[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лиза777
Да, у меня сестра сидит читает тоже, но она на других сайтах, в контакте есть группы по шагам, по АА, а на весвало не удобно с телефона заходить, я и сама пробовала... И спонсор моя тоже спрашивала, как я телефона зайти, она попробовала, не удобно..Вот я и решила, может приложение какое есть... А с компа у них возможности нет...



Спустя 3 минуты, 38 секунд Лиза777 написал(а):
Вчера меня на группе позвали съездить в нарколожку с донесением идей, но я не согласилась пока... Думаю, рано... Я сама еще псих.... Спикерская женская вчера была, пробрало меня до мозга костей... Слов даже нет, передать не могу... С того света девка вернулась, да еще и замуж вышла и ребенка родила...в 40 лет примерно...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Да,со смартфона легко очень.
Гугл-хромом пользуюсь.
Все удобно,всё работает.



Спустя 2 минуты, 3 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.05.2018 - 11:03 )
чера меня на группе позвали съездить в нарколожку с донесением идей, но я не согласилась пока... Думаю, рано... Я сама еще псих.... Спикерская женская вчера была, пробрало меня до мозга костей... Слов даже нет, передать не могу... С того света девка вернулась, да еще и замуж вышла и ребенка родила...в 40 лет примерно

Утож.
Так шо....
Ты попала....
Ннуууууу,ку...,........куды надо вобщем biggrin.gif
INI
Лиза, привет,я Оксана ,выздоравливающая алкоголичка.
Всю тему не читала, честно, устала.
На сегодня я сдала 1,2 шаги.после общения с наставником,я поняла для себя ,что мне жизненно важно их пройти и наверно шагать всю жизнь.
Мне реально полегчало.
Я не знаю твоей истории,шагала ли ты ..
Просто делюсь опытом.
1,5 года только тут,потом живые группы, без конторы я теперь себя вообще не мыслю. Потом БК,ваще что то!!!!.каждый день что то новое что поиогает мне быть трезвой.
Обнимаю, все будет ок!
Самое главное - честность. Честно признать себя алкоголиком и от этого плясать.опять же это моё видение.



Спустя 2 минуты, 32 секунды INI написал(а):
А ты ходи везде,и в наркологии и на группы и звони и пиши.делай че хочешь, чтоб быть трезвой.
Мне нравиться везде,я в городе везде где могу ползаю,и в наркологии тоже уже 3 раза была.Везле люди ,везде опыт.

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=160346520000...0&t1=&t2=&fid=1

Лучше не начинать завтра,чем сорваться сегодня

«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! — ответил Мастер.»
Лиза777
INI
Спасибо большое за опыт, за твои слова... Я начала заниматься со спонсором, книгу читаем, по шагам вот только начала... На группы хожу, здесь читаю литературу, на скайп-группы хожу... Да, стараюсь все использовать... В наркологию тоже поеду, конечно... Чего-то в этот раз не согласилась, да и встреча была назначена у нас со спонсором на то время, когда звали поехать.. Так что все впереди)))
INI
Удачи тебе,трезвей не спеша smile.gif

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=160346520000...0&t1=&t2=&fid=1

Лучше не начинать завтра,чем сорваться сегодня

«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! — ответил Мастер.»
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Тут о размещении фото....
http://vesvalo.net/journal.php?user=6962&comm=-2
INI
Забыла,поздоровацца.привет Шури biggrin.gif
Привет ААшечки)))!!!

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=160346520000...0&t1=&t2=&fid=1

Лучше не начинать завтра,чем сорваться сегодня

«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! — ответил Мастер.»
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо, Саш, мне уже в журнал, по твоей просьбе, скинули про то как фото грузить... У меня даже получилось одну фотку добавила в журнале)) Хоть и не с первого раза, как обычно)))
Western
Цитата (Лиза777 @ 8.05.2018 - 20:07 )
На группы хожу,

свершилось rolleyes.gif рад за тебя biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Лиза777
Western
Свершилось, ну...не говори-ка))) Хожу теперь и радуюсь!!!
Лиза777
Шури, редко стал заходить или мне кажется...? Чего-то к вечеру меня сегодня накрыло слегка, вроде и не произошло ничего...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 9.05.2018 - 20:04 )
Шури, редко стал заходить или мне кажется...?

Дел огородных и хозяйственных полно.
Привет!
Цитата (Лиза777 @ 9.05.2018 - 20:04 )
Чего-то к вечеру меня сегодня накрыло слегка, вроде и не произошло ничего...

Поконкретнее,чем ,как,когда накрыло,можешь?
Приходи сюда,говори об этом.
Есть те,кто помогут т ск раскрыться. biggrin.gif
Так как сами это проходили уже также. smile.gif
Ты фоты увидала как вставлять,кстати?



Спустя 1 минуту, 47 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (INI @ 9.05.2018 - 04:26 )
Забыла,поздоровацца.привет Шури

Дрямс rolleyes.gif
Цитата (Лиза777 @ 9.05.2018 - 08:22 )
Спасибо, Саш, мне уже в журнал, по твоей просьбе, скинули про то как фото грузить... У меня даже получилось одну фотку добавила в журнале)) Хоть и не с первого раза, как обычно)

Ну вот и славненько. smile.gif
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 9.05.2018 - 22:35 )
Ты фоты увидала как вставлять,кстати?

Да, одну загрузила фотку...в комментариях в последнем высказывании в журнале...



Спустя 1 минуту, 40 секунд Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 9.05.2018 - 22:35 )
Поконкретнее,чем ,как,когда накрыло,

Да не знаю, к вечеру сегодня тошно стало... все бесят, все уроды (а кто не знаю...вокруг ни души!)... места себе не нахожу, гон какой-то...



Спустя 5 минут, 51 секунду Лиза777 написал(а):
Думаю, вот одна... на группы девочки ходят, с такого дна поднимались, рассказывают...а я сижу и у меня своя мысль пробивается, вот думаю, даже когда она в таком состоянии была, кто-то был рядом, кто-то любил ее, а я нафиг не нужна никому... Нытье, в общем...на меня нашло сегодня! 10, 11 шаги спонсор дала сегодня, чтобы я от гона своего спасалась...а, даже в руки брать ничего не хочу... и молиться не хочу...Тошно и все. Да, утром пройдет, утро вечера мудренее, не зря говорят..
Anna@
Лиза777

Сегодня вообще вечер тяжелый какой-то...
днем хорошее настроение было, а к вечеру как пришибленная)

Ничего, Лиз, перепады настроения- не самое страшное.

Цитата (Лиза777 @ 9.05.2018 - 22:52 )
утром пройдет, утро вечера мудренее


rolleyes.gif

Спокойной ночки!
user posted image

_____________
Дорогу осилит идущий.
Лиза777
Доброе утро всем! Да, перепады настроения не самое страшное... Вчера ходила кругами по квартире..., чего это было сама не поняла))) Сегодня проснулась счастливым человеком! Все хорошо, солнышко светит, чувствую себя отлично))) Чего и всем вам желаю!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.