[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ягуар
Всем доброе утро, погода очень уж Новогодняя. user posted image
Маечка
Ягуар
Отлично, что настроение! Дата тоже оптимизма прибавляет, поздравляю.
Ягуар
Маечка спасибо огромное. smile.gif
Ягуар
Цитата (мышь @ 9.12.2014 - 05:50 )

Изоляция не поможет. Я ушла .4 мес.подержалась и все начало.
Только работа над собой.

полумеры ни чем не помогли нам....
Ягуар
Только тогда, когда я забываю о своих проблемах и стремлюсь дать что‑либо другим, я могу обрести то, что ищу, — душевный покой и осознание Бога.
Размышляю на ночь глядя. rolleyes.gif
TALA
Цитата
стремлюсь дать что‑либо другим,

Несомненно надо делиться!
smile.gif

user posted image

_____________

Никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть.

सामंजस्य
Ягуар
TALA привет, спасибо за позитив...

Программа говорит мне, что мои мысли должны быть направлены на окружающих меня людей: «Захочет ли вон тот новичок поговорить с кем‑нибудь?», «Этот человек выглядит сегодня грустным, может быть, я смогу его приободрить?» Только тогда, когда я забываю о своих проблемах и стремлюсь дать что‑либо другим, я могу обрести то, что ищу, — душевный покой и осознание Бога.

вот думаю все - как помочь человеку , который считает " что АА не мое " ...в пятницу она выпила опять... полное непонимание серьезности болезни, короче стадия отрицания думаю....остается молиться за нее. rolleyes.gif
TALA
Согласна, что еще делать пока человек не признает бессилия перед алко. У меня знакомые пьют и при циррозе и язве.. Печально, но помочь не реально.. Разговоры об АА их только раздражают.. Молиться можно о них и не более. О возвращении здравомыслия.


_____________

Никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть.

सामंजस्य
Ягуар
TALA привет, вчера все равно закидала ее всякой нужной информацией. ...вдруг озарение придет.
Сегодня полдня по магазинам за подарками бегали -выходной же...ух
Ягуар
Сегодняшний день может быть прожит в сознании контакта с Богом, поддерживающего тебя во всех добрых мыслях, словах и делах. И если иногда тебе кажется, что над твоей жизнью сгущаются тучи и выхода нет, помни, что это не конец присутствия Бога, а лишь твое собственное временное нежелание осознать его. Гнетущие пасмурные дни следует пережить, делая то, что должен, но зная, что сознание близости Бога вернется и снова будет с тобой, когда тучи развеются.

Всем доброе утро, сегодня утром тучи развеялись biggrin.gif
настроение отличное. smile.gif
Ягуар
Жизнь - не поиск счастья. Счастье - побочный продукт правильного образа жизни, правильных действий. Не ищи счастья, ищи праведной жизни - и счастье будет тебе наградой. Иногда жизнь бывает маршем долга сквозь серые, хмурые дни. Но вновь вернется солнце, счастье и признательная улыбка Бога, благодарного тебе за верность. Истинное счастье - это всегда побочный продукт хорошо прожитой жизни.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы не стремиться мне к счастью, но стремиться к правоте в своих поступках. Молюсь, чтобы мог я стремиться не к удовольствиям, но к делам, несущим с собой истинное счастье.

всем привет, с наступающим...и осторожничаем, это самое непростое для нас время. wink.gif

читаю синюю книгу. user posted image
Ягуар
Бог не вмешивается в работу законов природы. Законы природы неизменны, иначе мы не могли бы на них положиться. Там, где дело касается законов природы, Бог не делает различий между добрыми и злыми людьми. Болезнь и смерть могут поразить любого. Но духовные законы также созданы для того, чтобы им подчиняться. От нашего выбора между добром и злом зависит: пойдем ли мы в гору, к истинному успеху и победе в жизни или вниз, к провалу и поражению.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы дано мне было избрать на сегодня путь духовной жизни. Молюсь, чтобы дано мне было сегодняшний день прожить с верой, надеждой и любовью.

всем доброе утро. smile.gif
Ягуар
С наступающим user posted image



Спустя 1 минуту, 36 секунд Ягуар написал(а):
Дождь за окном. ...где зима?
user posted image
Насти
Ягуар
Вот такая у нас зима:)))
Главное самому настроиться на праздник и создать себе настроение:) так ить?wink.gif
Ягуар
Насти привет.
я Наташа алкоголик из Москвы, а настроение у меня Новогоднее. ...несмотря на дождь.
user posted image
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.