[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лиза777
Спасибо, друзья, большое!!! За поддержку, что растолковываете все мне...и я рада, что оказалась среди вас. Появилась надежда в душе...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиззи,надежда на что,если не секрет?
Ну и...
Нуждается она в поддержке,в дальнейшем взращивании из нее направленности,цели.
Примером,остающаяся и пытающася прорасти ,пустить метастазы т ск надежда на дальнейшее питие--это уже просто агония.
Именно признание бессилия и помогает зарождению ,появлению другой совершенно надежды.
На возможность идти по другой тропе,по другой дорожке,своим мыслям.Ну и затем,соответствеено и поступкам,действиям.
Перенаправить их в другое русло,по другому пути.
Выйдя,ну или выехав из тупика.
Лиза777
Надежда на будущее, Саш...Просто на будущее.. на жизнь..



Спустя 46 секунд Лиза777 написал(а):
В поддержке очень нуждается..



Спустя 1 минуту, 6 секунд Лиза777 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 28.04.2018 - 14:07 )
надежда на дальнейшее питие-

Не не.. это исключено...



Спустя 1 минуту, 10 секунд Лиза777 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 28.04.2018 - 14:07 )
выехав из тупика.

Да. Надеюсь на это.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Цитата (Лиза777 @ 29.04.2018 - 03:06 )
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 28.04.2018 - 14:07 )
выехав из тупика.

Да. Надеюсь на это

Но жизнь,в том числе и трезвая,не по тупиковой дороге,она все одно с крутыми,извилистыми поворотам,затяжными трудными и опасными подъёмами и спусками....
С остановками,заправками,ремонтами и т д.
Важно не бояться жить.
Ибо страх перед жизнью и есть своеобразное устремление к смерти,чем нААш брат алкаш
часто неосознанно страдает.
А вот бояться смерти--это очень даже нормально.
Это стремление жить.
Оказывается просто важно само направление наших страхов.
На чьё услужение мы их способны так сказать развернуть,поставить, тому они и служат.
Я считаю,что от страха избавиться невозможно.
Его можно только перенаправить.
Один от страха забивается в угол,убегает и его та же собака,примером,кусает .
Другой от страха хватает камень,палку и отбивается,прогоняет ее.
Интересно понаблюдать за теми,кто работает и живет со слонами,примером.
Обычно,слон старается отпугнуть,напугать своими выпадами человека.
Остающегося на месте,не показывающего страха,не отступающего человека они затем начинают уважать даже,считаться с ним.
Бегущего же,убегающего могут и догнать.



Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ А нельзя к твоей голове флешку подключить, все оттуда скачать, потом к моей подключить и все туда перекинуть? Так никак не получится?
Evgeny1973
Цитата (Лиза777 @ 29.04.2018 - 10:21 )
потом к моей подключить и все туда перекинуть? Так никак не получится?

Сначала нужна антивирусная Программа. Вирусы твои все перепишут исказят. Работать по Программе. Там НИЧЕГО не узнаем, там избавляемся. Узнавать потом.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Лиза777
Evgeny1973 ААААА....про вирусы-то я вообще не подумала...Ладно, друзья, я поехала в деревню... 2 числа встречаемся со спонсором... Всем хороших майских праздников!!!
К.Бегемот
Лиза777
Много украли?

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
А обратились в положенное место,в полицию?



Спустя 31 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Это первейшим делом нужно.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Хоть какой бы криминальный не был район,нужно,необходимо просто обратиться в органы!
Себя можно и нужно хоть как то защищать и ограждать.
Знакомо и мне подобное...
Как то не жил несколько лет в своём доме,работал у фермера....
Жалко так было многого...Хотел найти и думал даже....порешить некоторых,если найду....
Только начал было тогда протрезвляться ,злобы было немеряно.....
Но это просто нужно пережить.
Хорошо что пишешь здесь,а не в себя уходишь,хорошо что не закрываешься.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 30.04.2018 - 19:25 )
Не взяли ничего же из дома-то.

Ну это только и успокаивает,по сути,раз не взято ничего.
А так,если бы взяли ,то какая разница кто взял,свой или чужой.
Мне как то и сына пришлось однажды научить ,чтобы более понимал что и как может быть даже со своими.
Понял,усвоил урок.
Цитата (Лиза777 @ 30.04.2018 - 19:25 )
ообще не знаю, что делать... Выставили дом на продажу, потому что, если местные алкаши-бомжарики чухнут, что нет его, хозяина, то точно тогда бомбанут, а они же не просто стащут все, что плохо лежит, это-то ладно, они же еще гадят, окна бьют, все ломают... просто мы уже это проходили, с этим же домом

И я думаю лучше продать.
Даже не в цене и дело,а в том,что дом будет востребован кем то,кому то нужен,ухожен,а не разобран и завален.
Мои родственники,примером,сдают свой дом,лишь только за символическую плату.
Главное по счетам плата за газ и электричество.
Цитата (Лиза777 @ 30.04.2018 - 19:25 )
Саш, знаешь какая мысль не дает покоя, и не идем поэтому обращаться... а может это он? Муж у сестры? Он ведь до НГ пропал... и никто не знает где он..Его в угрозыск подали...сами менты, так как у него условка, а он не отмечается

Думаю,что его это проблемы,не ваши.
Пусть и отвечает за них сам.
Тебе своего хватает ,думаю,сейчас.



ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Да,таково,к сожалению,веянье времени...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 30.04.2018 - 20:40 )
Да... Вот ищу способ сохранить дом... пока не нахожу... Муж у сестры был когда.. мы вообще не запирали двери... его боялись все..если только принесут, взять не могли... А теперь мы одно бабье.

Нуууу...
Или привыкнете,или выйдете ышшо замуж biggrin.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 30.04.2018 - 21:03 )
никто не хочет стать счастливым!!!

Нда...
Придется вами заняться biggrin.gif
Цитата (Лиза777 @ 30.04.2018 - 21:03 )
И плакать-то я не умею... Сестра у меня воет в голос, а я как статуя.. И это моя проблема, на обсуждение Вам, мои ААшки...я не могу плакать, что бы ни случилось.. Было дело в детстве, сдохла моя душа...и до сих пор не отошла. Вся голова седая сплошняком, в 39 лет

Не совсем гут,наверное.....
Я как то ,уже будучи почти три года трезвым и более 5 лет в АА,выступая на форуме в Одессе просто захлебнулся слезами собственными....
Ушел просто с трибуны и из зала...
Вышли и поддержали двое девчат.
Одна согрупница,а одна новичок,одеситка приезжавшая как то к нам в Павлоград и помнившая меня по собраниям на нашем форуме...
А сын,ему было 13 тогда,смело вышел на трибунучерез минуть пятнадцать ,представился,что меня зовут Володя и я сын алкоголика и затем сказал,спасибо вам люди добрые ,что у меня есть отец,живой и трезвый отец!
Не могу даже и писать об этом без увлажняющихся глаз...
Сдерживание ,замораживание,накапливание эмоций,чувств,неумение их вырадать,проживать и есть часто основной причиной ,везущим конём нашего алкоголизма...
Щас сыну уже 28.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Никакой по сути жути.
Просто есть ч вства и их очень желательно ,даже обязательно,уметь выражать,проживать.
Часто они как пружина,сжимаются,копятся,а затем в один какой то момент могут и выстрелить.
И,чаще всего,в себя самого же.
Ну или в тех,кто не может от них защититься,уйти....
Родные,близкие,дети....
А у самих всякие болячки могут быть
Здесь расположена полная версия этой страницы.