[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ягуар
ЛеженЪ
инфантильность можно через всю жизнь пронести и без алко.
Ягуар
спонсор может быть лишь в формате: Более опытный чел рассказывает новичку о своем опыте, и может предложить ему попробовать те методы, которые опробовал он сам. Всё. На этом всякое наставничество заканчивается..



Спустя 1 минуту, 59 секунд Ягуар написал(а):
спонсоры говорят : Мы вместе узнаем, как научиться применять принципы 12 шагов в своей жизни... Мне нравится именно такой подход к делу.
Korasu
Ягуар Привет)

Спонсор ещё может помочь выполнять шаги не смотря на твою лень...)


_____________
Ничего не бывает просто так.
Ягуар
Korasu да ты что правдв что ль blink.gif
Korasu
Ягуар
- "Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу"

smile.gif

_____________
Ничего не бывает просто так.
-ЭН-
Цитата (Ягуар @ 15.11.2014 - 00:11 )
инфантильность можно через всю жизнь пронести и без алко.

Без алко можно. Сколь угодно случаев в жизни можно найти, когда люди до старости доживают не научившись принимать элементарных житейских решений. Это возможно в том случае, когда есть другие люди, готовые выполнять за него задачи.
А алкоголику, чтобы дожить до старости необходимо оставаться трезвым, а этого никто за него сделать не в состоянии.



_____________
Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
Ягуар
ЛеженЪ привет smile.gif думаю есть алки инфантильные - это самый тяжелый случай, им труднее всех самим оставаться трезвыми, он (алк) долго думает что может все -таки найдутся люди и решат этот вопрос для него.
RingoStarr
Цитата (Ягуар @ 15.11.2014 - 00:32 )
спонсор может быть лишь в формате: Более опытный чел рассказывает новичку о своем опыте, и может предложить ему попробовать те методы, которые опробовал он сам. Всё. На этом всякое наставничество заканчивается..



Спустя 1 минуту, 59 секунд Ягуар написал(а):
спонсоры говорят : Мы вместе узнаем, как научиться применять принципы 12 шагов в своей жизни... Мне нравится именно такой подход к делу.

Именно так. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд RingoStarr написал(а):
Ягуар
Забрал себе твое определение спонсорства smile.gif
Ягуар
RingoStarr Трезвый:
15 лет, 3 месяца
поздравляю! user posted image
Ягуар
Korasu ты со спонсором работаешь по шагам? расскажи свой опыт.
user posted image
Korasu
Ягуар тебе это интересно? да ты что правда что ль? blink.gif

Нет у меня спонсора, я не работаю по шагам. Ознакомившись с принципами 12 шагов а пошел не много иным путём.

_____________
Ничего не бывает просто так.
Ягуар
Korasu правда правда интересно rolleyes.gif что за иной путь поделись плиз.
Овен
Korasu
Я тоже, пользуюсь принципами и остаюсь трезвой без программ и шагов, хотя я вру, первый шаг я прошла точно.
Korasu
Ягуар
Прости, я не понимаю зачем это тебе... судя по счётчику, тебе по дорожке АА не плохо шагается



Спустя 2 минуты, 49 секунд Korasu написал(а):
Овен
) когда изучал шаги тоже обнаружил что некоторые из них делал и ранее до знакомства с АА

_____________
Ничего не бывает просто так.
Ягуар
Korasu ну ладно не хочешь не говори....я по шагам не проходила еще... пока в АА черпаю опыт более опытных и единство и общение между собой - это сила , которая не дает забыть нам что мы больны навсегда...пока так.
Здесь расположена полная версия этой страницы.