[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лиза777
Поняла я сегодня днем, когда Дюжину журнал читала, что алкоголизм - это как следствие, он не сам по себе...это от дефектов в характере, от неумения жить в действительности, адекватно воспринимать действительность...и с этим всем нужно что-то делать, а сама я не справлюсь..
Усатый
Лиза777

Ни фига себе... Сегодня трезвая - и на собрание, и журнал читаешь. А ты там вообще - алкоголик?
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 21.04.2018 - 20:52 )
старую, трезвую ,типа стебущуюся ,сующую свой нос не в свои дела каргенцию,или пусть живёт вольно?

Хи хи....ой, не могу...смеюсь сижу...эпитетов-то подобрал!



Спустя 1 минуту, 50 секунд Лиза777 написал(а):
Усатый
Цитата (Усатый @ 21.04.2018 - 20:57 )
Сегодня трезвая - и на собрание, и журнал читаешь. А ты там вообще - алкоголик?

Алкоголик, алкоголик! Дошло уж до меня, что алкоголик я алкоголический. Я просто не на дне пока...Вот, карапкаюсь, не хочу там оказаться...



Спустя 6 минут, 56 секунд Лиза777 написал(а):
Я ж вам сон все забываю рассказать...На днях приснился... Даже это не целиком сон, а часть его... Сижу я, значит, на краю глубоченного оврага, сижу и ноги свесила вниз, а вокруг люди сидят так же, как и я, все незнакомые...И не знаю, как мне встать, думаю, если я сейчас встану,я же в овраг улечу... Подходит ко мне женщина и говорит: я тебя сейчас научу, что нужно делать... ты, говорит, ляг сначала, а потом ползи...И я легла на траву и поползла от оврага в другую сторону, отползла не много и встала на ноги... Довольная такая, слава Богу, думаю, подсказала она мне такое простое решение, а то я уж испугалась, что упаду туда...



Спустя 1 минуту, 2 секунды Лиза777 написал(а):
Символичный такой сон, правда?
Вальтрон
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 21.04.2018 - 20:52 )
отбрить эту старую, трезвую ,типа стебущуюся ,сующую свой нос не в свои дела каргенцию,или пусть живёт вольно?
Не может она без моральной оплеухи просто.
Как и еще ряд нААших товарищей здесь.
А мне так не хочется взамностью отвечать иногда....
Надо же ,посчитала кто сколько кому ответил даже.
Прямо контролер ,почти свашка весваловская.
Потому ,возможно,по слухам,твои некоторые родственники и живут без мужа,видать,что много подглядываешь и не своё на себя берешь?
Ну и спасибо за возможность пнуть тебя в очередной раз.


 ! 

М
Оскорбления, переход на личности! Нарушение правил форума! 3 суток бана.
Вальтрон


_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Лиза777
Ну вот. Приехали... Он же пошутил. Как я без Шури 3 дня? 3 дня!!!!
oleg1980rf19
Цитата (Лиза777 @ 21.04.2018 - 21:08 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 21.04.2018 - 20:52 )
старую, трезвую ,типа стебущуюся ,сующую свой нос не в свои дела каргенцию,или пусть живёт вольно?

Хи хи....ой, не могу...смеюсь сижу...эпитетов-то подобрал!



Спустя 1 минуту, 50 секунд Лиза777 написал(а):
Усатый
Цитата (Усатый @ 21.04.2018 - 20:57 )
Сегодня трезвая - и на собрание, и журнал читаешь. А ты там вообще - алкоголик?

Алкоголик, алкоголик! Дошло уж до меня, что алкоголик я алкоголический. Я просто не на дне пока...Вот, карапкаюсь, не хочу там оказаться...



Спустя 6 минут, 56 секунд Лиза777 написал(а):
Я ж вам сон все забываю рассказать...На днях приснился... Даже это не целиком сон, а часть его... Сижу я, значит, на краю глубоченного оврага, сижу и ноги свесила вниз, а вокруг люди сидят так же, как и я, все незнакомые...И не знаю, как мне встать, думаю, если я сейчас встану,я же в овраг улечу... Подходит ко мне женщина и говорит: я тебя сейчас научу, что нужно делать... ты, говорит, ляг сначала, а потом ползи...И я легла на траву и поползла от оврага в другую сторону, отползла не много и встала на ноги... Довольная такая, слава Богу, думаю, подсказала она мне такое простое решение, а то я уж испугалась, что упаду туда...



Спустя 1 минуту, 2 секунды Лиза777 написал(а):
Символичный такой сон, правда?

По поводу дна, ты очень не права, что тебя это не коснеться. Это происходит
в момент и к сожалению со всеми нами алкоголиками, у тебя есть бабло, друзья, работа, а потом раз и не х..я у тебя нет.
Запой за запоем и наркологии одна за другой, это в в лучшем варианте,
а если денег нет, то
в сумасшедший дом к психам, которые уже все, им ппц. Сам с
приятелем по палате помогал выносить жмурика, которого в реанимации
не успели откачать, доки сказали отек мозга, слишком долгий был запой.
Я прошел все эти стадии, потерял семью, работу, друзей.
Бабки еще заработанные тогда когда не бухал остались,
хорошо работал тогда.
Если держаться никак советую реабилитационный центр,
но там дорого и очень все жестко. Сам там пробыл 3 месяца.
Но это если пройти, этот ад, там армия, курс молодого
бойца, отдыхает, то после
этого желание бухать отпадает.

Ннн
Лиза777
Друзья всегда рядом)
Если в пасмурную погоду на небе не видно звёзд,это ведь не значит,что они не существуют)


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 25 дней
Гость_подсолнух
Лиза777
сон твой,похоже ,очень символичный
ты сейчас и отползаешь от пропасти-оврага smile.gif
важно понять и принять то,что можно идти по другой дороге,по другой улице вообще,минуя овраг вовсе.
wink.gif



Спустя 2 минуты, 42 секунды Guest написал(а):
Ннн
да,не смотря на запреты и ограничения biggrin.gif
Лиза глянь в личку! wink.gif
Лиза777
oleg1980rf19
Цитата (oleg1980rf19 @ 21.04.2018 - 23:24 )
По поводу дна, ты очень не права, что тебя это не коснеться

А я не говорила, что меня это не коснется! Я сказала, что я пока не там! И как могу изо всех сил карапкаюсь, цепляюсь, чтобы там не оказаться! А как на деле будет - мне не ведомо... Я и сюда пришла поэтому и помощи попросила, потому что понимаю, чем дело пахнет... Но я буду стараться, ради детей, ради родителей, ради себя...и ради тех, кому я смогу, даст Бог, помочь когда-нибудь...



Спустя 1 минуту Лиза777 написал(а):
Гость_подсолнух
Цитата (Гость_подсолнух @ 22.04.2018 - 09:44 )
Лиза глянь в личку!

Ага, спасибо! Я видела уже)))))
НатаЧиж
Лиза777
Пока я употребляла ни о каком дне и речи быть не могло.
Я плавала.Правда как говно и всё мне казалось хорошо.
Увидеть своё дно я смогла только слегка просохнув.
Медленно стала сползать иллюзия алкогольная.
Алкоголизм заболевание.12 шагов это схема лечения.Работа с другими алкоголиками это программа поддержания ремиссии.


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 23 дня

Не употребляю сонекс 2 месяца, 23 дня

Не курю 8 лет, 2 месяца, 27 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Evgeny1973
Цитата (НатаЧиж @ 22.04.2018 - 16:20 )
Увидеть своё дно я смогла только слегка просохнув.

Я только после двух месяцев интенсивной долбежки в реабилитации осознал и до мурашек ужаснулся. Начал чуть-чуть видеть, что реально происходит. До сих пор с удивлением и потрясенями открываю для себя всем очевидную действительность. А так мне казалось со мной некоторое недоразумение, вот типа завтра пить перестану и покажу вам всем каков я biggrin.gif Мне казалось, что в целом у меня все нормально, просто пью много biggrin.gif А перестану пить и все восхитятся, возрадуются, будут хвалить, качать на руках и бла бла бла...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Ннн
))))*качать на руках*)
Женя,неужто не качают?)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 25 дней
Лиза777
Evgeny1973
Цитата (Evgeny1973 @ 22.04.2018 - 16:55 )
вот типа завтра пить перестану и покажу вам всем каков я

Вот вот! Прям мои мысли... Я тоже думала, что все нормально... вчера меня торкнуло как следует... не нормально. Буду стараться выбраться...с вашей помощью...
Evgeny1973
Цитата (Ннн @ 22.04.2018 - 17:46 )
Женя,неужто не качают?)

Прикинь, нет tongue.gif Трезвость - условие, а не цель. Внутреннее духовное состояние, и психическое состояние не цель, а средство. Без трезвости химической и эмоциональной никак, но не это цель.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

teks
Цитата (НатаЧиж @ 22.04.2018 - 16:20 )
Увидеть своё дно я смогла только слегка просохнув.

да,чем дольше не пьешь,тем реальнее становится картина. у меня было все- и пьянки по праздникам, и пьянки без праздников-типа-день граненого стакана,и еу,когда кажется,что все в порядке и под контролем. и веселые запои,когда казалось,что опохмеляться -норма-и все так делают, и совсем не веселые запои, в которых мысли одна чернее другой, и выйти из них нужно как-то и после которых отходняки страшные. Лиза,не жди дна-там ,поверь, совсем хреново
Здесь расположена полная версия этой страницы.