[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: история алка много знающего про АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ягуар
Всем доброе морозное трезвое утро.
Пошла молиться утренней молитвой. Когда встал -тогда и утро. biggrin.gif
Ягуар
Дело в том, что большинство алкоголиков, по причинам пока не известным, теряют возможность выбора во всем, что связано с выпивкой. Наша так называемая сила воли практически перестает существовать.

Ягуар
Мы очень ранимые и эмоциональные люди. Иногда с нами могут происходить эмоциональные срывы. Программа помогает нам разобраться в себе, понять, почему наш духовный покой нарушается. Чаще всего чувством, которое явилось причиной эмоционального срыва, бывает гордыня. В нас недостаточно смирения для того, чтобы принять все, как есть. Иногда мы чувствуем себя богами и пытаемся изменить ту или иную ситуацию - и тут же терпим неудачу. Благодарность же Богу за все, что Он нам посылает, помогает нам обрести истинное смирение.

Смиренно ли я принимаю все, что происходит со мной?

Боже, научи меня смирению и помоги мне с душевным покоем встретить все, что бы ни случилось.

Как я могу учиться смирению сегодня:

Боже, помоги мне сегодня остаться трезвым.

всем привет. smile.gif
Ёлка
Натах,привет,приехала уже?

Я надеюсь,ты найдешь ответы на заданные вопросы в ближайшее время!!!!! biggrin.gif
Ягуар
Ёлка привет дорогая,ага вчера в Москву приехала.
Насти
Ягуар
Привет! А у тебя в деревне интернет есть??? У меня даже связь мобильная практически не берет!
Эх, завтра на работу....



Спустя 43 секунды Насти написал(а):
Ёлка
Привет! Как праздники прошли? Я бы еще гуляла и гуляла:))
Ягуар
Насти привет дорогая, инет в деревне очень плохой, с перебоями....в скайп даже не пыталась заходить, чтоб нервы не портить. biggrin.gif
Насти
Ягуар
И вот он наступил, этот понедельник!!! Спала полтора часа, совсем биоритм сбился, ну сегодня должна рано вырубиться!
Ты оказалась права:с каждым днем чуть полегче становиться оставаться трезвой:) ну, хорошего дня! Обнимаю!
Ягуар
Насти привет дорогая, дальше легче однозначно...
удачного дня тебе.
Ёлка
Насти

Привет!!!!!!!!!!!

А с каждым трезвым ГОДОМ вообще всё измениться в лучшую сторону!!!!!!!!!!
Это реальный факт!

А я ща первый день работу начала искать!!!
Насти
Ягуар
Ёлка
Девочки, дорогие! Привет! Не ищите работу:)) самое прекрасное сидеть дома:))
Ну ее:))
Murka
Цитата (Насти @ 13.01.2015 - 01:41 )
самое прекрасное сидеть дома:))

двумя руками - за!
один вопрос: кто меня будет кормить? biggrin.gif
Насти
Murka
Это хороший вопрос:)) вот бы волшебным образом деньги на карточку ежемесячно поступали самостоятельно:))
Хочу работать в свое удовольствие:) пару раз в неделю и желательно после 11:))
Murka
Насти
у меня есть идея: давай коллективно помолимся. вдруг поможет?
Насти
Murka
Я готова! Давай!
Но завтра снова в бой:((
Слушай, а завтра же праздник!!!!! Буду отмечать;))
Здесь расположена полная версия этой страницы.