[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Гость_Веста
Цитата
Трезвая:
3 месяца

Поздравляю, молодец!
Nataly
Лиза777
Поздравляю-поздравляю! Урра!!! user posted image

Три месяца - это только самое начало новой жизни.
Будешь теперь потихоньку что-то восстанавливать,
что-то новое строить.
И сюда заглядывай, рассказать , как дела. С новичками
опытом поделиться.
А я всегда рада тебя видеть. smile.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Лиза777
Nataly
Спасибо!!! Да, захожу вот и пишу....теперь только по праздникам своим))) Думаю, вдруг да пригодится кому-нибудь... Спасибо за поздравление!!!



Спустя 1 минуту, 45 секунд Лиза777 написал(а):
Надеюсь очень, что это начало...новой жизни... А так...мозги прочищаются постепенно...пелена уходит с глаз, из мозга Я как-будто вылупилась из яйца, как Лунтик, со словами: "Я родился!"...
К.Бегемот
Лиза777
Поздравляю, рад за тебя! smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Меди
Лиза777
Поздравляю... здорово!
Я сначала была удивлена, увидев поздравления, подумала что соседняя тема, где Поговорите, пожалуйста...
А тут оказывается вот, у автора есть и первые результаты и первые шаги.
И уже первые ощутимые плюсы от трезвости.
Просто супер!

_____________
...
ЮлиАннА
Лиза777Трезвая:
3 месяца
user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ)УМНИЧКА)
happy.gif wink.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
Спасибо, ребят, вам за такое внимание! За поздравления.... Очень радостно мне от этого))))) Буду дальше углубляться в программу, в работу по шагам и в поиск людей, которым я могу быть полезной, помочь чем-то...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Привет Лизунция!
Рад что держишь,удерживаешь,поддерживаешь взятый однажды курс-направление!
Цитата (Лиза777 @ 30.09.2018 - 19:08 )
Буду дальше углубляться в программу, в работу по шагам и в поиск людей, которым я могу быть полезной, помочь чем-то...

во-во! быть полезным--уметь отдавать--это важно очень
мы ведь люди просто и чем то схожи наши внутренние процессы,с процессами проходящими ,примером,с аккумуляторами
Работает он и на разрядку и на зарядку.
Если только на разряд--выходит из строя вовсе ведь....
Для полноценной и долговременной работы и нужна определённая цикличность.
Разрядка-зарядка
smile.gif
all ex
Цитата (Лиза777 @ 30.09.2018 - 13:42 )
40 лет мне уже.

Какие твои годы!
Я тоже в 40 бросил пить.
Так что всё у тебя впереди.
Поздравляю с тремя месяцами smile.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Ннн
Лиза!)Поздравляю)Очень рада за тебя... user posted image

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 25 дней
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Привет, Сашечка! Спасибо за поддержку и за как всегда прям в точку подобранные для меня слова...



Спустя 5 минут, 27 секунд Лиза777 написал(а):
all ex
Спасибо! Да, кажется, что вроде вся жизнь еще впереди...но и чувствуется, что уже многое не вернуть...и что уже и запал не тот, и энергетика не та... Или мне пока не до рывков особых жизненных (я надеюсь очень, что это только пока)..все силы и все время вкладываю в детей, особенно в мелкую... Но, я дала себе слово, что так много я с ней занимаюсь еще этот год и следующий, а потом все - на самостоятельное обучение переведу ее. И займусь собой. Личной жизнью...спортом, путешествиями...работой в усиленном режиме...



Спустя 1 минуту, 44 секунды Лиза777 написал(а):
Ннн
Спасибо огромное!!!))))
Лиза777
4 месяца трезвая. Так долго я не оставалась трезвой с детства.Теперь уже можно и так сказать. Потому что выпивать мы стали с друзьями лет в 14-15. Тогда казалось, что мы взрослые))) А теперь очевидно, что мы были детьми...хотелось все попробовать, испытать новые ощущения, ну и как у многих конечно это были не бальные танцы, квантовая физика или скорочтение, это был алкоголь. И он сопровождал меня всю последующую жизнь. Кто-то из моих друзей выпивал и выпивает до сих пор умеренно, кто-то уже спился и умер. А у меня вот опыт несколько иного плана...Осознав к 38-39 годам, что пить умеренно я не могу и что мое развитие остановилось, алкоголь постепенно стал заменять мне все, я начала искать выход. Пробовала просто не пить. не вышло. Пробовала пить таблетки, которыми кодируют в больницах, тоже не прокатило. Покупала в интернете тренинг по избавлению от зависимостей, хватило меня на 2 месяца. И как-то случайно наткнулась на этот сайт в интернете и узнала об АА. Потом живые группы, спонсор, программа. Ну вот, пока 4 месяца. Что будет дальше не знаю, но по крайней мере я знаю где выход из этого мрака. Знаю куда вернуться, если будет срыв. А программа волшебная, очень многое в ней прорабатывается, в том числе детские психотравмы. И я чувствую и вижу, какие происходят изменения во мне...уходят комплексы, я становлюсь открытой, жизнерадостной, не боюсь общаться и находиться в обществе...не стесняюсь разговаривать с людьми, перестала считать себя хуже других. И это еще только начало, я так понимаю... Программу-то я еще не всю прошла).
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 3.11.2018 - 09:49 )
И это еще только начало, я так понимаю...

да,дальше всяко еще будет biggrin.gif
особенно радостно и грустно rolleyes.gif
Цитата (Лиза777 @ 3.11.2018 - 09:49 )
Программу-то я еще не всю прошла).

правила,закономерности,программы--не проходят,просто применяют rolleyes.gif
успехов тебе,в дальнейшем продвижении!
Успех от удачи знаешь чем отличается,кстати?
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.11.2018 - 10:44 )
да,дальше всяко еще будет

Да? А я-то вот очень надеюсь, что отпустило меня))) и больше колбасить не будет. Зря надеюсь, да? Привет.



Спустя 52 секунды Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.11.2018 - 10:44 )
Успех от удачи знаешь чем отличается,кстати?


неа...расскажи
Nataly
Лиза777
Лизонька, СолнУшко, от всей души поздравляю!
user posted image
Какая же ты молодец и умничка. Потихоньку, по денёчку, шаг за
шагом - 4 месяца и набежали.
И ты абсолютно права
Цитата (Лиза777 @ 3.11.2018 - 09:49 )
И это еще только начало, я так понимаю... Программу-то я еще не всю прошла).

Так оно и есть.
Желаю тебе спокойной осознанной трезвости, а остальное всё
приложится.
user posted image

Заглядывай иногда, рассказывай, как дела, как по Программе движешься -
глядишь, кому-нибудь и пригодится. smile.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.