[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
исправляйся
Лиза777
Все, отправила на верный номер... Я думаю, а связь-то вообще есть? Ты ведь на Украине? Ты общаешься с кем-нибудь из России?
ШУРИПАНДЕЦАЛ
да,с Камчаткой,Хабаровском,Николаевском-на Амуре
с мобильными проблем рнет.вот со стационарными .......плохо стало дело,никак вообще...



Спустя 46 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 31.01.2019 - 14:30 )
Все, отправила на верный номер...

покаместь ниче не пришло....
Лиза777
А вайбер или вотсап есть у тебя? Пользуешься?
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 31.01.2019 - 15:09 )
А вайбер или вотсап есть у тебя? Пользуешься?

Конечно же . rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 47 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
И скайп в телефоне есть,дома вай фай от кабельного оптиковолоконного инета
У нас неплохое 3 джи покрытиев городе
Лиза777
А у меня показыает, что нет тебя ни там ни там.. Пипец... Написано: пригласить в Вайбер
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Так приглашай.
Или просто по номеру сообщение пришли и фсё
Лиза777
Я послала Саш два сообщения тебе, не доходит, видимо
Пава
Лиза777
Я так годами жил.
Шаг вперед,два назад.
Выдерживал невозможное,а запивал на ровном месте...
Шури тебе правильно написал,алкоголизм это.Утрата контроля...
На первых порах мне помогал такой способ:
Я руководствовался установкой,что если мне плохо,значит я хочу выпить.
Независимо,от чего плохо...Не важно,что послужило причиной...
Казалось бы,ситуации ну никак не связаны с моим алкоголизмом!Даже и близко речь не шла о возможной выпивке!
А это мои больные мозги так меня разводят.
Я ведь всегда находил причину выпить.А когда этих причин не стало,я их сам стал создавать.Даже сам того не понимая.
Вроде всё хорошо,о выпивке и мыслей нет,а внутри что-то не то...Хожу,пить не хочу,но малейшая зацепка и я уже готов...
Потому,что мне нужна была эта зацепка.Всё было хорошо,но я сделаю так,чтобы у меня появился повод.Даже сам не понимая,чего я хочу на самом деле.Это начинается задолго до того,когда у меня появляется желание выпить.Мне просто становится плохо...
Когда я понял это,я начал шевелиться заранее.
Поскорее избавляться от этого плохо...Именно в свете того,что за этим последует выпивка.Хотя ситуация внешне и никак не связана с этим.
Мне очень помогало,позже стало полегче...Появился опыт.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 31.01.2019 - 16:05 )
Я послала Саш два сообщения тебе, не доходит, видимо

Кинь свой мобильный и постараемся узнать что,кому ,в чём,когда и почему не доходит biggrin.gif
Evgeny1973
Я вот только что сообщение писал, про опыт свой. А что-то сайт завис и не отправилось.
Значит НЕ НАДО. То сообщение - не нужно.



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Лиза777
Пава
Спасибо большое, за опыт!



Спустя 3 минуты, 11 секунд Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Скинула
Ннн
Evgeny1973
А вот и неправда!)
user posted image
из-за фатализма я сегодня осталась без *твоего опыта*..а мне..вообще-то..интересно)) smile.gif

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 24 дня
Evgeny1973
Цитата (Ннн @ 31.01.2019 - 20:43 )
а мне..вообще-то..интересно))

Я вот тебе завидую даже - сколько в тебе позитива и жизнелюбия. Разные все мы.
Я про "пить от того, что плохо" и придумывать причины.
Я не придумывал причины, если только кому-то, себя не обманывал.
Пил и когда хорошо. Вообще независимо от происходящего.
Начал пить просто по вечерам, тупо время занять. И, практически сразу уже не мог отказаться от своего ежедневного вечернего употребления в одиночку.
Больше всего нужно выпить, когда ничего не происходит. Какую-то пустоту заполнить. Чтобы что-то произошло.
Я не такой, как ты -не могу что-то "мутить" для движняка. Жизнь в основном - рутина. Первый год трезвый много в жизни происходило. Сейчас - ровно. Но нет пустоты, есть наполненность, внутренняя. Это для меня главное в моих изменениях. Нет того чувства "что то надо".

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Ннн
Я тоже пила без поводов и причин,под дивизом *хочу и пью и никто мне не указ*.Думала,что если захочу,то остановлюсь..да вот только *не хотелось останавливаться*.
О том,что я докатилась,мне сказало отражение в зеркале..в доме закончился алкоголь и я искала его..сначала спокойно..потом нервно..потом со злостью хлопала дверками кухонных шкафчиков..разгребала руками посуду и та сыпалась на пол..перестала быть человеком..мною овладела в тот момент такая ярость,что любого ,кто бы стал между мною и бутылкой,порвала бы в клочья *это позитивная и жизнелюбивая*)



Спустя 6 минут, 37 секунд Ннн написал(а):
Одержимость..именно в момент одержимости увидела себя в зеркале и ужаснулась.Там была не я.Другой человек.
Это было очень страшно...потерять себя..и *это*со взглядом хищника..и вселенское зло..от которого казалось дрожжали стены...
Бррррр....))))



Спустя 5 минут, 37 секунд Ннн написал(а):
Evgeny1973
Спасибо,что поделился опытом)мне нравится *тебя читать*,я не со всем согдасна и не всё находит во ине отклик,но мне интересно)
Вот..подняла из памяти тот момент...спасибо,Жень..иногда ,думаю,полезно *поднимать такие моменты*...что бы помнить)

Какие же мы всё-таки счастливые!))))что живы)что трезвые))
user posted image

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 24 дня
Здесь расположена полная версия этой страницы.