[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Murka
ohmy.gif какой праздник?!
какие бои?! blink.gif
к завтрему надо текст молитвы набросать и придумать - кому пошлем
Насти
Murka
Знаешь есть такие письма счастья:)) типа разошли это письмо N кол-вы друзей и будет тебе хорошо:) вот так и будем слать:) завтра старый НГ:) повод?-повод!!!!
Опять завтра на работу в этот серпентарий:(((((
Murka
терпи!
Ягуар
Цитата (Насти @ 13.01.2015 - 00:52 )
... вот бы волшебным образом деньги на карточку ежемесячно поступали самостоятельно:))
Хочу работать в свое удовольствие:) пару раз в неделю и желательно после 11:))

Насти прям мою работу описала biggrin.gif я наверно в свое время помолилась и мне Бог дал , так что молитесь девчонки и обретете.
правда сколько на карточку сами капают- на Ягуар и норковую шубу не хватает rolleyes.gif - были большие расходы на алкоголь...никак долги алкогольные не отдам, да еще трезвые увлечения появились, дополнительные расходы. sad.gif
Насти
Ягуар
На работе такая Ж! Как хочется выпить:((
Бегу сегодня к спонсору и на группу!
Ягуар
Насти
Держись дорогая....назад у нас дороги нет.
Насти
Ягуар
Круто! Сходила а группу успокоилась:))) отмечаем НГ!!!!!!
Ягуар
Насти привет дорогая,молодец что при первых звоночках ты предпринимаешь правильные шаги -это успех твоей трезвости,так держать. Вчера вспомнила свой 2 месяц -ох и нелегко было,зато сейчас легко. Люди с большим опытом трезвости когда то говорили -дальше легче,я им тогда поверила и не жалею теперь.
Ёлка говорит после 5 лет трезвости -будет настоящий прорыв, а пока будем учиться жить трезво.
Ты большая молодец.
Насти
Ягуар
Спасибо тебе дорогая, я так хочу в это верить, и верю! Как же вы мне нужны!!!!!
Ягуар
Насти Вера -это главное.
сегодня на группу АА ходила.
Ягуар
ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК

За редким исключением, члены АА обнаруживают, что они открыли в себе не известный ранее внутренний источник, который они ныне отождествляют в собственном понимании с Силой более могущественной, чем они сами.


C самых первых дней в АА, когда я еще только боролась за трезвость, я обрела надежду в этих словах наших основателей. Я часто размышляла над фразой: «они открыли не извест-ный ранее источник». Я спрашивала себя, как я могу найти Силу внутри себя, если я настолько бессильна? Со временем, как и обещали наши «старички», до меня дошло: у меня всегда был выбор между добром и злом, между бескорыстием и эгоизмом, между смирением и страхом. Эта Сила более могущественная, чем я, представляет собой подлинный дар, который я не осознавала, пока не достигла еже-дневной трезвости, строя жизнь по Двенадцати Шагам АА.

Всем трезвый привет. smile.gif
Ягуар
«В период острой депрессии не пытайтесь немедленно исправить всю вашу жизнь. Если вы ставите перед собой столь сложную задачу, с которой точно не справитесь в один момент, это означает, что ваше подсознание сыграло с вами злую шутку. Таким образом, вы останетесь убежденными в своей несостоятельности, и, когда придет неудача, у вас появится еще одна причина для еще более глубокого погружения в депрессию.

Короче говоря, такой подход, основанный на принципе «все или ничего», является край- не деструктивным. Лучше начинать с минимальных задач, а затем день за днем расширять свою активность. Не огорчайтесь из-за неудач, просто начните сначала».

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

ПАДЕНИЕ НА ДНО

Почему нужно настаивать на необходимости «опуститься на самое дно»? Дело в том, что без этого очень немногие люди искренне станут соблюдать Программу АА. Чтобы, будучи членом АА, пройти остальные Одиннадцать Шагов, следует принять такую точку зрения и совершить такие поступки, о которых не может и мечтать почти что любой пьющий алкоголик.

Падение на «дно» открыло мне глаза, и я был готов попробовать жить как‑то иначе. И попробовал я АА. Моя новая жизнь в АА была в чем‑то похожа на первые попытки езды на велосипеде. АА стало моим рулем и поддерживающей рукой. Не то что бы я уж очень хотел тогда этой помощи, я просто не хотел снова падать и набивать шишки. Мое стремление избежать нового падения на «дно» было сильнее моего желания пить. И сначала именно оно сохраняло меня трезвым. Но через некоторое время я обнаружил, что изо всех сил работаю по Шагам. Вскоре я заметил, что мои взгляды и поступки меняются, пусть даже чуть — чуть. День ото дня я чувствовал себя лучше, улучшались отношения с другими людьми, мои раны стали заживать. Благодарю Бога за этот руль и поддерживающую руку, которые я называю Анонимными Алкоголиками.



Спустя 34 секунды Ягуар написал(а):
Всем доброе трезвое утро. smile.gif
Ягуар
Простота Программы АА учит меня, что счастье — это отнюдь не то, чего я могу «требовать». Оно тихо приходит ко мне, когда я служу другим людям.



Спустя 1 минуту, 2 секунды Ягуар написал(а):
всем хорошего вечера.
Ягуар
Терпимость помогает сохранять трезвость



«Честность перед собой и другими помогает нам бросить пить, но именно терпимость помогает и далее воздерживаться от пьянства.

Как показывает наш опыт, лишь немногие алкоголики способны надолго отстраниться от своей группы только потому, что они не согласны с положением дел в ней. Большинство из них в таких случаях все же возвращаются и приспосабливаются к существующим условиям. Некоторая часть идет в другую группу или образует новую.

Другими словами, как только алкоголик осознает, что в одиночестве ему плохо, он найдет способ поладить с остальными и приспособиться к их обществу. Так было с самого начала существования АА и, возможно, так всегда будет и в дальнейшем».



Спустя 1 минуту, 25 секунд Ягуар написал(а):
всем привет.
user posted image
Ягуар
Ешь,молись,люби. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 15 секунд Ягуар написал(а):
Всем добрый вечер.
Здесь расположена полная версия этой страницы.