless
Лиза777 привет!!
Спорт это классно, эндорфины вырабатываются
В здоровом теле здоровый дух!

Пиши, не пропадай.
А у меня молиться не получается, филоню.
Буду исправляться smile.gif


_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Здесь расположена полная версия этой страницы.