[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Elfgard
Цитата (Лиза777 @ 17.12.2018 - 16:22 )
Все начинают программу сначала после срывов? или бывает как-то по-другому?

За всех не скажу, хотя мне сложно представить, как можно продолжить с того момента, где я остановился. Это как я собирал пазл, потом его уронил - все кусочки рассыпались, приходится снова их собирать.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Evgeny1973
Ну, если первого шага не произошло, а его не произошло, то остальные не могли быть честными. Так - фарс. Игра. Но - опыт.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Лиза777
Все поняла, ребят, спасибо огромное!!!
staisi
Цитата (Лиза777 @ 17.12.2018 - 18:22 )
Все начинают программу сначала после срывов? или бывает как-то по-другому?

Мне на малой группе по шагам говорили, что это нормально - пить до 6-го шага.
Первый шаг есть у всех, кто пришел в АА. Проблема в наличии других шагов(
А вообще - трезвость дает Бог, проси Его

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Evgeny1973
Цитата (staisi @ 18.12.2018 - 20:23 )
Трезвая:
2 года

Поздравляю!!!
Желаю много радости от трезвой жизни, и ошеломляющих открытий!

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

staisi
Evgeny1973
Спасибо smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Elfgard
staisi
Поздравляю!

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
staisi
Elfgard
Леша, спасибо! user posted image

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Лиза777
staisi
Привет... Мне спонсор говорила, что она несколько раз начинала с начала со своим спонсором, они после каждого ее срыва книгу читали с начала...меня, говорит, уже потом тошнило от введения))) из-за этого перестала признаваться спонсору, что выпила....пошли дальше и после определенного шага она остановилась, осталась трезвой. Вот такой опыт у нее...
Evgeny1973
Цитата (Лиза777 @ 22.12.2018 - 08:29 )
каждого ее срыва

Цитата (Лиза777 @ 22.12.2018 - 08:29 )
уже потом тошнило

Может не от введения, а от бухла. Не пила бы (это не срывы) - не тошнило бы.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Лиза777
Evgeny1973
Цитата (Evgeny1973 @ 22.12.2018 - 08:34 )
Может не от введения, а от бухла. Не пила бы (это не срывы) - не тошнило бы.

Нет, именно от того, что одно и то же много раз читали... Тошнило не в прямом смысле, конечно....
Лиза777
Привет всем))) Хочу поделиться - я взяла служение ведущего на группе, по средам теперь веду группу, сегодня первый раз провела....Хорошо прошло все, мне понравилось...Такое чувство прям новое я испытала...не знаю даже как и описать... И высказывалась тоже...хотя обычно я молчу, редко высказываюсь....
К.Бегемот
Лиза777
Привет!
Цитата (Лиза777 @ 9.01.2019 - 22:38 )
я взяла служение ведущего на группе, по средам теперь веду группу, сегодня первый раз провела.

Классно! smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
GaAs
Лиза777
Цитата
Все начинают программу сначала после срывов? или бывает как-то по-другому?


У меня было по-другому.






Спустя 1 минуту, 4 секунды GaAs написал(а):
Поздравляю с новым служением!

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Лиза777
GaAs
Спасибо большое!
Здесь расположена полная версия этой страницы.