[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Гость_Western
Лиза777
Молодец что сегодня не курила
Лиза777
Гость_Western
Ага, не курила... До 14 часов не курила...потом купила сигареты,5 штук выкурила, остальное выбросила... Я ведь не могу нормально, как все люди, курить одну за другой прям выкурила...потом делать ничего не могу, вся какая-то становлюсь дерганая, раздрай такой и в душе и вокруг меня получается...прям как в запое я или после запоя, вот тоже самое, дела не делаются, я ни пойми на кого похожа...и работать даже не могу, вот больная какая...
К.Бегемот
Меня с куревом быстро отпустило. 8-й год не курю. smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Лиза777
Привет всем, а я вчера не курила и сегодня еще пока тоже rolleyes.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Молодчинка!
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 21.07.2019 - 12:06 )
Молодчинка!

Спасибо! очень надеюсь, что прорвусь)) убивает курение на глазах прям... и физически и в душе...
гошан
я не пью и не курю,благодаря программе АА.Только ежедневный труд даёт результаты.Положительные результаты.а ты можешь и пить и курить,мне глубоко сиренево biggrin.gif надоели такие нытики,и не понятно что хотят
korrlenn
а у меня тяжёлое бросание по сигаретам, просто мучительное.
тоже выкуривание неск.сигарет, выбрасывание , потом вечером снова покупается новая пачка.
и тоже курение у меня сравнительно с запоем. накурится до головной боли одну за одной, а потом отходить от этой боли.
потом новый цикл.
нервная система от этого ушаталась(( помогала себе при бросании - заваривала на ночь пакетики валерьянки или пустырник.

_____________
не курю 5 лет, 3 месяца, 12 дней
Меди
Я при бросании глицин иногда принимала. Иногда никотиновую кислоту (но тока после еды). Ну и тик-так.
Для желудка конечно это все тоже марш-бросок был. Но не курю больше 13 лет.

_____________
...
Лиза777
korrlenn
Цитата (korrlenn @ 21.07.2019 - 13:15 )
а у меня тяжёлое бросание по сигаретам, просто мучительное.

Сейчас-то бросила? Я несколько лет назад курила, тоже бросала миллион раз, потом заболела, пол года кашляла, и не просто, а это прям был конец света...в больнице даже лежала, врачи ничего не смогли сделать, так с ненормальным кашлем и ушла домой. Курить я тогда бросила, без всяких ломок, на страхе, видимо... Вот тогда я поняла, что ломки от бросания при курении только у меня в голове... Теперь вот по прошествии нескольких лет опять схватилась за сигарету, когда накрыло меня в очередной раз, выпить не было мысли, а за сигарету схватилась, думала одну выкурю и все... Но не тут то было, все как с первой рюмкой.. понеслось... Но вот быстро поняла я, что это пипец полнейший... Вся жизнь сразу наперекосяк у меня пошла..обкурюсь и лежу как мумия...дела не дела, работать не могу, детям нормально ни пожрать сварить, ни времени уделить не могу... абонемент в спортзал у меня пропадает, а до этого регулярно ходила...с молодым человеком не могу нормально побыть, мне же домой надо бежать, курить хочется, а он не знает, что я начала... В общем никак это не вяжется у меня с нормальным течением жизни... Выглядеть сразу плохо начала и за собой ухаживать не хочется, на все наплевала как-будто... не так не пойдет.
korrlenn
Лиза777
сейчас не курю, но бывает скатываюсь назад sad.gif
всё что ты написала - и про меня тоже, и про миллион раз и про лежание и ничего неделание, в голове чернуха сразу.
а как не куришь, перетерпишь момент ломки - так сразу энергия прёт, но мой больной мозг порой воспринимает здоровое состояние организма, как не положенное, программа на самоуничтожение шепчет как будто - ну убей себя хоть чем нибудь, хоть сигареткой. Вот в такие моменты и надо не поднимать первую рюмкусигаретку.

_____________
не курю 5 лет, 3 месяца, 12 дней
Ннн
Привет) очень тяжело дался *отказ от курения*.Месяца три ломало)Потом легче, потом ещё легче, после и не думается и не вспоминается.Очень рада, что избавилась от рабства перед сигаретой.
Помогало здесь быть.
Для меня Весвало, как дом, ну или больница) точнее санаторий))Место, где я получаю так необходимую мне помощь.Я прихожу не для общения и поиска друзей..для этого полно других возможностей..не для отслеживания и перетирания чьей-то личной жизни..мне необходима помощь в том,с чем не могу справиться сама.Это сложно объяснить..но мне помогает Весвало..нахождение здесь..осознание того, что есть место *спасения*..вера , что здесь есть люди, которые мне всегда при необходимости помогут. И не буду я никуда уходить!) *вцепилась в двери*)))) если и гуляю в реале, всегда знаю, что есть тихая и уютная гавань, где я могу пришвартовать свой корабль) и мне хорошо)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Ннн @ 21.07.2019 - 17:27 )
мне помогает Весвало..нахождение здесь..осознание того, что есть место *спасения*

Да.
Это основное чувство,которое и поддерживает,подпитывает ,укрепляет,развивает,фиксирует осонанность выбора ААйца.
Умеют же люди выражать и выражаться.
biggrin.gif
helga
Лиза777
Привет!Помню,что когда я сюда пришла,то эту же аву взяла-кошечку)
Никак я не могла бросить курить,как ни старалась,но после Пятого Шага отпустило ..у меня тогда 3 года трезвости было уже

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Лиза777
Привет, ребятоньки! Спасибо огромное, что пишете и делитесь... Я пока больше не курила, надеюсь, что вырвалась на этот раз из этих тухлых сетей))) Сашечке спасибо, пользовалась методом есть вкусняхи...побмогло мне, эндорфины, видимо, повышаются в организме и хорошо становится и не надо ничего больше))) Да и настроилась я, как-то прочувствовала, что ну никак мне нельзя этим заниматься, жить прям не хочется в этом процессе... Считать не буду сколько не курю... но торжественно обещаю, что если это повторится опять, то приду сюда и буду тут ныть изо всех сил! Хоть это кому-то и не нравится))) Зато мне хорошо и помогает))) Авось да еще кому поможет)) А ломок, кстати, вообще нет. Да и состояние у меня как-то выровнялось после обсуждений здесь. Пока в душевном покое!
Здесь расположена полная версия этой страницы.