[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
FisherMan 2
гаспар1
Дык вот оно чо... Реальный человек раскусил вас... Сначала на группу, потом в Грабли... И все ... Всех молчунов в могилку... А хатку на продажу.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чё там энти бульдозера, со своими медальками, да палеными книжками... Тут размах и обороты... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Когда к нам с семинаром, делитесь опытом скорее. Заживем. На дембель уйдем в портянках от Версаче. laugh.gif
teks
Цитата (fishman @ 18.11.2018 - 12:21 )
. Сначала на группу, потом в Грабли... И все ... Всех молчунов в могилку... А хатку на продажу..
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хорошо посмеялась
Ягуар
Цитата (крабик @ 17.11.2018 - 22:12 )
.осудят меня за молчаливые посещения?.

нет



Спустя 2 минуты, 30 секунд Ягуар написал(а):
Цитата (крабик @ 17.11.2018 - 23:08 )
Цитата (Саша Сапожников @ 17.11.2018 - 22:44 )
крабик
Правильная осудит и проклянут Не надо никуда ходить сиди бухой

гаспара давно слышу...он такой пришёл...обижанный на всех.

гаспар хочет тебе сказать что твоя трезвость нужна тебе и только тебе.
Мы будем идти рядом взаимопомогая , но идти придется самому.



Спустя 1 минуту, 2 секунды Ягуар написал(а):
Цитата (Саша Сапожников @ 17.11.2018 - 23:32 )
крабик
  user posted image

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ягуар
Цитата (Ягуар @ 13.10.2017 - 14:49 )




Спустя 1 минуту, 1 секунду Ягуар написал(а):
Ресторан
Халонг
м. Электрозаводская.
Москва
адрес
Москва, Медовый пер., 5, стр. 2
-----
завтра 14.10.2017 отмечаем мои 4 трезвых года в Халонге , часиков в 17 встречаю всех около метро Электрозаводская - буду рада всех видеть - кто придет. 👀✌💃

по ходу это становится традицией , жду завтра 12.10.2019. всех ААнонимных кто сможет прийти по этому же адресу в 15 ч . Обняла всех.
---
Пы Сы ...как мне нравиться смотреть на свой счетчик . blink.gif biggrin.gif wub.gif
ЮлиАннА
Ягуар
Трезвая:
6 лет ПОЗДРАВЛЯЮ)! ШИКАРНО)!

user posted image
user posted image user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Nataly
Ягуар
Цитата (Ягуар @ 11.10.2019 - 09:50 )
.как мне нравиться смотреть на свой счетчик

Мне тоже. Красиво
Цитата (Ягуар @ 11.10.2019 - 09:50 )
Трезвая: 6 лет

Ка-то быстро пролетело smile.gif
Поздравляю! user posted image

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Ягуар
ЮлиАннА
Nataly
спасибо дорогие. wub.gif wub.gif
Пёc Oбopmoт
Ягуар Присоединяюсь.
Поздравляю! Удачи желаю 🙂


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Ягуар
Пёc Oбopmoт
спасибо. wub.gif
Пёc Oбopmoт
Цитата (Ягуар @ 27.10.2014 - 10:54 )
vikont привет! сегодня в 12 дня 1 раз собираюсь пойти - страшно...это страх алкоголика?

Знаешь, такое бывает и после очень долгого перерыва, после долгого непребыаания на группе. Заранее страшит, какая будет реакция народа. Приходишь, а там уже новые лица, сидят те, кто тебя ещё не знают. Они тебя совсем не знают, но ты им нужен 🙂

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Ягуар
Ух ты , 9 !!!
Не верится. user posted image
Альтависта
Цитата (Ягуар @ 11.10.2022 - 10:09 )

Трезвая:
9 лет

blink.gif blink.gif blink.gif О,да ты все срокатее и срокатее становишься biggrin.gif
Поздравляю!!! user posted image

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Вадим Ж.
Ягуар
Поздравляю)
Ягуар
Альтависта спасибо. smile.gif

Вадим Ж. благодарю.
user posted image
Крокозябр
Цитата (FisherMan 2 @ 18.11.2018 - 12:21 )
Чё там энти  бульдозера, со своими медальками, да палеными  книжками... Тут размах и обороты... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Общался давеча с Мариной Т. на семинаре по принципам обслуживания - тетрадку новую оне выпустили.
Ниче, по документам ГСО норм, а что там по поводу практики - я не спрашивал, чтобы не усугублять десятилетнюю ДРАМУ.

"Единство" ужо признает, еще десяток лет и глядишь - сольються в сладостном экстазе майцы с апрельцами wink.gif

И тем и другим мерси за опыт, он имел смысл, например благодаря павшим в борьбе за "правильных АА против неправильных АА" Анонимные Депрессивные меньше прыгают по граблям. У нас острая фаза подобного раскола месяцев семь продлилась, хватило надолго, шоб "никогда больше".

Просто нас меньше было, никаких резервов и дополнительных мобилизаций, крайние неадекваты быстро довоевались до ручки wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.