[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ягуар
TALA
RingoStarr спасибо огромное. smile.gif
Ягуар
Цитата (RingoStarr @ 12.11.2014 - 18:05 )
. Если конечно тебя интересует опыт людей, уже что то делавших в этом направлении rolleyes.gif

Меня очень интересует опыт людей , которые уже что то делали в направлении 4 шага. ..но пока в реале на группы не вырваться к сожалению mad.gif а на сайт -группе спонсорство пока не предлагают, а самой * кричать ...дайте спонсора* -как то не удобно. Вот пока тут на форуме читаю об этом и 4 шаг читаю в большой книге. ..пока так.
RingoStarr
Цитата (Ягуар @ 12.11.2014 - 23:14 )
а самой * кричать ...дайте спонсора*
И не надо кричать... Желательно найти человека с опытом, трезвость которого тебе нравится, и спросить его лично....

Цитата
спонсорство пока не предлагают
Выскажу свое мнение. Спонсорство вообще никто никому не должен предлагать. Потому что это нужно не людям, имеющим уже опыт, а именно новичкам. И когда новичок в программе готов, то он сам находит себе спонсора/наставника, обращаясь к нему лично.
... А люди, гоняющиеся за новичками с криком - "Я проведу тебя по шагам!!!" Внушают мне недоверие и опасение... rolleyes.gif
Sableson
Всем доброго утра!
Цитата (RingoStarr @ 13.11.2014 - 08:23 )
И когда новичок в программе готов, то он сам находит себе спонсора/наставника, обращаясь к нему лично.
что я и сделал. И сейчас не сколько не жалею. Может только раньше надо было. Хотя всему свое время.



_____________
Не курю 1 год, 6 месяцев, 21 день
гаспар1
Цитата (RingoStarr @ 13.11.2014 - 09:23 )
Выскажу свое мнение. Спонсорство вообще никто никому не должен предлагать. Потому что это нужно не людям, имеющим уже опыт, а именно новичкам. И когда новичок в программе готов, то он сам находит себе спонсора/наставника, обращаясь к нему лично.
... А люди, гоняющиеся за новичками с криком - "Я проведу тебя по шагам!!!" Внушают мне недоверие и опасение...


оно как то удивительно совпадает с моим wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Ягуар
Цитата (RingoStarr @ 13.11.2014 - 08:23 )

... А люди, гоняющиеся за новичками с криком - "Я проведу тебя по шагам!!!" Внушают мне недоверие и опасение... rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif Да я понимаю...думаю придет время и найду я спонсора не без помощи ВС. ...Все будет но не сразу -я верю.
trezviy alkash
Цитата (RingoStarr @ 13.11.2014 - 08:23 )
это нужно не людям, имеющим уже опыт

Я не согласшусь с такой трактовкой, но спорить не стану. smile.gif

Цитата (RingoStarr @ 13.11.2014 - 08:23 )
А люди, гоняющиеся за новичками с криком - "Я проведу тебя по шагам!!!" Внушают мне недоверие и опасение...

Ну, если при этом у него глаза на выкате и севший от постоянных призывов голос - тогда, наверное, соглашусь.
laugh.gif

_____________
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=blue]Спаси себя - и будет с тебя.
Ягуар
trezviy_alkash biggrin.gif да уж бедный охрипший спонсор, Не не rolleyes.gif таких жертв не надо.
Ягуар
Алкоголик, бросивший пить, живет "подарочные дни" своей жизни. Если бы не бросил, мог бы уже и помереть.
Так что теперь ваша жизнь вам не принадлежит. :-) Просто делайте все правильно, помогайте другим алкоголикам, и это будет зачтено.
А когда и как зачтено - не нам решать.
Ягуар
Всем трезвое доброе утро.
Говард Рорк
biggrin.gif Доброе, трезвое)))))))))
Ягуар
Говард Рорк привет, привет.
user posted image



Спустя 1 минуту, 35 секунд Ягуар написал(а):
RingoStarr твое высказывание к себе в тему утащила...Просто когда речь идет о том что мы потеряли контроль над всей нашей жизнью, это означает не только бессилие перед алкоголем, но и полное поражение во всех областях жизни..... Т.е. алкоголь настолько изменил сознание, что невозможно принимать разумные действия и решения ни в чём.... Нет благоразумия.... Проще говоря - я сумасшедший rolleyes.gif

-ЭН-
Цитата (Ягуар @ 14.11.2014 - 17:17 )
Проще говоря - я сумасшедший

Я бы так не стала говорить. Алкоголик инфантильный человек, эгоцентрист. Не умеет встать на точку зрения другого человека. Это в отличии от сумасшествия поправимо.



_____________
Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
Ягуар
Цитата (ЛеженЪ @ 14.11.2014 - 18:07 )

Я бы так не стала говорить. Алкоголик инфантильный человек, эгоцентрист. Не умеет встать на точку зрения другого человека. Это в отличии от сумасшествия поправимо.

привет Настя user posted image ну то что это поправимо это да, но думаю в употребе - мы становимся сумасшедшими это точно ph34r.gif . инфантильность да...если я щас начну себя вести как 5 ребенок в свои 39...меня посчитают сумасшедшей, я так думаю.
-ЭН-
Привет! smile.gif
Цитата (Ягуар @ 14.11.2014 - 19:05 )
в употребе - мы становимся сумасшедшими это точно

В употребе мозг находится под наркозом. Об этом интересно рассказывает отец Мартин. Где-то на Весвало выложена его лекция, называется "Разговор с мелом у доски".

Цитата (Ягуар @ 14.11.2014 - 19:05 )
.если я щас начну себя вести как 5 ребенок в свои 39...меня посчитают сумасшедшей

Дело не совсем в поведении. Инфантильность это скорее не желание брать ответственность.



_____________
Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
Здесь расположена полная версия этой страницы.