[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ягуар
RingoStarr ну вчера после всего этого...так стоп - зашли в кафе и обдумала ситуацию...примерно так как ты это мне описал, спасибо что прокомментировал эту ситуацию подробно..мне очень нужно было мнение другого человека , да распределять время еще не умею...и рассчитывать надо только на себя. думаю надо учиться здоровому эгоизму, а то распыляюсь, этому надо помочь ,другому...а сама собраться не могу для своих дел и мероприятий. вчера хотелось в выходной поспать подольше biggrin.gif ( я ж не должна быть уставшей)- вот и результат. да размышлений много вчера было , главное скандал не устроила другим авторитетам, понимая что это бессмысленно. решила мести свою сторону улицы.... smile.gif
RingoStarr
Цитата (Ягуар @ 2.11.2014 - 10:56 )
здоровому эгоизму,
Здорового эгоизма не бывает. Эгоизм он и есть эгоизм.... rolleyes.gif
Цитата (Ягуар @ 2.11.2014 - 10:56 )
думаю надо учиться
Правильно думаешь. Здравомыслию надо учиться biggrin.gif
Ягуар
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.



Спустя 5 минут, 21 секунду Ягуар написал(а):
RingoStarr учусь здравомыслию.... эгоизм был ли он у меня вообще когда -нибудь...размышляю об этом , все время думала о других, а потом о себе...окружение так к этому привыкло, что все время тянут меня назад...туда где я о них в 1 очередь думала...а я как -будто упираюсь и гну свою линию. как то так на сегодняшний день.
RingoStarr
Цитата (Ягуар @ 2.11.2014 - 13:30 )
эгоизм был ли он у меня вообще когда -нибудь...размышляю об этом , все время думала о других, а потом о себе...окружение так к этому привыкло, что все время тянут меня назад...туда где я о них в 1 очередь думала...а я как -будто упираюсь и гну свою линию. как то так на сегодняшний день.
Если 4-ый шаг сделаешь. То сможешь разобраться с этими вопросами rolleyes.gif
Ягуар
RingoStarr спасибо за подсказку...буду пробовать, че то 4 шаг мне кажется самым тяжелым...
RingoStarr
Цитата (Ягуар @ 2.11.2014 - 16:14 )
буду пробовать, че то 4 шаг мне кажется самым тяжелым...
Одной тяжело, конечно. Что бы не тяжело было найди спонсора/наставника. Он поможет разобраться с тем, как учиться применять принципы шагов в своей жизни. rolleyes.gif
trezviy alkash
Ягуар
Еще я всегда рассматриваю такие ситуации с другой стороны - возможно, у Бога на меня в это время были иные, более важные, планы.
Ну, или, как вариант - мне не надо было быть в этом месте в это время, по каким то очень весомым, но неизвестным и недоступным мне, причинам.
Богу виднее.

Мне так жить гармоничнее, нежели рассматривать в каждом конкретном случае - что я сделал не так, что бы в следующий раз упереться рогами и все равно попасть туда, куда не попал уже единожды.
Фиг его знает что там поджидает меня, что Бог так активно отводит от меня то место. smile.gif
Да и вообще - смысл заморачиваться на этом? wink.gif Вот, в твоем случае, Ягуар, ты чем потом занялась?


_____________
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=blue]Спаси себя - и будет с тебя.
Ягуар
Цитата (trezviy_alkash @ 2.11.2014 - 19:20 )
Вот, в твоем случае, Ягуар, ты чем потом занялась?

я остановилась, так стопэ...и зашла в кафе..отогрелась , попила кофе и обдумала ситуацию...
trezviy alkash
Цитата (Ягуар @ 2.11.2014 - 19:27 )
я остановилась, так стопэ...

Ну, вот! А то суетишься все чего то! wink.gif
Возможно, Бог и хотел тебе показать - не суетись понапрасну. Все у тебя будет, но без треша в действиях и твоей голове. biggrin.gif

_____________
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=blue]Спаси себя - и будет с тебя.
Ягуар
trezviy_alkash наверно ты прав.
Ягуар
Всем вечера. Отдыхаю эту неделю в деревне. ...Время на подумать, остановиться и отдохнуть от треша мегаполиса. ..чувствую мне это на пользу. ....Только групп АА здесь нету. Люблю так отдыхать, но недолго. rolleyes.gif недели хватает.
Руслан
Ягуар
привет. Глядя на твою аватарку, представил как тебе сейчас хорошо. smile.gif

_____________
Как-то так.
Ягуар
Руслан привет, ага релаксирую smile.gif
Близость к природе как подпитка для организма, а твоя ава не дает забыть кто мы есть и соответственно не наделать глупостей.
Руслан
Люблю природу. По поводу аватарки, много значения не предавал этому, на подсознании что-ли. Кстати я работаю на складе алкогольной продукции. smile.gif

_____________
Как-то так.
Ягуар
Руслан ну а чего все работы хороши. ..Как же ты первые месяцы трезвые пережил. ...или еще там не работал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.