[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Western
Лиза777
Привет! Ты себе на листочке запиши чтоб под рукой было- расписание, адреса и телефоны АА в Сургуте



Спустя 2 минуты, 2 секунды West написал(а):
Чтоб могла сообщить своему другу. Самое реальное - идти на собрания АА. И маме его - напиши на листке- вдруг будет ей звонить- то она сообщит. Протрезвеет- заработает денег и приедет, Бог управит*.



Спустя 1 минуту, 26 секунд West написал(а):
Ну и сама- держись собраний, впрочем, у тебя свой путь к признанию полного поражения.своего. Сил на пути, в Сургут привет передавай! smile.gif



Спустя 8 минут, 14 секунд West написал(а):
О, про сестру прочитал....свое вспомнил...и меня сестричка моя выручала когда-то...и я- продолжал пить,- сволочь я больная..на то время. Остановился в отчаянии только...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Лиза777
West
Цитата (West @ 4.12.2019 - 21:37 )
Привет! Ты себе на листочке запиши чтоб под рукой было- расписание, адреса и телефоны АА в Сургуте

Ага, хорошо, спасибо! так и сделаю я...
Мордохвост
West
Цитата (West @ 4.12.2019 - 21:37 )
выручала когда-то...и я- продолжал пить,- сволочь я больная

Болезнь очень нелицеприятная. Те, кто делал мне добро (?), те потом еще и часто оказывались "виноваты". И под раздачу порой попадали (Ну а перед кем алкаш в употребе борзеет в первую очередь?).

Лучшая помощь действующему алкашу, тем более знающему про АА, - оставить его в покое. Имхо.
Лиза777
Привет, ребята.. В общем пропал мой алкаш со всех радаров... Последний раз в 8 вечера вчера звонил...поезд у него был в час ночи... А звонил он очень пьяный, вряд ли его посадили...
Эд
Цитата (Лиза777 @ 5.12.2019 - 12:09 )
В общем пропал мой алкаш со всех радаров...

Боже, даруй нам разум и душевный покой.
Лиза777
Все, ребят, нашелся..Едет в поезде...Посадили его и пьяного. А я уж в отделение полиции дозвонилась и в наркологию...
teks
Цитата (Лиза777 @ 5.12.2019 - 15:40 )
А я уж в отделение полиции дозвонилась и в наркологию...

Быстро ты реагируешь wink.gif
ЮлиАннА
Лиза777 Поддержка Лиза user posted image , как самочувствие, что новенького, user posted image как добрался товарищ?


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
ЮлиАннА
Привет, спасибо! Доехал..мама встретила его... с поезда-то... Теперь ходит ноет над моей душой.. трезвым боится оставаться, пьет по тихоньку, боится,что белка придет




Спустя 3 минуты, 7 секунд Лиза777 написал(а):
teks
Ну, я боялась, что на поезд не посадили его пьяного... Телефон он потерял и посадочный талон... Но его как-то посадили! Пасаорт правда был у него с собой, не потерял он его как-то умудрился... Вот я и переживала, что он где да как, паника у меня была и жуткий страх, что с ним случится чего-нибудь... И мама ночей не спала...Вот и обзвонила всех... А его родственники как-то дозвонились до поезда))) до проводницы что ли...и узнали, что он едет... Пипец в общем...



Спустя 5 минут, 27 секунд Лиза777 написал(а):
На группу вчера ходил он... высказывался... понял, говорит, что в мире очень много добрых людей... все ему ведь помогали... Пол поезда деньгами скинулись, кормили, поили... Хорошо то как....эххх
Шурипандецал
Цитата (Лиза777 @ 7.12.2019 - 19:06 )
Теперь ходит ноет над моей душой

не пора ли границы .и пожёстче.выставить?
Мордохвост
Цитата (Лиза777 @ 7.12.2019 - 19:06 )
трезвым боится оставаться, пьет по тихоньку

Цитата (Лиза777 @ 7.12.2019 - 19:06 )
На группу вчера ходил он... высказывался.

Пьяный высказывался?

Цитата (Лиза777 @ 7.12.2019 - 19:06 )
говорит, что в мире очень много добрых людей

Воистину.
Лиза777
Шурипандецал
Цитата (Шурипандецал @ 7.12.2019 - 19:09 )
не пора ли границы .и пожёстче.выставить?

Приветик, Саш! И всем привет! Знаешь, вот пока не могу... Делаю так, как не могу по другому.... Ну не могу я его оставить...Может быть точка кипения еще не настала, точка G, так сказать... Но я очень надеюсь, что не настанет она.. Сейчас все успокоилось..не пьет, прокапали мы его, лекарствами отпоили... на группу ходит... Очень верю я в него, что все получится, программа сработает, пусть не сразу... Я со своей стороны сделаю все, что смогу, буду бодаться до последнего, надеюсь, что до победного...
Evgeny1973
Цитата (Лиза777 @ 13.12.2019 - 15:48 )
Знаешь, вот пока не могу...

Известно, что жены Боба и Билла никаких границ не выставляли, этого нет в их опыте. Они верили, когда уже не верил никто.
Моя жена тоже верила и боролась до последнего.
Не слушай тех, кто называет веру безумием. Тех, кто учит "границам". Они не ведают, что творят.



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Мордохвост
Шурипандецал
Цитата (Evgeny1973 @ 13.12.2019 - 18:09 )
Известно, что жены Боба и Билла никаких границ не выставляли, этого нет в их опыте. Они верили, когда уже не верил никто.
Моя жена тоже верила и боролась до последнего.

то.что всегда находится хоть один человек.т ск несущий тебя.ну или меня.ну или еще кого.в душЕ и является часто именно спасающим фактором для подобных тебе и мне.--это понятно
у меня таким человеком была тётушка--сестра отца покойного
Цитата (Evgeny1973 @ 13.12.2019 - 18:09 )
Не слушай тех, кто называет веру безумием. Тех, кто учит "границам". Они не ведают, что творят.

biggrin.gif не смеши мои подковы.как говаривал один известный довольно мультперсонаж biggrin.gif
именно то.что со мною установили наижесточайшие границы и помогло мне.да и многим из здешних.поверь.прочухать по-настоящему .до мозга даже кости. собственное бессилие
именно своеобразные заборы.о- или даже за- граждения.даже непреодолимые стены и помогают .вынуждают даже.если на то пошло. многих идти.разворачиватся своим путём.а не блуждать в чьих то чужих территориях.жизнях
как то вот так вот под границами следует понимать отстранение.а не выброс на свалку
разницу улавливаешь?
ну и.....думаю ТС сама разберётся что ей и как ей слушать и читать
Здесь расположена полная версия этой страницы.