[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif давай,СН!
Лиза777
А у нас в школе проходит акция: "Добрый букет"...учителю дарим от всего класса на 1 сентября один букет, а все остальные деньги, которые запланированы потратить на букеты, мы собрали и на эти деньги я сегодня закупила канцтовары, для школьников и увезла их в церковную лавку..., там принимали их, чтобы потом раздать детям из малоимущих семей и детям-инвалидам... А потом я помыла в классе окна...одна ....три большущих окна с двух сторон... А днем-то я работу работала... И это я все к чему? а к тому..., что на группу-то я опять не сходила!



Спустя 2 минуты, 25 секунд Лиза777 написал(а):
Но сегодня меня уже так не накрыло, как вчера..., видимо потому, что внимания со стороны людей не было...все одна я находилась...Все прошло ровненько-гладенько! Завтра осталось всех нагладить...все приготовить и вперед, за знаниями! Вот где у меня глаз-то и начнет дергаться)))
npocto@Caша
Зато сколько добрых дел переделала. А это же трезво!



Спустя 2 минуты, 19 секунд npocto@Caша написал(а):
Лиза777
Принимай поздравления с 2мя месяцами! Ура! rolleyes.gif


_____________
"Трезвый спокойно иду по дороге"
Митя Шагин
Лиза777
npocto@Caша
Цитата (npocto@Caша @ 30.08.2018 - 21:13 )
Зато сколько добрых дел переделала. А это же трезво!

Так эти вот дела у меня каждый день! То пятое, то двадцатое! Я вся погрязла в детских делах и заботах! а надо же на группу! А сейчас начнется:мелкая у меня будет вечером домой приходить и уроки надо будет делать...а группа в 18.00 а если я с ней сидеть не буду, то вся учеба накроется.... это мы уже проходили...



Спустя 2 минуты, 25 секунд Лиза777 написал(а):
npocto@Caша
Цитата (npocto@Caша @ 30.08.2018 - 21:16 )
Принимай поздравления с 2мя месяцами! Ура!

Ага, спасибо огромное! Вам и Богу! Я 2месяца для себя считаю, что 1 сентября будет... это счетчик тут так пишет, раз 30 число, значит все, месяц есть...а завтра же еще31)) А месяц-то у меня в трезвости начался с 1го числа)))
npocto@Caша
А Скайпгруппы пробовала?



Спустя 2 минуты, 55 секунд npocto@Caша написал(а):
В следующем месяце после 30 сразу 1е будет rolleyes.gif

_____________
"Трезвый спокойно иду по дороге"
Митя Шагин
Меди
Цитата (Лиза777 @ 30.08.2018 - 21:20 )
сейчас начнется:мелкая у меня будет вечером домой приходить и уроки надо будет делать...а группа в 18.00 а если я с ней сидеть не буду, то вся учеба накроется.... это мы уже проходили...

Вообще то лучше когда каждый сам свои уроки учит. Мама - 12-шаговые, а дочка школьные.
И не в коем случае не наоборот.

_____________
...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777:
--Это я немного на нервах в последнее время. biggrin.gif

user posted image
Alcoholic_name
Цитата (Лиза777 @ 30.08.2018 - 21:20 )
Трезвая:
2 месяца

поздравляю, рад за тебя! smile.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Лиза777
Меди
Цитата (Меди @ 30.08.2018 - 21:29 )
Вообще то лучше когда каждый сам свои уроки учит.

Лучше да, согласна на все 100%. Но она у меня не усидчивая...не внимательная. И если я ей уроки оставлю на самостоятельное изучение, то будет катастрофа... Потом до 12 ночи все переделывать придется. Я вот в апреле месяце давеча устроилась на работу в одно место, график работы был с 9 до 18.00, и очень напряженно там было, домой я приползала к 19.00 без сил, а еще же надо приготовить еду...и т.д. В общем, уроки она учила сама, как уж могла...писала корявым почерком тяп ляп...некоторые задания она вообще упускала, потому что не записала в школе. В общем за месяц, который я так удачно работала, получила 7 троек по русскому и в четверти тройка вышла.. Я в итоге уволилась с той работы) А у нас будут очень сложные переводные экзамены посла 4-го класса, в 5й класс попадут не все... школа у нас такая особо модная)) Так что учебу ее пока никак не могу на самотек пустить, по крайней мере пока в среднее звено не перейдет она))



Спустя 33 секунды Лиза777 написал(а):
Alcoholic_name
Цитата (Alcoholic_name @ 30.08.2018 - 23:20 )
поздравляю, рад за тебя!

Спасибо большущее!!!
Лиза777
Всех поздравляю с Днем Знаний! Думаю, это для всех актуально, и для тех, у кого нет детей и внуков школьного возраста, так как мы учимся всю сознательную жизнь... Чему только мы не учимся! Вот здесь, например, мы учимся жить трезво.... Кто-то на 5, а кто-то и на 3 и на 2))) Всем желаю отличной учебы и достижений во всех жизненных сферах!!! А я сегодня отмечаю свои 2 месяца трезвости, чувствую себя счастливым человеком. За что огромное Вам всем спасибище! И благодарность Богу.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 1.09.2018 - 12:37 )
А я сегодня отмечаю свои 2 месяца трезвости

у меня стоооооооолько раз было по 2 месяца.что я вообще прекратил было лет до трёх считать всякие там счётчики biggrin.gif но....поздравляю rolleyes.gif
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо, спасибо... Да я понимаю... все равно интересно мне...2 месяца, прикольно... давно такого не было...



Спустя 4 минуты, 46 секунд Лиза777 написал(а):
Я вот только от подружки приехала...шашлыки делали, ели торт и арбуз...дети скакали... С анонимными у меня еще , что мне нравится, сменился стереотип в голове: отдыхать без алкоголя очень даже можно... Мы же за лето и на танцы несколько раз выезжали и на природу... И я уже и на встрече выпускников побывала, и с подружками встреча была..., а сегодня вот еще с другой компанией встречались... Все пили. А у меня хороший аргумент - я за рулем. И никто никаких вопросов не задает...
Лиза777
Три месяца у меня сегодня...поняла, что очень многое сделала за эти трезвые месяцы...для себя, для детей, для других людей... Лето не прошло мимо меня, как это бывало всегда раньше... Многое замечаю, участвую в жизненном процессе...И все больше понимаю, как же много я упустила... 40 лет мне уже...всю молодость я слила, пропила, прогуляла... Как-то еще 2 высших образования умудрилась получить... Но сейчас понимаю, что пробелов-то у меня очень много, я ничего не знаю, ничего не помню...потому что мозг был всегда залит...И, хотя, я много читала..но я не помню ничего, в образовании сплошные пробелы... В эти выходные ездили с друзьями в Болдино, по Пушкинским местам...очень понравилось, вдохновило...По дороге смотрели фильмы с нашими старыми великими актерами по Пушкинским произведениям... и я поняла, я даже имен актеров не знаю, так, на лица помню многих, а как зовут не знаю... А ребята обсуждали, они знают по датам кто когда умер, когда тот или иной фильм снимали...и еще многие подробности... и про Пушкина самого многое знают... А я так-то филолог по первому образованию...Но я не знаю ничего! Такое чувство у меня складывается, что я лет с 16 до сего дня спала... Все как в тумане... Как-то еще умудрилась замуж выйти и двоих детей родить... Но все это, конечно, при постоянном сопровождении алкоголя...



Спустя 54 секунды Лиза777 написал(а):
Попробую фото в журнал добавить
sklipa
Лиза777
Поздравляю с 3 месяцами! smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Лиза777
sklipa
Спасибо!!!



Спустя 36 секунд Лиза777 написал(а):
Ага, добавила я фото!!! Пять раз.... Все! Уже не помню как!
Здесь расположена полная версия этой страницы.