[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Насти
Ёлка
Ну и отлично, договорились! Я почему-то себя вицином представила из" кавказской пленницы , когда они машину на дороге втроем останавливали:))) ( после слов ягуара, что мне в кафе рано:)), а вы меня удерживаете от соблазнов:))
Ёлка
Насти

Смешно laugh.gif

Я давно не замечаю,что напр в кафе продают алкоголь,я даже реально не знаю-а продают ли..

Один раз в кафе сидели с друзьями (не из АА),потом фотографировались и только я на фотке заметила,что оказывается у нас на столике бутылка стояла.Это прикол.А так-не видела почему-то.Смешно.

Это давно,у меня тогда года 2,5 трезвости было.
Насти
Ёлка
Надеюсь со мной тож так будет, потому как я все еще знаю на какую алко продукцию у нас в магазине скидка:) а за столом вижу, кто и сколько выпил:(((
Ягуар
Цитата (Насти @ 21.12.2014 - 11:25 )
Ёлка
Ну и отлично, договорились! Я почему-то себя вицином представила из" кавказской пленницы , когда они машину на дороге втроем останавливали:))) ( после слов ягуара, что мне в кафе рано:)), а вы меня удерживаете от соблазнов:))

Насти а я Буратино вспомнила с завязанным ртом biggrin.gif - это ты, а мы с Ёлкой Лиса с Котом biggrin.gif - какое небо голубое..... rolleyes.gif
Насти
Ягуар
С добрым утром:))) ага, я глазами буду кушать!:))
Element
Насти
Ёлка
Ягуар
Ахахахаха

http://m.youtube.com/watch?v=tIothp6zXMg

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Насти
Element
Представляешь, как эти красивые девушки над бедным алкоголиком издеваются:)))
Ёлка
Я первый раз попала на мероприятие с выпивкой,когда у меня был год с небольшим трезвости (это были поминки) и там "напилась глазами" и сама была как пьяная,ужасное чувство.

До этого не ходила никуда,от корпоративов и ДР отказывалась,мои родные при мне не пили,только дома бывший муж пил,но я к этому относилась спокойно до поры до времени.
Насти
Ёлка
У меня не получится избегать алкогольных тусовок! На работе могут пить практически на рабочем месте! На конференции в перерыве разносят шампанское, дома тоже все выпивают! Осталось только запереться в 4х стенах:) уменя тоже было один раз, когда я экспериментировали с трезвостью и не пила в компашка, тоже было ощущение, что поддала.
nikddd
народ,Курские есть,кто хочет избавиться?
P.S.одному тяжеловато....
К.Бегемот
Цитата (nikddd @ 21.12.2014 - 16:06 )
Курские есть,кто хочет избавиться?


Позвонить можно. Телефон на главной странице есть. wink.gif




Спустя 1 минуту, 21 секунду Кот Бегемот написал(а):
Курск 8 960 696 14 97

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
nikddd

Кот Бегемот
я в телефоны не верю,я сам могу рассказать кому как и что мне хочется встретить человека с такой же проблемой....
К.Бегемот
nikddd
Так позвони поговори с живым человеком, и на собрание Анонимных Алкоголиков проводят, посмотришь, что такое. smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Ёлка
Насти

Тогда будь аккуратна, следи за собой и всё пучком будет!

От всего мира не запрешься да и не надо.Но и специально не рваться на алко-тусы не надо.
Ягуар
nikddd так по телефону и встречу на АА и назначите...а там люди с такой же проблемой все.




Спустя 3 минуты, 13 секунд Ягуар написал(а):
всем доброе трезвое предновогоднее утро.
user posted image user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.