[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 22:06 )
привет! Да тут я тут... не запропастилась)))

вот и славненько,главное в себе самой не запропастись там biggrin.gif
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 22:06 )
Заходила... в журнал к тебе заходила, на ягодки глядела)))

ага,и помидоры по два слишним метра,кило по 6 на них плодов уже....,картиофель ранний,малина сос мородиной уже отошли,абрикосы --как мусор у нас везде,виноград наливается,кабачата вяжутся,капуста средняя уже как моя головешка,поздняя --намного поменьше.перцы разные и горький,и сладкий,и полугорький,и ,...и ,... ,и...
Лиза777
Ну вообще!!! Клево как! Это ж все еще и переработать надо.. А я целый месяц одна кукую... дети на югах) Вот и занимаюсь самокопанием...четвертый шаг пишу старательно...



Спустя 1 минуту, 6 секунд Лиза777 написал(а):
Лан, я спать.. Ты не шел ведь, Саш, по шагам... Напиши чего-нибудь умное все равно... я завтра почитаю...



Спустя 1 минуту, 22 секунды Лиза777 написал(а):
Завтра еще в родную деревню еду...а там.... а там встреча одноклассников... Вот и скажи мне волшебное слово какое-нибудь... в качестве напутствия)
Nadezhda_I
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 23:37 )
волшебное слово какое-нибудь

У меня это слово было "Cola" smile.gif)
Пепси или кока - как раз на подобные случаи. Томатный сок еще хорошо шел и кофе. rolleyes.gif
Желаю тебе на предстоящие 24 часа трезвости и душевного покоя.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 22:37 )
Ты не шел ведь, Саш, по шагам... Напиши чего-нибудь умное все равно... я завтра почитаю...

в журнале можешь почитать....
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 22:37 )
Вот и скажи мне волшебное слово какое-нибудь... в качестве напутствия)

РАдости тебе,от встречи и воспоминаний,перосмысления прошлого и перемен в настоящем!



Спустя 1 минуту, 45 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 22:37 )
Это ж все еще и переработать надо.

ага, практически через день и каждый день закрываем что то smile.gif
с банками в этом году ваще напряг будеееееееееть....
Western
Цитата (Лиза777 @ 13.07.2018 - 15:51 )
со спонсором вот до 4 шага дошли...

за 12 дней трезвости - и уже 4-й шаг. сила и просветление. рад за тебя. мне такие "темпы" не под силу. месяц примерно читаю БК, где-то на 22 странице счас rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 14 секунд гость_времени написал(а):
глава "Выход есть".
" Мы также знаем, что как только он (алкоголик) вводит алкоголь в свой организм, что-то происходит с ним, с его физическим и психическим состоянием, и он уже не может остановиться."
до сюда примерно дочитал. с 20-21 июня читаю.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Лиза777
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 13.07.2018 - 22:47 )
Томатный сок еще хорошо шел и кофе.

Во, точно!!! Спасибо, что напомнила про томатный сок! Он и полезный очень, куплю в банке, а не в коробке...



Спустя 2 минуты, 52 секунды Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 13.07.2018 - 23:05 )
РАдости тебе,от встречи и воспоминаний,перосмысления прошлого и перемен в настоящем!


Ну вот, ты же всегда знаешь, что сказать! Спасибо Сашечка!!! Блин, а у меня банок полная подвалка... Короче, жди меня, перееду к тебе жить, с банками. У тебя там такая красота!!! и вкуснота...а еще ты умный очень... Буду младшей женой!
Лиза777
гость_времени
Цитата (гость_времени @ 13.07.2018 - 23:27 )
за 12 дней трезвости - и уже 4-й шаг. сила и просветление. рад за тебя. мне такие "темпы" не под силу. месяц примерно читаю БК, где-то на 22 странице счас

У меня ведь не сразу пошло...Я вон на форуме тут 8 месяцев, ко всем пристаю... Я всю литературу тут перечитала, БК сначала здесь прочла, потом еще раз книгу купила и прочла... Потом на группы начала ходить живые, спонсора нашла. мы с ней очень подружились и живем рядышком, друг от дружки не вылазим (мы когда-то в общаге жили в одном крыле, во время учебы в университете), я к ней с распросами целыми днями приставала. А у нее еще молодой человек, тоже на нашей группе, у него 8 лет трезвости, я и к нему при каждом удобном случае пристаю, че да как расспрашиваю... У меня ведь куча мыслей в голове, да еще и некоторые вещи не с первого раза доходят, вон Шури знает...Так что не за 12 дней конечно все...да и не известно, что дальше будет.. Но сейчас у меня больше твердости в душе... Раньше я думала: ну и че, ну останусь я сегодня трезвой, а завтра все равно с тягой не справлюсь, спонсору не позвоню...и напьюсь... А сейчас нет, после третьего шага, накрыло, тяг нет. Вообще... Меня обычно к концу третьего дня трезвости начинало ломать, как хорошего нарика, руки, плечи судорогий перетягивало, сердце болело, в голове помойка, весь мир мрачный, себя не знаю куда деть, сидеть не могу, лежать не могу, дела по дому делать не могу...и иду за алкоголем...Вечер сижу пью...потом опять три денька и снова здорово. Но я все равно занималась...и на группы ходила. Очень верилось мне и сейчас верится, что программа все равно сработает! Как ребята говорят у нас на группе: ты главное попу сюда принеси, а до головы все равно дойдет, пусть попозже, но дойдет! многие ребята еще выпивали, придя в АА и на группы живые.... но потом все равно получалось. главное делать, искать и хотеть. Вот. Ладно всех целую..Пошла я красоту наводить и в деревеньку... Может фотки потом выложу)



Спустя 2 минуты, 25 секунд Лиза777 написал(а):
гость_времени
Цитата (гость_времени @ 13.07.2018 - 23:27 )
месяц примерно читаю БК, где-то на 22 странице счас

Сам прочти, конечно. Но когда будешь читать со спонсором, поймешь, что понял там процентов 20-30, вернее это так у меня было... Эту книгу надо изучать... и чтоб растолковывал кто-то... Ну и люди ее периодически перечитывают...называют настольной библией)
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 14.07.2018 - 09:47 )
Пошла я красоту наводить и в деревеньку... Может фотки потом выложу)

Ага,давай,наводи.
И фоты уж не жми. biggrin.gif
Цитата (Лиза777 @ 14.07.2018 - 09:32 )
У тебя там такая красота!!! и вкуснота...а еще ты умный очень... Буду младшей женой

Нууууу...
Красота она есть везде,тоько щамечать ее нужно,обращать на нее внимание,уделять ей время.
Вкусноту можно и самому сварганить.
Умные в АА? biggrin.gif
Не смеши.
Имеющие опыт личных , болезненных довольно шишек--эт да.
Будешь не младшей женой,сразу же средней станешь biggrin.gif
Лиза777
Ну вот, я и вернулась! Все отлично... Провела очень шикарно время в деревеньке своей... Вчера с одноклассниками встретились, на берегу Волги посидели, наплавалась я...потом к нашей классной в гости заезжали... О выпивке даже ни одной мысли мне в голову не закралось!!! Сегодня ягод набрали: малины, клубники и черной смородины. И благополучно вернулись в город... Так что я счастлива)))




Спустя 42 секунды Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 14.07.2018 - 09:57 )
Будешь не младшей женой,сразу же средней станешь

Хитренький какой...))) все-то прям успел уже))
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 15.07.2018 - 17:25 )
Хитренький какой...))) все-то прям успел уже))

у меня с повышением никогда задержек не бывает rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 50 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 15.07.2018 - 17:25 )
. Так что я счастлива)))

так тебе и надо! mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лиза777
Всем привет! вот у меня и месяц моей трезвой счастливой жизни... Давненько не было у меня такого срока))
sklipa
Лиза777
Ура! user posted image

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Веста
Лиза777
Круто! rolleyes.gif
user posted image
Western
Цитата (Лиза777 @ 30.07.2018 - 14:59 )
Трезвая:
1 месяц


user posted image

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Кибоко
Лиза777, поздравляю с первой маленькой победой! Ты смогла tongue.gif


Всё начинается с маленького шажка. Дорогу осилит идущий... Под лежачий камень... Всему остальному начит дорога???

Желаю дальнейших побед! rolleyes.gif



_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Здесь расположена полная версия этой страницы.