[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
al
Ягуар
Какой ужас....
Ягуар
Цитата (al @ 30.10.2014 - 10:06 )
Ягуар
Какой ужас....

biggrin.gif вот такой позитив на сегодня...
Ulia7262
Ягуар, приветик.
Ульяна - алкоголик из Ульяновска smile.gif
У нас на живой группе случай есть интересный. Женщина пришла к нам в прошлом году в первый раз со сроком 8 лет трезвости. Она осталась и принимает очень активное участие в сообществе нашего города.
Утверждает, что этот год переломный в ее жизни и что без нас ей было тяжко. Представляешь?
А тут недавно 9 лет ее трезвости отмечали. Самое главное она говорит, что вспоминает себя до прихода в АА и понимает, что была в предсрывном состоянии.
А в ту субботу парень пришел с трехлетним сроком трезвости, послушал и тоже заинтересовался.
Вот сама подумай теперь, какого ляда эти люди ищут, если у них все хорошо? Они же трезвые?


Я вот по себе скажу, без живых групп и всей околоААшной суматохи мне было бы крайне грустно сейчас.

Так что в добрый путь!
Ягуар
Ulia7262 спасибо.
поучительный случай, да вот сегодня 3 раз была на скайп -группе... чудеса в моей жизни не замедлили себя ждать... я учусь доверять богу, учусь не мешать жить другим...благодаря людям на группе ,которые делятся своим опытом.
Ягуар
Всем трезвого утра smile.gif



Спустя 4 минуты, 9 секунд Ягуар написал(а):
Не пью только сегодня, собрания, шаги - потихоньку продвигают меня к цели..



Спустя 1 минуту, 25 секунд Ягуар написал(а):
Шаги и Традиции АА помогают мне справляться с жизнью.
Ягуар
pechora
привет, до смирения мне еще даалеко... сегодня на группе услышала- бог разговаривает с тобой через людей.( надо не забыть)...размышляю... wub.gif
НикSid
Как говорит один нААш мудрый брат, ну расслабься уже и начинай получать удовольствие,...



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Ягуар
Цитата (НикSid @ 31.10.2014 - 14:14 )
Как говорит один нААш мудрый брат, ну расслабься уже и начинай получать удовольствие,...

да наверно последую этому мудрому совету... user posted image
Ягуар
А в течение второго года нашей трезвости происходили удивительные изменения. Казалось, что мы никогда не обладали такой умственной энергией, какая появилась у нас теперь.
Ягуар
я не могу изменить других людей, чтобы мир стал лучше, но я могу что-то сделать с собой, чтобы измениться к лучшему. И на эту маленькую частичку, которой являюсь я, изменится и весь мир.



Спустя 2 минуты, 46 секунд Ягуар написал(а):
если я в теме , то и моя жизнь непостижимым образом улучшается
Но как только я отхожу от АА и шагов , то сразу начинаются неприятности
И что самое интересное , мир вокруг меня не меняется - меняюсь я и мое отношение к жизни
Меняется мой стереотип поведения , и в результате мои отношения с людьми становятся другими чем раньше . Становятся лучше и мне кажется , что и люди вокруг меня тоже как то меняются к лучшему , пусть даже и одномоментно...
Ягуар
Вывод Сегодняшнего дня - надо любить себя любимую, ВС -мне сегодня об этом кричали. ..а я все психовала и психовала. ...ну что учусь , я только учусь. ..Сегодня на скайп -группу сходить не получилось....
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Ягуар @ 1.11.2014 - 17:51 )
. И на эту маленькую частичку, которой являюсь я, изменится и весь мир.

Да.Твой.Внутренний. smile.gif
Ягуар
Вычитала здесь где -то....если много препятствий значит Бог не одобряет ....Сегодня с дочкой в театр собирались- времени не хватало на сборы- На прическу идеальную времени не было, ладно сойдет неидеальная, муж посмотрел как ехать до театра, оказалось от метро далеко, Муж сказал что навигатор в телефоне будет работать-а он не работал ( я расценила это как подставку с его стороны )...Далее выходя из квартиры -спрятались сапоги от меня( ну забыла где они лежат-перевернула всю квартиру -нашла )...Далее приехав на нужную станцию метро, пользуясь старомодным навигатором -*язык до Киева доведет*...прошли не в ту сторону приличное расстояние, когда все таки нашли нужное здание-опоздали на 15 мин. И там нам говорят. ...всех кто вовремя пришел автобус отвез , т.к. накладка у них спектакль в другом здании будет, и если мы щас туда сами поедем то к концу спектакля успеем. ..и они предлагаю посетить в другой день любой другой спектакль до 7 ноября. А я завтра уезжаю из города до 9 ноября. Все не вариант. Господи ну почему же ты не одобрил наше культурное просвещение....
СВВ
Ягуар
Наташа, привет!
Я на группах бывают редко, т.к. ближняя от меня около 300км. находится. Скажу больше, так получилось, что шаги не проходила. И вообще стала отходить от АА. Загнала себя обратно в иллюзии, не честность злобу и т.д., и т.п. Только благодаря ВС, я не сорвалась. Ей надо, чтобы я была трезвой. Очень уж она меня любит.
Халява кончилась у меня. Сейчас только прошу ВС помочь дойти шаги до конца. Пока они мне даются тяжело, даже слишком.

Прочитала только твой первый пост. Обнимаю! user posted image

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
RingoStarr
Цитата (Ягуар @ 1.11.2014 - 23:16 )
Господи ну почему же ты не одобрил наше культурное просвещение....
Ну ясное дело, Господи виноват. А кто ж ещё? biggrin.gif
Цитата (Ягуар @ 1.11.2014 - 23:16 )
театр собирались- времени не хватало на сборы
Это он время сократил на сборы... rolleyes.gif
Цитата (Ягуар @ 1.11.2014 - 23:16 )
Муж сказал что навигатор в телефоне будет работать-а он не работал
Это он сломал навигатор... rolleyes.gif
Цитата (Ягуар @ 1.11.2014 - 23:16 )
Далее выходя из квартиры -спрятались сапоги от меня( ну забыла где они лежат-перевернула всю квартиру -нашла )
Это он сапоги припрятал, и тебя памяти лишил... (специально так...) rolleyes.gif
Цитата (Ягуар @ 1.11.2014 - 23:16 )
пользуясь старомодным навигатором -*язык до Киева доведет*...прошли не в ту сторону приличное расстояние, когда все таки нашли нужное здание-опоздали на 15 мин.
Это он специально вас запутал штоб вы не дошли rolleyes.gif

... Всегда надо найти того, кто виноват в том, что у меня что то не получилось.... И редко когда я задам вопрос себе: -А что я сделал не так? Почему у меня не получилось?
.... А потому что легче свалить на кого угодно, на бога так вааще очень выгодно, это прекрасная отмазка.... Мол Бог против, чего я напрягаца то буду? Явные же знаки мне подает....И не думаю о том что да, действительно подает знаки. Тока в другую сторону. Типа, соберись - распредели свое время так чтобы успеть, не доверяй другим авторитетам, сам позаботься о том чтобы нужные тебе девайсы работали как надо. Не разбрасывай свои вещи хрен знает куда, чтобы не забыть где их взять, когда мне они нужны будут.... Ну и т.д..... rolleyes.gif
..... Ягуар Ничего личного, размышления на тему rolleyes.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.