[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
RingoStarr
Цитата (Trine @ 8.11.2014 - 13:14 )
Вышеел покурить - вернулся готовый. Это на окраине-то города, где не всегда хлеба купишь и полтора прохожих в день!
О! Это классика!!! biggrin.gif Свинья грязь найдет даже в стерильном изоляторе... Чувствуется профи - алкоголик biggrin.gif
Цитата (Trine @ 8.11.2014 - 13:14 )
Видать, придется сегодня в ночлеге отказать.
Правильно. Гони в шею rolleyes.gif
А сама в Аланон, на собрания... rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 32 секунды RingoStarr написал(а):
Цитата (Trine @ 8.11.2014 - 13:14 )
Кстати, кто в курсе, в субботу-воскресенье можно в наркологию обращаться? Проснется, предложу свозить
Лучше предложи ему, чтобы сам пошел... Он все знает, не первый день... Возиться с алкоголиком, который всё знает, всё понимает, но продолжает пить, только себе жизнь портить.... И ему... rolleyes.gif
Anna@
Trine

Конечно, никто не застрахован.
Ну я почему-то подумала, что срыв это случайность, и он быстро вернется.

Привет ему от нас, пусть скорее выходит и возвращается.



_____________
Дорогу осилит идущий.
RingoStarr
Цитата (Алина23 @ 8.11.2014 - 14:27 )
Ну я почему-то подумала, что срыв это случайность, и он быстро вернется.
У Леши эти "случайности" продолжаются уже много лет... Но он возвращается, когда быстро, когда не очень biggrin.gif
Trine
Эх, Ringostar, каждой тетке 50 лет хочется верить в хорошее.
Не ппойду в Ал-Анон smile.gif, нет у нас нормальной группы (по крайней мере, мне неизвестно). Одни собираются посреди дня, другие сопли тока жуют.

я: а) самообразовываюсь
б) самообразовываюсь smile.gif
trezviy alkash
Trine
biggrin.gif
Смотри - недосамообразовывайся до "чупакабры" за каждым углом. wink.gif

P.S. Это я с любовью, есличе. wink.gif


_____________
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=blue]Спаси себя - и будет с тебя.
RingoStarr
Trine
Ну удачи тебе... А Лешке люлей и привет от меня. Пусть возвращается biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 10 секунд RingoStarr написал(а):
И вааще, пусть едет в ДНнГ.... Там вылечат rolleyes.gif
Trine
Так до ДНнГ далековато... пешком не дойдет. smile.gif Приветы передам.
Чупакабру не вижу. smile.gif
Пысы. За 2 года, что мы совсем не общались, я уж и забыла, что такое алкаш дома.
Это мне, видно, ВС посылает, чтоб не расслаблялась
RingoStarr
Цитата (Trine @ 8.11.2014 - 15:59 )
Так до ДНнГ далековато... пешком не дойдет
Ну это его выбор... До могилы естественно ближе.... И идти не надо... rolleyes.gif
Багира2
Цитата (Алина23 @ 8.11.2014 - 15:27 )
Ну я почему-то подумала, что срыв это случайность, и он быстро вернется.

Нее-е-е-е... Давно здесь сидим. ph34r.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 26 дней
Ягуар
Цитата (ELENA31 @ 8.11.2014 - 00:46 )
спасибо за развёрнутый ответ

да не за что, это как я понимаю. всем вечера, интересный тут диалог про блудного мужа был sad.gif , скорейшего ему возвращения в ряды трезвых...
Ягуар
Цитата (RingoStarr @ 8.11.2014 - 15:18 )
Возиться с алкоголиком, который всё знает, всё понимает, но продолжает пить, только себе жизнь портить.... И ему... rolleyes.gif

это точно, сама год назад это поняла, узнав о созависимых rolleyes.gif это тяжелейшая ноша, взять на себя труд - служить алкоголику.
Алкоголик - не любит себя, не уважает, не ценит, не видит будущего, всегда в тяжелейшем физическом состоянии - на грани жизни и смерти. Откуда ему черпать любовь к тебе, силы жить?
Силы - продлевать себе мучение и употребление он будет черпать из ТЕБЯ!
Ягуар
Трезвость - это постоянная и неустанная работа над собой со сроком исполнения - вся жизнь. Начиная этот путь, мы не должны даже думать о конечной цели, потому. что нам не ведом срок нашей жизни. Мы просто встаем на эту тропу и начинаем идти. Мы можем падать, отклоняться, нам может показаться, что это не правильное направление, Это все может быть, у многих было. Но, если человек все-таки встает после падения, возвращается после того, как сошел, он медленно но верно идет туда, куда нужно.
Именно направление движения, а не скорость и дают в результате возможность не пить.
Нужно учитывать, что усилия будут востребованы постоянные. Ежедневные.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Сама сформулировала?
TALA
Ягуар
Хорошо сказано! Про трезвость и созависимых-особенно, у меня подруга не хочет признавать, но уже 16 лет такой созик, мама не горюй...(( Пока все силы не отдаст -не дойдет до нее...
huh.gif
Цитата (Ягуар @ 9.11.2014 - 19:47 )
Трезвость - это постоянная и неустанная работа над собой со сроком исполнения - вся жизнь.


Да и эта работа приносит хороший доход в виде- роста и развития тебя же !!!
biggrin.gif


_____________

Никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть.

सामंजस्य
гаспар1
Цитата (Ягуар @ 9.11.2014 - 20:47 )
Трезвость - это постоянная и неустанная работа над собой со сроком исполнения - вся жизнь.


какие красивые слова
и не более и не менее

хотелось бы знать - что конкретно надо работать всю жизь
blink.gif


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.