[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста, кто чем может!!! начать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Anna@
Цитата (ЮлиАннА @ 3.06.2018 - 11:47 )
что делать ХЗ.


Другого искать.
Ничего страшного.
Спонсор тоже человек, с такими же тараканами, как у нас...

Че ты паникуешь?
Пить не захочешь, никто не зальет wink.gif
А захочешь - никто не остановит, хоть пяток спонсоров.
(У меня так во всяком случае)

_____________
Дорогу осилит идущий.
Лиза777
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 3.06.2018 - 11:47 )
что делать ХЗ

Попроси, помолись, как умеешь, как чувствуешь...попроси послать тебе интуитивные мысли... Не гони, главное... Как говорится: все будет хорошо, не писсимиздите!!!



Спустя 1 минуту, 41 секунду Лиза777 написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 3.06.2018 - 13:55 )
Спонсор тоже человек, с такими же тараканами, как у нас...

Это точно...
Anna@
Цитата (ЮлиАннА @ 3.06.2018 - 11:47 )
куда было спешить, всё сроки какие-то,


Ну вот видишь, может все и к лучшему.
И найдется с кем пойдете не спеша, в приемлемом тебе ритме.

Не нервничай главное .
Вот чем старше становлюсь, тем яснее чувствую - не надо цепляться ни за что, и ни за кого...
все приходит и уходит в свое время.

_____________
Дорогу осилит идущий.
Лиза777
Ну да... Вот интересно получается, я тут недавно запарилась по поводу, что слишком медленно мы идем со спонсором, люди-то думаю, как-то быстрее это все делают... Ты вот переживаешь, что слишком быстро... Все нам не так... А все ведь происходит так, как должно быть и не иначе!!! Значит тебе в данный момент нужен был вот такой опыт, а мне такой. В итоге все все равно обернется во благо! Главное доверяй Богу или ВС ...
ЮлиАннА
Спасибо, за поддержку, девчат)! Да всё хорошо. Было не то что плохо, а как-то грустно на душе, расставание всёж...думала так и будем вместе идти, обидно малёк. Буду нового спонсора искать, и видимо заново начинать с первого шага, но я бы продолжила с 9-го laugh.gif . А так да, бухла не хочу, туда где такая боль и страх, ну нет! user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
ЮлиАннА
А, ну не грусти))) Все хорошо будет! С другим человеком может по-новому посмотришь на некоторые вещи))) А я полосатую книгу сейчас читаю, нравится..вроде про то же самое но как-то доходчивее что ли...
ЮлиАннА
Лиза777Согласна, что Бог не делает, всё к лучшему! Молодец, что читаешь, хм...полосатую, чёт торможу, какая это. Я БК и Жёлтую читаю хоть по 1-2 стр. в день, ну как "спонсор прописал") rolleyes.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
Ну, мне тоже спонсор прописал))) прописала))) Книга называется Двенадцать шагов и двенадцать традиций.
дядя андрей
Тенденция к авральному выполнению 9 шага, по моему мнению ошибочна, даже если спонсор твоего спонсора заставлял его, делать 9 шаг быстро, это не значит, что это может прокатить со всеми подряд.

В 8 шаге есть такие слова: преисполнились желанием. Не гордынькой, захотели стать хорошим вдруг, и уж тем более не из под спонсорской палки.

В 9 шаге, так же есть слова когда это могло повредить им или кому нибудь другому.

Качественное выполнение 9 шага это результат предьидущих 8 шагов.

Это и здравомыслие, и честность с самим собой, и избавление от страхов, признание своего ущерба, и обретение поддержки высшей силы.

Я приведу пример:

Нельзя за счет денег в одной семье, возмещать ущерб в прошлом, если от этого могут пострадать люди,дети например.

Признание в измене, это скорее нанесение ущерба, чем его компенсация.

Каждый случай, должен быть продуман, возможно придется обратиться за опытом ни к одному человеку, и далеко не всегда это спонсор. У него может и не быть такого опыта.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
ЮлиАннА
дядя андрей Спасибо, согласна) До 9-го шага, предыдущие, не думаю, что сделаны качественно, мож от этого и пляшу. Есть люди, которым так и не захотела делать 9-й шаг, как только не рассматривая ситуацию и молясь о готовности. А кому-то и не стоит ничего говорить, и моё появляние может и навредить, напомнить об обиде, и не обрадовать никаким боком)Какой же сложный шаг.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
Всем привет! Чего-то загналась я сегодня... С работой все никак не клеится... голова тяжелая, хочется выпить и чтоб отпустило. Бесит все. Неопределенность какая-то..
ЮлиАннА
Лиза777 Поддержка, ты это, давай даже не думай, лучше на собрание иди, хоть в скайп)!
Отдохни, порадуй себя вкусненьким, посмотри что-нить интересное или почитай, всё будет хорошо)
user posted image user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Western
Лиза777
Цитата (Лиза777 @ 3.06.2018 - 13:58 )
Пользователь №: 21867
На форуме: 7 месяцев

привет! поздравляю! rolleyes.gif как настроение? жинь идет своим чередом? ....на собрания АА - получается? когда пойдешь, а то я только что пришел biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 34 секунды Western написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 1.06.2018 - 15:20 )
Сегодня у нас на группе опять новичок будет - девочка...

оу! респект!!! wink.gif



Спустя 1 минуту, 15 секунд Western написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 7.06.2018 - 16:48 )
С работой все никак не клеится... голова тяжелая, хочется выпить и чтоб отпустило. Бесит все. Неопределенность какая-то..

разные периоды бывают в жизни... ты на каком шаге счас в Программе АА? huh.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Western написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 3.06.2018 - 17:42 )
А я полосатую книгу сейчас читаю, нравится..вроде про то же самое но как-то доходчивее что ли...

"полосатая" - это "Двенадцать шагов и Двенадцать Традиций" - ? её попзже написали, примерно лет через 15 от образования АА,... в 1950 году - Традиции были одобрены на Конференции в Кливленде. Потом напечатали эту книгу, с Традициями. И опыт, в ней- уже не первопроходцев, а тех кто за ними пришел. Помогает, значит все Ок. smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
ЮлиАннА
Лиза777На форуме: 7 месяцев

Трезвая:
20 дней user posted imageuser posted image
Как сегодня настрой?


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Лиза777
ЮлиАннА
Привет! Точно ведь...) сегодня норм!
Здесь расположена полная версия этой страницы.