[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Насти
Ягуар
Уже с добрым днем;))) трезвым!!!!
Ягуар
Всем привет.
user posted image user posted image
user posted image



Спустя 8 минут, 38 секунд Ягуар написал(а):
Мы сознаем свою неправоту в прошлом, но мы очень многое для себя почерпнули. И мы можем теперь просто считать все это опытом,Ценным опытом, потому что прошлое дало нам знание , необходимое чтобы взглянуть на реальный мир , как он есть. Нам надо было стать алкоголиками , чтобы обрести потом программу АА. Иначе бы мы о ней даже не узнали . В своем роде , игра стоила свеч.
Ягуар
Всем вечера.
Select
Тебе тоже! smile.gif
Насти
Select
Ягуар
Привет. Привет!!!!
Ягуар
Цитата (Select @ 23.12.2014 - 22:01 )
Тебе тоже! smile.gif

Select доброе утро.
user posted image



Спустя 2 минуты, 39 секунд Ягуар написал(а):
Насти привет дорогая, как ты сегодня? надеюсь все нормально.
Наряд приготовила?
user posted image
Насти
Ягуар
Привет!!!! Все отлично:)) не выспалась только, хотя за время пьянок столько всего проспала!
Шоппинг запланирован на субботу! В субботу же поедем поздравлять родителе! Вот начну готовиться, хочу начать печь торт Сникерс ( папа диабетик, надо все ингредиенты с заменителем сахара готовить, поэтому начну варить домашнюю сгущенку) , а на развлекуху, хочу испечь печенья с предсказаниями:)
Наряда ни пока, может в костюме Евы:))))
А как ты? Как настроение?
Ягуар
Насти привет, ну я тоже не выспалась, к недосыпу уже привыкла wink.gif
а так сегодня самочувствие хорошее и продуктивное- эта неделя предновогодняя со всеми хлопотами и делами тяжелая, но зато на следующей недели свободная я уже и можно уже заняться закупкой продуктов на салат * Оливье* и детского шампанского biggrin.gif
Насти
Ягуар
Хочу что-нибудь необычное на НГ приготовить, опухла уже в поисках рецептов! У меня муж уже зажрался: рыбку? Не хочет, мясо не хочет, торт рафаэлло не хочет, такой-секой салат не хочет!
nikddd
Насти
готовь то что ты хочешь тогда,незаморачивайся,ему не угодишь,зато сама похаваешь))
Насти
nikddd
Куда денется, когда проголодаться:) да и гости заехать могут! Вдруг ты в столицу приедешь:))
nikddd
Насти
как и нефиг морочиться,стучать в закрытую дверь глупо...а шанс есть всегда..,а что касаемо меня,мне чайку да бутик))
Ягуар
Цитата (Насти @ 24.12.2014 - 19:38 )
Ягуар
Хочу что-нибудь необычное на НГ приготовить, опухла уже в поисках рецептов! У меня муж уже зажрался: рыбку? Не хочет, мясо не хочет, торт рафаэлло не хочет, такой-секой салат не хочет!

ох уж эти мужья biggrin.gif
Насти не парься, если хочешь творить кулинарный шедевр на НГ, то твори чтоб тебе самой в кайф, а съесть найдется кому и оценить. smile.gif
Насти
Ягуар
Да, готовить я люблю, это меня отвлекает, и настроение улучшает!
Ягуар
Насти привет, ну вот и новое трезвое увлечение, делаем что нравится и учимся жить трезво. smile.gif
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.